городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

13 августа 2009, 13:03 БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ

Завидные женихи и невесты Курска

Кто такой завидный холостяк? Он занимает высокое положение в обществе, не обделен талантом, знаменит, без материальных и жилищных проблем, новенькое авто прилагается... И пускай в нашем мире привычен гражданский брак, в людском сознании по-прежнему не изжит стереотип: «Без штампа в паспорте – свободен». О холостяках – не только абсолютно свободных, но и условно – и пойдет речь.

Сначала о детях первых лиц региона. Сын и дочь губернатора Александра МИХАЙЛОВА давно в браке. До недавнего времени завидной невестой оставалась дочь главы Курска Александра ЗАКУРДАЕВА Кристина. Но не так давно 25-летняя Кристина Александровна вышла замуж. С чем мы ее и поздравляем!

Помолвлен и мастер спорта по автоспорту 26-летний Юрий ОВЧАРОВ. По этой причине молодой человек попросил не писать о нем как о женихе – вторая половина может сильно обидеться. Однако в семье главы администрации Курска Николая ОВЧАРОВА есть и невеста: 18-летняя дочь Ольга. К сожалению, пообщаться с юной барышней нам не удалось. Отметим лишь, что Николай Иванович – многодетный отец: самый старший его сын Сергей давно женат, воспитывает двоих детей.

Другому известному автогонщику Николаю КАРАМЫШЕВУ всего 20 лет, но он, говорят, уже несколько лет живет в гражданском браке с одной из курских моделей. Возможно, в скором будущем он решит узаконить отношения и Курск в его лице лишится именитого холостяка.

Одну из самых рейтинговых позиций среди завидных женихов-курян занимает депутат Горсобрания Вячеслав ЕМЕЛЬЯНОВ. По слухам, полгода назад он обзавелся первым в Курске автомобилем легендарной британской марки «Бентли». Впрочем, ко всем публикациям на личную тему Вячеслав Васильевич относится крайне несерьезно, побеседовать о нем самом с Емельяновым не удалось. Отметим, что завидный жених – стройный подтянутый брюнет с голубыми глазами. Краткая справка на официальном сайте Курского горсобрания: депутату 36 лет, генеральный директор ООО «Трансмет» – занимается черными и цветными металлами.

Эта публикация выйдет накануне дня рождения Алины ВЕРЮТИНОЙ, главного редактора телеканала «СТС-Курск». Пока незамужняя дива часто появляется в кадре, совмещая работу в телеэфире с преподаванием на отделении журналистики в КГУ. Девушка задумывается о поступлении в аспирантуру, ездит за рулем собственного авто, а скоро перебирается в свой частный дом! Выйти замуж Алина желанием не горит, но уже примерила на себя эту роль в ходе «журналистского расследования». Снимая передачу про «Парад невест», она оказалась в числе участниц в свадебном платье.

Впрочем, журналистка с иронией отмечает, что до работы на телевидении на улицах с ней знакомились чаще. Сейчас, видимо, незнакомых парней пугает ее «статус телезвезды». Между тем близкие Алины говорят о ней, как добром и отзывчивом человеке. А больше всего она ценит в людях именно простоту. Никакой «звездности» у Алины-то и нет. Она призналась «ДДД», что может обратить внимание на любого приятного человека.

Теперь в холостяках и Александр ПОВЕТКИН. Уже больше года он в разводе. Впрочем, сам олимпийский чемпион с улыбкой удивляется: «Какой же я жених, 30 лет уже!» Юбилей боксер будет отмечать в начале сентября. По знаку зодиака он – Дева. Правда, вот на гороскопы, как и на советы астрологов, внимания боксер-профессионал не обращает. Замечает лишь, что его рок – блондинки. В пленительницах и обольстительницах ценит женственность. Девушка, по мнению Александра, должны быть нежной, добродушной, воспитанной и культурной. «Неужели вы в газете напишите, что я не женат?! – смеется Поветкин. – Я в секрете это держу, как же мне жить-то потом: от невест отбоя не будет!»

Незамужней в числе курских VIP-персон пока остается и Варвара СУРЖИКОВА. Дочь бывшего мэра признается, что брак входит в ее планы, но в этом году становиться чьей-либо супругой она не собирается. И когда бы это ни произошло, твердо верит: у нее будет двое деток – мальчик и девочка. «Для них уже и имена есть, – сияет Варя. – Виктор и Виктория, в честь папы». Покорить девушку можно не дорогими подарками, как подумали бы многие, а хорошим уважительным отношением к ней. Любит стабильность и людей, на которых можно положиться. «Предпочитаю знать все заранее, – говорит Суржикова. – Даже сюрпризы – это не мое. Ведь человек может думать, что готовит для меня что-то приятное, а в результате меня не порадует или даже расстроит. Лучше все знать наперед. Как-то на полгода отношений молодой человек преподнес мне такой сюрприз: в центре города появился плакат с моим фото и милым стихотворением. Мне приятно, конечно же, приятно! Но я не люблю привлекать к себе внимание, предпочитаю оставаться в тени. Так что больше такого подарка не хотела бы!»

Секретами личной жизни с Варварой ее старший брат Костантин СУРЖИКОВ не делится – так между ними принято. Пару лет назад Варя встречала брата с некоей блондинкой и уже было порадовалась за него... Но Костя по-прежнему не женат. Сейчас ему 36 лет. Из руководителя страховой компании переквалифицировался в частные предприниматели. О том, какие женщины нравятся, предпочитает умалчивать. Лишь пространно замечает, что обзаведется семьей, если улыбнется удача. Впору предположить, что пока молодому мужчине с известной фамилией просто не везет. Между тем Костя очень любит детей и быстро находит с ними общий язык.

Полгода прошло с момента расставания с мужем «Мисс Курск-2000», директора модельного агентства «Новые лица» Анастасии БАБИР. Настя воспитывает 4-летнего сына Александра и пока к серьезным отношениям, по собственному признанию, не готова. Но теперь она твердо знает, что не свяжет свою жизнь с тридцатилетним мужчиной. «Все-таки у мужчин постарше другое отношение к женщинам – глубоко уважительное. У них какая-то внутренняя сила, спокойствие и размеренность. Так что теперь буду обращать внимание на мужчин за сорок», – убеждена курская модель. В браке Настя была пять с половиной лет. Сейчас ей 24. Вниманием не обделена, только вот чего-то настоящего пока нет. Возможно, причина в том, что не каждому дано разглядеть ее под маской. Бабир уверяет: как истинный Скорпион, она производит впечатление человека жесткого и сурового. Это некая защита, свойственная людям этого знака зодиака. В глубине же души Настя добрая, очень мягкая и доверчивая.

В женихах ходит молодой актер Курского драматического театра Артем МАНУКЯН, в конце прошлого года дебютировавший в качестве режиссера. Тогда он поставил свой первый спектакль на малой сцене «драма». Артему через несколько дней исполняется 25. Уже 4 года как он живет в Курске – сюда приехал на работу по приглашению после окончания Воронежской академии искусств. «В моем возрасте каждый задумывается о серьезных отношениях, семье», – со вздохом говорит актер. Наш телефонный звонок застал Артема в Италии. Стоит ли размышлять о том, насколько завиден этот жених?! Даже будучи в зарубежной поездке, прерывать телефонный разговор он не стал и с легкостью пустился в размышления о потенциальной второй половинке. «Какие девушки мне нравятся? – озадачился молодой актер. – Красивые... и умные. Но когда девушки красивые, как-то не задумываешься, блондинки они или брюнетки. Так что цвет волос значения не имеет!» Пример идеальных отношений в семье для Артема – его родители. Они женаты уже более 30 лет, но через это время смогли пронести любовь и уважение друг к другу. Таких же гармоничных отношений ищет Артем и для себя.

Журналистка службы новостей телеканала «Такт» Екатерина ХУДЯКОВА – автор и ведущая передач о ежегодном конкурсе красоты «Мисс Курск». Но ей и самой впору выходить на подиум. Высокая, длинноволосая, очень красивая. И тоже в поиске! У Кати напряженная работа – ежедневно нужно выдавать в эфир не менее одного сюжета. В этом году одна из ее передач была удостоена премии общественного признания «Курская антоновка». С 2005 года с помощью программы «Ищу маму» устраивает брошенных малюток в семьи. За этот срок удалось найти родителей более чем для двух тысяч детей!

У 31-летней Катерины и у самой есть 9-летний сын Илья. «Сейчас это единственный мужчина в моей жизни, который постоянно поддерживает меня и не дает падать духом, – замечает курянка. – Существует стереотип – если я работаю на ТВ, значит, у меня очень бурная и насыщенная жизнь, я окружена вниманием. К сожалению, на самом деле это далеко не так». А ей так хочется встретить своего человека – доброго, преданного, с чувством юмора.

Никогда не был женат знаменитый во всем мире 34-летний джазовый музыкант, саксофонист Николай ВИНЦКЕВИЧ. Его почти 10-летний гражданский брак закончился расставанием. К сожалению, поговорить с самим Николаем о его личной жизни не удалось – он в гастрольном туре. Но разговор поддержал папа Николая Леонид Винцкевич: «Каких сын женщин выбирает? Красивых – это факт! Неглупых – тоже факт. Думаю, его избранницы – девушки достойные. Все-таки я склонен доверять выбору своих детей».

Оксана САНИЦКАЯ

Вверх Отзывы читателей (15)    Написать отзыв

Карина

17 августа 2009, 16:24город: Курск

Интересно по какому принципу подбирались "Самые завидные невесты..и женихи"
Помему тогда Ксению Сваровскую не внесли в этот список.??
Она безумно мечтает выйти замужж... и не менее популярна чем ведущие каналА Такт

ilia

26 августа 2009, 10:15e-mail: ale-demyanchenko@yandex.ru

А кто такая Ксения Сваровская7?!

malory

18 сентября 2009, 10:37

Бедняги, как же мне всех их жаль... Каждый раз, уловив чей-то неравнодушный взгляд, думать: "Это из-за меня или из-за Бентли?"!
Не позавидуешь и тому, кто по-настоящему полюбит такого человека: каково осознавать, что искренность твоих чувств всегда будет ставиться под сомнение... А вообще, интересно, почему статья помещена в рубрику "Новости"? Что нового-то? Емельянов купил Бентли? Хотя да... Для деревни вроде Курска, действительно — событие!

СеньОР

28 сентября 2009, 20:19город: изначально Курск

И, правда, где Сваровская-то? Читал-читал статью и думал:вот-вот она появится. Ан, нет. Увы( Выговор автору!!!)) Она-то уж точно "завидная невеста", по крайней мере, видная — 100%. На "Камеди" вчера попал, Ксюши, правда, не было, но Егорка всё шутит про нее; зато рад ее созерцать (хоть и со стороны, в силу природной скромности))) на светских мероприятиях местного разлива. С эффектными спутниками появляется, но слухи ходят, что одна. Что-то читал я в одном "желтом изданьице" о романе с каким-то футболистом, но, если честно, мало верится вообще всему, что там написано Другое дело "ДДД"! Авторитетное издание! Ну, напишите уже, что да как там у Сваровской! С уважением

ДДД

Уважаемый Сеньор!
А о ком, собственно речь?

Сталкер

29 сентября 2009, 15:53город: НАШ

Сваровкая С Брюликом передачу на тв-6 ведет.Раньше еще Павсекакий был, но его посадили. Недавно ее признали главной блондинкой города в Матрице. Вы че в клубы не ходите???на Камеди? по всему Шанталю ее фотки !!!

Модератор

В клубы ходим. Иногда Главная, это над блондинками чтоли???

Мася

29 сентября 2009, 16:02город: Курск

она не с футболистом встречается. об этом же уже все знают. С Ферманом

Сталкер

30 сентября 2009, 17:31город: НАШ

Мася! Чтоб вы знали: Ферман уехал обратно к себе в Израиль, а Сваровская осталась К счастью Модератор, а вам надо было посетить вечеринку в Блонд-клаб, которую этот самый Ферман для Сваровской делал. Это мероприятие так и называлось: ХОЧЕШЬ ЕЕ? чего там только не было!!!!!!!!! но только ради боев Сваровской в бассейне с киселем стоило там быть!!!

Андрей Р.

30 сентября 2009, 17:39город: Курск

Сваровская хочет замуж??? Я в шоке!!! Откуда такая информация, Карина? Что ж, я уже готов..сделать ей предложение!!! восхищаюсь этой блондинкой!!! своими фотосессиями уже пол Курска с ума свела!!!

СеньОР

30 сентября 2009, 19:14город: изначально Курск

Уважаемая редакция "ДДД", с удовольствием отвечу, о ком идет речь. Лично я познакомился с Ксюшенькой, когда этим летом она организовала благотворительный марафон для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Тогда мы посетили сразу несколько детских домов Курска и области. Да, в столице благотворительность считается уже почти обычным занятием "звезды" , но среди курских знаменитостей, по-моему, Ксения была первой, кому удалось организовать столь масштабную акцию. Кто-то тут писал про ее скандальные фотографии, романы, но, лично для меня, все это не столь интересно. Я открыл для себя Ксению как очень интересного, глубокого и тонкого человека — вопреки ее экранному, попсовому образу!

Правдивая

3 октября 2009, 22:10город: Курск-сити

Сваровская хочет замуж?????? не смешите меня!!! это очередной пиар-ход!!! девочка тусит, и ей и так ништяк! ей больше ничего и не надо!!!!

Альбина

1 декабря 2009, 05:12город: Курск-Москва

Всем Привет, обсолюдно нечаяно наткнулась на данный форум и хочу сказать что помимо Ксюшы вы пропустили самого яркого и звездного мальчика Курска Виктора Бриллиантового. И хочу заметить он уже добился многого, его лицо регулярно теперь мелькает не только на Курском тв,но и на МСК, лично видела и уже не один раз да и многие глянцы он украшает своим лицом!!! Они с Ксюшей молодцы!!! В Курске они номер один!!! И Это не оспоримый факт!!! А Вам Уважаемая редакция хочу пожелать что бы побольше Таких людей как Виктор Бриллиантовый и Ксения Сваровская украшали вашу газету!!! А Витю выдвинуть самым завидным женихом!!!

Марина

12 февраля 2010, 12:54

Только счас узнала, что на Бентли депутат ездит... не знала... веселый дядька... я как-то выходила из своей машины на паркинге МАНЕЖа, а там напротив меня Бентли этот и стоял, полюбовалась авто, а тут хозяин подходит, улыбается до ушей и предлагает погоняться — типа кто первый уедет
настроение поднялось, а то обычно в таких авто ездят суровые мужики

Эстонец

1 июля 2011, 00:06e-mail: defold123@mail.ru, город: курск

Ну, все, прославили Курск эти "гламурные подонки" Сваровская и Бриллиантовый! теперь на каждом форуме обсуждают "пафосный курск". до слез смешно

Лариса

27 февраля 2013, 11:54город: Москва

Кто такая Сваровская?..

я

7 сентября 2013, 22:10

Худякова высокая? Ха! 163 где-то в ней

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 32 (774) от 11 августа 2009 года

актуально

Осенью Курск ждет волна безработицы

личный прием

Помощник полпреда выслушает курян

официально

«ДДД» примет участие в выборах

возвращаясь к теме

Генпрокуратура признала незаконным прекращение дела Ефимова

по законам мужества

Курянин заслужил медаль, спасая людей

в бронзе

На улице Сонина появится памятник Феодосию Печерскому

без границ

Немцы хотят работать на курских кладбищах

знай наших!

Шейх Кувейта подарил курянину часы

эх, прокачу!

Куряне «гоняли» на трамваях и троллейбусах

культпоход

Курянам покажут Зощенко в «спичечном коробке»

подсчет

Курск готовится к переписи населения

шок!

В Беловском районе собака загрызла годовалую малышку

происшествия

Под Мантурово погибли два человека

встать, суд идет!

За деньги медэксперты делали инвалидами

происшествия

В Глушковском районе сгорели 100 тонн сена

происшествия

Под Суджей изнасилована 66-летняя женщина

происшествия

Скончался под шлагбаумом ГИБДД

происшествия

Смерть под рухнувшей фермой

происшествия

Курский «Отелло» нашел жертву на сайте знакомств

рев моторов

Кубок Черноземья по дрэг-рейсингу собрал лучших гонщиков

разные игры на выезде

«Авангард» привез 50% очков из Воронежской области

новости баскетбола

«Динамо» ждут Литва и Чехия

смотрите, кто ушел!

Илья Коновалов покинул большой спорт

велотриал

Три наши медали на этапе Кубка России

кошелек

Как экономить расход топлива

палитра

Цвет машины расскажет о владельце

автоминимум

Что должно быть в багажнике

исследования

Ученые призвали водителей учиться дисциплине у муравьев

урок вождения

Движение в условиях дождя

продукт №1

В регионе появится новый хлеб

без легкого пара

Будущее курских бань

горячая тема

Ценами на бензин занялась антимонопольная служба

антикризисные советы

Не спешите менять работу

кошелек

В Курске самые дешевые куры и сахар

по статистике

В области сокращены объемы строительства

Египет 2009: Море, солнце, вечный отдых...туризм  •  реклама

Египет 2009: Море, солнце, вечный отдых...

юридическая консультация

Если кредит полностью погашен, беспокоиться не о чем

буква закона

Ответственность за дачу ложных показаний

за рулем

О замене водительских прав

выборы

Где и кого будут избирать в Курской области

социалка

Как получить путевку в санаторий проживающим в чернобыльской зоне

хит-парад курьезов

Самые глупые бизнес-решения

непознанное

Выявлена десятка загадочных особенностей человека

бывает же!

Бездомная завещала 200 тысяч долларов

гляди в оба

Продукты, сохраняющие зрение

больной вопрос  •  реклама

Алкоголизм. Лечение: клиника «Ваш доктор» в Курске

пора на работу

Как выйти из отпуска без вреда для здоровья

на зиму

Консервируем без сахара

рецепты

Молодец – огурец!

советы хозяйкам

Как правильно подбирать специи и как с ними обращаться

на здоровье!

Тарелка макарон снимает стресс

Ирина Тимофеева увлекается психологией взаимоотношенийлицо номера

Ирина Тимофеева увлекается психологией взаимоотношений

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 917
Посетителей вчера 45 655
Всего c 10 марта 2003 120 822 092

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024