городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

9 августа 2007, 10:21

В Курск приехала Анна – известная прорицательница и ясновидящая

По многочисленным просьбам курян и жителей области в Курск вновь приехала известная предсказательница и целительница Анна, чей голос, читающий молитвы, восхищает ученых и психологов. Предсказательница Ванга была поражена талантом Анны и подарила ей свой камень-талисман.

В Курск приезжает Анна – известная прорицательница и ясновидящаяВ Курск приезжает Анна – известная прорицательница и ясновидящая

С 30 июля целительница Анна начала проводить приемы людей в Курске.

Анна – настоящий самородок, обладающий врожденным даром, природа наделила ее необычными способностями. Более 30 лет она предупреждает людей о грозящих им опасностях, помогая избежать беды и несчастья. Кроме врожденного дара, ей помогают многолетняя практика, огромный опыт работы и большое желание дарить людям добро!

Каждый человек хочет, чтобы в его доме наступили мир и покой, мечтает получить хорошую работу, иметь успешный бизнес, карьеру или устроить личную жизнь. Анна посоветует, как этого достичь. Ее феномен продолжает удивлять вот уже более тридцати лет жителей России, ближнего и дальнего зарубежья. Везде ее знают, ей верят. Анна не только предсказывает, но и меняет нежелательную жизненную ситуацию. Она устанавливает защиту от любых видов порчи методом выкатывания яйца, выливания воска, сжигания свечи, выброса соли и угля.

Она с помощью старинных ритуалов и заговоров снимает родовое проклятие как с человека, так и с его семьи (в том числе и по фотографии), устраняет разлад между родителями и детьми, восстанавливает любовь, защищает от влияния энерговампиров и ведьм, снимает скорбь по умершим, избавляет от одиночества, невезения, тяги к азартным играм и пагубным привычкам, снимает привороты и венцы безбрачия, вернет любимого и устранит соперницу, поможет обрести радость материнства. Те, кто доверился Анне, смогли вернуться к полноценной счастливой жизни, обрести надежду и уверенность в завтрашнем дне.

«Около дома меня окликнула по имени незнакомая женщина. Она представилась соседкой моей мамы и попросила передать ей сверток, который протянула мне. В квартире я развернула сверток, и у меня чуть разум не помутился. В пакете было около килограмма земли, 4 свечки и мужская майка, исколотая иголками в виде креста. С этими вещами я и приехала к прорицательнице Анне. Анна рассказала мне, что эта земля с кладбища, а майка моего мужа, и сказала, что сделали беду на моего супруга. Мы с мужем живём около года. Он оставил первую жену потому, что у них не было детей. Анна сказала, что бывшая супруга мужа не даст нам спокойно жить, т. к. её бабушка умеет делать зло людям. Я расплакалась, но Анна успокоила меня и сказала, что сможет мне помочь и даст защиту. Совершив обряд со мной и с фотографией супруга Анна подсказала, как защитить себя и своё жилье. Теперь я живу спокойно и очень благодарна Анне за оказанную помощь».

Юлия Григорьевна

«Я узнала, что у моего мужа есть любовница. Когда мне сказали об этом, то я не поверила людям и решила узнать правду с помощью ясновидящей Анны. На приеме предсказательница рассказала мне, что муж все время был мне верным, но уже полгода у него на работе есть любовница, которая уговаривает его бросить меня, но он жалеет меня и ребенка. Анна сказала, что в его одежде зашит материал с волосами любовницы и что это необходимо найти и сжечь, тогда муж бросит свою любовницу. Я не поверила, но вещи мужа просмотрела и в подкладке пиджака нащупала то, что искала. Распоров подкладку, я вытащила черную ленту, обмотанную волосами. После того как я сожгла находку, пришел муж и начал со мной ругаться. Я напоила его чаем, предварительно заговоренным молитвой, которую дала Анна. Глаза мужа просветлели, и он все мне рассказал о своей любовнице. Теперь мы живем душа в душу благодаря Анне. Спасибо».

Гаврилова Екатерина

Встречи с АННОЙ будут проводиться по адресу: г. Курск, ул. Сонина, 4, Дом офицеров, каб. №10, с 10.00 до 15.00, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа.

Стоимость услуги – 300 рублей. Контактный телефон (4712) 31-00-48

На правах рекламы Предложение действительно на момент публикации. Диплом №0206-038, выд. деп. здравоохр. г. Москва. Лиц. №02544918 выд. Мин .здравоохр. РФ

Вверх Отзывы читателей (7)    Написать отзыв

Рина

14 октября 2007, 22:50e-mail: ferretti@list.ru, город: Санкт-Петербург

Замечательная статья.
Я уже прихожу к выводу, что мне необходимо обратиться за помощью к подобному светлому человеку-ясновидящему, как Анна. Проблема в том, что диву я в Питере, а выехать куда-либо у меня нет ни времени, ни возможности.
История у меня такова вкратце: мой супруг несколько лет назад осенью хоронил своего деда, помогал нести гроб.Всё бы хорошо, но по возвращении, сразу как только похоронили, его левую ногу затянуло в жижу, грязь, да настолько сильно, что ничего не оставалось, как выдернуть ногу, а сапог оставить там, в кладбищенской земле.
Он был напуган, поэтому произнёс пару бранных слов на священной земле кладбища. После этого у него с левой ногой начались твориться странные ужасные вещи: то воспалится, то покроется какими-то нарывами, фурункулами, то порежет сухожилие, то поранит коленную надкостницу, выступают вены, болит, недавно вывихнул стопу, хромал... Мучается, не понимает, что происходит.
Я чувствую, что что-то нечистое висит над его ногой, над ним, но ничего предпринять не могу... не знаю, с чего начать.
Понятно, что надо бы сходить в церковь, обратиться к батюшке, но правильно ли я поступлю, не знаю, ведь батюшка батюшке рознь...
Надо ещё знать, куда обратиться за помощью, чтоб не прогадать... ПОмогите, кто чем может.
С уважением, Рина.

лариса

20 октября 2008, 16:47e-mail: angel-8080869@mail.ru, город: Санкт-Петербург

Напишите пожалуйста точный адрес Анны.

ДДД

Уважаемая Лариса!
Увы, давать адреса героев наших публикаций мы не вправе.

елена

27 января 2009, 22:08e-mail: masha2009941@rambler.ru, город: Усть-Каменогорск

У меня пропала сестра Харитонова Светлана Сергеевна 07.07.1971года рождения.ушла из дому 8 февраля 1993года и не вернулась.Хочу узнать где она находиться и жива ли.Кто облодает ясновиденьем пожалуйста помогите.С уважением Елена Сергеевна.

Елена

31 июля 2009, 12:41e-mail: adrenalinka86@bk.ru, город: Воронеж

Мне купили квартиру в строящемся доме, строительство остановлено уже год, своего жилья больше нет, помогите достроится ли дом! Умоляю!!!

СЕРГЕЙ

25 декабря 2009, 22:48e-mail: 1405SEREGA@RAMBLER.RU, город: МОСКВА

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ АННЫ ЗНАХОРКИ У МЕНЯ МАМА В КОМЕ 3 НЕДЕЛЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zet

20 сентября 2010, 15:02

. Поселок Искра.

Виктория

8 апреля 2011, 22:07e-mail: lily-04@mail.ru, город: Москва

Здравствуйте! Наверное всем это покажется глупостью, но сегодня мне приснился очень странный сон, что я разговариваю с женщиной по телефону, смотрю на номер, и понимаю, что он не московский, по голосу она не молодая, я разговаривала с ней очень долго, о чем не помню, она задавала мне вопросы, я ей отвечала. Она представилась Анной Николаевной или Павловной, и добавила нужна будет помощь звони, на этом наш разговор закончился. Потом я беру в руки газету и вижу там фотографию и подписью Анна Павловна или Николаевна, ясновидящая и прорицательница. А сегодня вечером, я уже на яву, залезла в интернет и начала ее искать, каково было мое удивление, когда я нашла этот сайт с ее фотографией. Тут я поняла что это была она, та женщина в моем сне.Уважаемые администраторы, не могли бы вы мне помочь ее найти?

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 32 (670) от 7 августа 2007 года

демография

В Курске родилась тройня

важная победа

Курский журналист выиграл Евросуд

чтобы помнили

Курские и немецкие студенты занялись могилами

пиар

Благодарность от ЗАО «Корпорация «ГРИНН»

стой, кто идет!

ФСБ сократила в области пограничную зону

вечное

Новая книга о курском святом

ситуация

«Квартирный вопрос» начальника УВД

право

Сообщение о реабилитации

громкое дело

Курянка отсудила у вуза 124 тысячи

громкая кража

Ограблена квартира Зюганова. Воры не успели унести золото и бриллианты

жертвы «тихой охоты»

Курянка погибла, отравившись грибами

зараза

В Курске по-новому диагностируют клещей

загадки истории

Могила адмирала Ушакова находится под Курском?

опасно!

Мыши заразили лихорадкой 6 курян

ученье – свет

Экзамены в курских вузах: 51 человек на место

вера

На Мурыновке появился храм

знай наших!

Курянин стал героем нового проекта ТНТ

крути педали

Ради мира через Курск

проблема

Центр Курска может остаться без горячей воды

верю–не верю

Как ведут себя секты в Курске

происшествия

Убил родственников, чтобы добыть деньги на игровые автоматы

происшествия

«Ураган-2» по-курски

происшествия

Поезд столкнулся с трактором

происшествия

Грабительница-гипнотизерша

происшествия

В огне сгорели 11 гектаров ячменя

происшествия

На дорогах погибли 6 человек

происшествия

Женщина погибла от пожара

происшествия

Воровал кресты с могил

спорт

«Динамо» ждут Польша, Чехия и Венгрия

спорт

7 голов и 3 удаления в Сибири

спорт

Триумф курских картингистов

спорт

Футбол в России и в Европе

спорт

Куряне выиграли Чемпионат России

спорт

Наш боксер отличился в Пензе

спорт

Опять финал: Копалиани – Попов

спорт

В Курске пройдет Кубок Евразии

автосалон

Как правильно подмигнуть за рулем

автосалон

Берегись угнанного автомобиля!

автосалон

Правительство внесло в Думу поправки по ОСАГО

автосалон

Права – за 4 часа

потребитель

Где найти управу на управдома?

потребитель

Курские аптеки превратились в пивнушки

потребитель

Срочно нужна помощь!

потребитель

Почтальон крала пенсии у стариков

Пансионат «Соловей»: «Мы рядом с морскою волною»потребитель  •  реклама

Пансионат «Соловей»: «Мы рядом с морскою волною»

потребитель

В Курске пройдут медовые ярмарки

Как угодить в «лужу» посреди Европыпотребитель  •  реклама

Как угодить в «лужу» посреди Европы

потребитель

Как не стать жертвой афериста в поезде

потребитель

Как поменять водительские права?

потребитель

Кому положена пенсия по старости?

потребитель

Выплаты при увольнении по сокращению

потребитель

К «золотой» свадьбе курян не «премируют»

потребитель

О льготах ветеранам труда

планета загадок

Троглодиты в подземельях Лондона

планета загадок

Знаменитый стеклянный дом стал музеем

планета загадок

Регбист 4 месяца играл с зубом во лбу

здоровьечко

При заболеваниях сердца и варикозном расширении вен нежелательно проводить интенсивный массаж и принимать душ Шарко

здоровьечко

Утоляя жажду на пляже свежевыжатым соком, вы рискуете... неравномерно загореть и покрыться пятнами

здоровьечко

Чай из листьев смородины регулирует работу печени и почек

здоровьечко

Чем полезны помидоры

здоровьечко

Труднее засыпает тот, кто бессонницы... боится

здоровьечко  •  реклама

Ура-а-а – климакс?

дела домашние

Как правильно собирать грибы

дела домашние

12 правил «тихой охоты» за грибами

дела домашние

Как прижучить жука

дела домашние

Серебро дороже золота

песочница

Чтобы ребенок родился здоровым

песочница

Готовим ребенка к первому классу

песочница

Почему греки строили много храмов?

песочница

Белая, значит, глухая?

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 17 006
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 782 526

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024