городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

30 сентября 2010, 10:24 НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР

Пробизнесбанк в Курске: слушаем, понимаем, верим и кредитуем

21 сентября, в день торжественного открытия второго отделения Пробизнесбанка в Курске, в офисе было многолюдно – куряне, узнав о новом адресе, пришли оформлять кредиты и вклады. «Для нас в этом нет ничего удивительного, – говорит региональный директор Пробизнесбанка Дмитрий Спиридонов. – Жители Курска и области знают нас, доверяют и активно пользуются нашими услугами».

В Пробизнесбанке можно осуществить целый ряд традиционных банковских операцийВ Пробизнесбанке можно осуществить целый ряд традиционных банковских операций

Кредит по телефону

В этом году Пробизнесбанку, который входит в состав крупной финансовой группы «Лайф», исполнилось 17 лет. Он имеет более 150 офисов в 65 регионах России, включая Курск. На достигнутом не останавливается, постоянно расширяя свою офисную сеть. Очередной офис Пробизнесбанка открылся в Курске на улице Ленина, 74. – Это второй офис в Курске и третий в области, – поясняет Дмитрий Спиридонов. – В этом году мы уже открыли офис Банка в Железногорске. А с появлением отделения Пробизнесбанка в самом центре Курска мы стали еще ближе и доступнее для наших клиентов.

Приоритетным направлением в работе банка является кредитование физических лиц, малого и среднего бизнеса. Этот вид услуг представлен широкой линейкой кредитных продуктов. Кроме этого, в Пробизнесбанке каждый желающий может открыть вклад, произвести куплю-продажу валюты, отправить денежный перевод, получить пластиковую карточку и осуществить целый ряд традиционных банковских операций.

Пробизнесбанк открыл новый офис в КурскеВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Пробизнесбанк открыл новый офис в Курске
Региональный директор Пробизнесбанка Дмитрий Спиридонов: "Жители Курска и области знают нас, доверяют и активно пользуются нашими услугами"Региональный директор Пробизнесбанка Дмитрий Спиридонов: "Жители Курска и области знают нас, доверяют и активно пользуются нашими услугами"

Пробизнесбанк работает под девизом: «Слушаем, понимаем, верим, кредитуем». «Для нас важен каждый клиент – будь то студент или бизнесмен, – говорит Дмитрий Юрьевич. – Наша цель – выдавать как можно больше потребительских кредитов. Часто люди оказываются в безвыходной ситуации и после общения с нашими специалистами могут рассчитывать на финансовую помощь. Мы общаемся с каждым человеком, который обращается к нам, стараемся понять его проблему и помочь. Если мы доверяем клиенту, то и клиент доверяет нам».

Именно поэтому Пробизнесбанк предлагает такой вид услуг, как «Кредит на доверии», который пользуется большой популярностью у курян. Для его получения нет надобности в справке о доходах и поручителях. Клиентам верят на слово. Достаточно принести паспорт и второй документ, удостоверяющий личность заемщика. Более того, заявку на экспресс-кредит можно оформить через Центр телефонного обслуживания по номеру (4712) 39-29-99, который работает круглосуточно. Эта услуга уникальна: в любое время дня и ночи житель области может позвонить и оставить заявку на получение ссуды. «Неоспоримое преимущество в том, что нашим клиентам нет необходимости подстраивать свой рабочий график под время работы банка, тратить личное время на походы в офис, чтобы оставить заявку, – поясняет Дмитрий Юрьевич. – Клиент придет в офис один раз – получать деньги. Также, обратившись в Центр телефонного обслуживания, куряне могут получить консультации, операторы помогут разобраться в специфике банковских услуг, подберут для каждого человека наиболее выгодный и удобный банковский продукт».

«Я доверяю банку, банк доверяет мне»

Еще одним неоспоримым преимуществом Пробизнесбанка является то, что это финансовое учреждение выдает кредиты неработающим пенсионерам. Частным лицам банк предоставляет кредиты до одного миллиона рублей на срок от трех месяцев до 10 лет, что позволяет сделать сумму ежемесячных выплат минимальной, а саму ссуду более доступной. Кредиты от пяти тысяч до 150 тысяч рублей выдаются без поручительства. При этом учитываются любые виды доходов клиента и членов его семьи. «Скажем, как определить реальный доход частного предпринимателя? – говорит Дмитрий Юрьевич. – Естественно, мы разговариваем с человеком, выясняем тонкости его дела и его реальные финансовые возможности». Не менее популярны у курян различные виды вкладов. «Супервклад» позволяет снимать денежные средства в любой момент без потери процентов. Вклад «Пенсионный» с увеличенной процентной ставкой создан специально для пенсионеров. «Оптимальный» выбирают те, кто предпочитает получать проценты раз в три месяца. Популярен вклад «Доверительный», обеспечивающий высокие проценты как в рублях, так и в валюте.

Открытие третьего офиса Пробизнесбанка в Курской областиВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Открытие третьего офиса Пробизнесбанка в Курской области
Пробизнесбанк предлагает такой вид услуг, как «Кредит на доверии», который пользуется большой популярностью у курянПробизнесбанк предлагает такой вид услуг, как «Кредит на доверии», который пользуется большой популярностью у курян

– Сегодня пришла погасить кредит и попала на праздник, – улыбается давний клиент Татьяна Озерова. – Я занимаюсь бизнесом, и, если недостает оборотных средств, я обращаюсь за помощью в Пробизнесбанк. Знаю, что здесь работают профессионалы, которые оперативно окажут финансовую помощь. Я доверяю банку, банк доверяет мне. Здесь, кстати, снизились проценты по кредитам, что не может не радовать. Несомненный плюс, что открыли дополнительный офис в самом центре города – все для удобства клиентов. И то, что в непростые времена у них есть возможность расширяться, говорит о надежности банка и вызывает еще больше доверия. Пользуясь случаем, хочу поздравить Пробизнесбанк с новосельем и пожелать его работникам дальнейших успехов и финансового процветания!

– Действительно, за время работы в Курске мы достигли серьезных успехов и у нас есть возможность развиваться дальше, – подтверждает региональный директор Дмитрий Спиридонов. – Надеюсь, что офисов нашего банка в Курске и районах области станет еще больше. Во всяком случае, такие планы у нас есть.

Пробизнесбанк расположен по адресам в Курске: ул. Горького, 70, время работы: понедельник–пятница – с 9.00 до 18.00, суббота–воскресенье – выходной; ул. Ленина, 74, время работы: понедельник–воскресенье – с 9.00 до 20.00; В Железногорске: ул. Ленина, 62, время работы: понедельник–пятница – с 9.00 до 18.00; суббота–воскресенье – выходной. Телефон (4712) 39-29-99.

Официальный сайт: http://www.prbb.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Марина ВЕБЕР, фото Андрея КОРНИЛОВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 39 (833) от 28 сентября 2010 года

высокий гость

Медведев в Курской области раздавал подарки и выяснял цены на хлеб

по закону

Прокуратура вернула заповедные земли

жилье мое

Ветхие дома угрожают жизни курян

продукт №1

Ценами на хлеб занялась прокуратура

точки зрения

Ответ ОАО «Курскэнергосбыт» на статью «Как владельцы киосков стали хозяевами городской электроэнергии»

Горожан поздравили Сергей Лазарев и «Тараканы»гуляй, народ!

Горожан поздравили Сергей Лазарев и «Тараканы»

кадры решают всё

Курянин в аппарате президента

знай наших!

Курские юмористы покоряют ТВ

следствие вели...

Майор Томин раскрыл громкое дело в Курчатове

самая-самая

Первый конкурс «Миссис Курск»

громкое дело

Братьям, убившим таксиста, дали 32 года тюрьмы

происшествия

Граната у магазина «Автомир»

бывает же!

Гостья из Белгорода родила в курском лесу

происшествия

Под Черемисиново погибли двое

происшествия

Наркоман отобрал у школьника штаны

происшествия

Бывший преподаватель убил наркомана

происшествия

В Судже осужден пенсионер-педофил

знай наших!

Курянин тренирует четвертую ракетку мира

выезд на юг

Авангард: победа 0:0 и поражение 2:3

удар, еще удар!

«Набили» семь медалей в Анапе

спортивная хроника

«Динамо» выиграло два турнира

спортивная хроника

Курские бегуны – чемпионы России

виды спорта

Что такое теннисбол

полезно знать!

Новый техрегламент

вопрос–ответ

Просрочен техосмотр: можно ли следовать на пункт ГТО своим ходом?

вопрос–ответ

Правомерно ли изъяли права?

настоящие 5 звезд

Гостиница «ГРИНН» признана лучшей в России

Где в Курске купить линолеум, ламинат, ковролин и паркет? Конечно в ТД «Олимпия»!школа ремонта  •  реклама

Где в Курске купить линолеум, ламинат, ковролин и паркет? Конечно в ТД «Олимпия»!

Премьера: смотрите на экранах города Курскаяркие краски  •  реклама

Премьера: смотрите на экранах города Курска

Нужно установить счетчик? Обращайтесь к профессионалам от ОАО «Курскгаз»!газ  •  реклама

Нужно установить счетчик? Обращайтесь к профессионалам от ОАО «Курскгаз»!

юридическая консультация

Штрафы по кредиту

кошелек

О перерасчете пенсий работающим пенсионерам

буква закона

Вправе ли школы сдавать площади в аренду?

счетчик

О нормативе потребления электроэнергии

услуги жкх

Энергия на работу лифта входит в оплату МОП

катастрофа хх века

«Титаник» можно было спасти

гипотеза

Апокалипсис может наступить в 2013: люди окажутся в темноте

археология

Самый маленький динозавр был размером с кошку

непознанное

В Приморье НЛО охотятся на животных

их нравы

Арестован за то, что поругался с... велосипедом

Истории успеха от Психологического центра снижения веса «Доктор Борменталь»: «Я вновь чувствую себя женщиной»худеем правильно  •  реклама

Истории успеха от Психологического центра снижения веса «Доктор Борменталь»: «Я вновь чувствую себя женщиной»

природная аптека

Настой укропа пейте при бессоннице

полезно знать

Снизить риск развития сердечных заболеваний помогут миндаль, фундук, арахис, фисташки

сезонное

Снять усталость можно, съев кусочек селедки или половинку лимона с медом

красотка

Чайная маска ускорит рост волос

здоровьечко  •  реклама

Годы идут, молодость остается…

сезонное

Что можно сделать из яблок

в копилку вашего опыта

Сажаем чеснок

готовимся к зиме

Для зимней окрошки

давайте приготовим

Аромат для любимого

полезно знать

Как долго хранить мед

родителям

Какие комплексы формирует школа

Надя Зайцева коллекционирует коронылицо номера  •  реклама

Надя Зайцева коллекционирует короны

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 036
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 774 556

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024