городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

30 сентября 2010, 09:26 ЛИЦО НОМЕРА

Надя Зайцева коллекционирует короны

В арсенале девушки их уже три! И на этом Надежда Зайцева останавливаться не собирается! За ее плечами – победы на двух конкурсах красоты и признание на самом престижном конкурсе нашего города «Мисс Курск». Надя – целеустремленная, уверенная в себе и очень милая. У нее обязательно все получится!

То, что девушка любит людей, видно сразу. Она излучает тепло... Не случайно Надежда занялась фотографией и ее любимым жанром стала портретная съемка. Что может быть интересней лица человека, который живет, движется, чувствует, мыслит...

– А сама фотографироваться любишь?

– Конечно! Любовь к фотографии ко мне пришла после участия в конкурсе «Мисс Курск», во время которого часто приходилось оказываться в кадре. Вдруг стало интересно, как я буду себя чувствовать по ту сторону объектива... И оказалось, это тоже здорово! Мне нравится то, что человек предстает перед камерой в абсолютно разных образах. И я в том числе.

– Каких результатов добилась? Твои фото покупают журналы или газеты?

– Занимаюсь фотографией профессионально, у меня своя студия. Провожу фотосессии и стационарные, в помещении, и с выездом на природу. А кроме того, я являюсь официальным фотографом всероссийского журнала «Мир силы». Мероприятия по пауэрлифтингу, которым я занимаюсь, в основном, проходят в Курске, потому что тут очень сильная школа. Так что весомая часть снимков в журнале выходит под моим авторством.

– А есть какой-либо фотограф, которому можешь довериться сама?

– Это мой молодой человек, у него за плечами моя школа. Учила его, начиная с самых азов. То, что получалось поначалу, совсем не радовало. Но теперь снимки выходят замечательные, в объективе фотоаппарата он видит мир таким, каким вижу его я! И поэтому я в кадре такая, какой хочу видеть себя сама.

– Чтобы заниматься фотографией, я думаю, нужны выдержка и терпение. У тебя все это есть?

– Я работаю над собой. Могу сказать, что мой характер некоторое время назад был намного тяжелее. Уже года два, как пытаюсь управлять собой. По натуре я – вспыльчивый и горячий человек. Но со временем стала намного спокойнее.

– Вызывает уважение! Сложнее всего бороться с самим собой!

– Решила для себя, что я – взрослый человек, а значит, могу управлять собой. Очень помог мой папа, который работает в администрации области, где просто жизненно необходимо уметь обуздывать характер. Он научил меня управлять эмоциями на собственном примере. Когда мне что-то не нравится, я или считаю до десяти, или думаю о чем-то хорошем, в крайнем случае – даю выход негативу, но только незаметно для окружающих, ругаюсь мысленно...

– Наверное, занятия спортом тоже дисциплинируют...

– Конечно! Занимаюсь в спортивном клубе «Носорог», куда пришла после того, как выиграла конкурс красоты, организатором которого он выступал. Забавно звучит «Мисс «Носорог», согласитесь. Вызывает улыбку... Сейчас я в хорошей физической форме. Поначалу удивлялась, что вес не уменьшается, а наоборот, только прибавляется... Но это только хорошо: увеличивается мышечная масса, тело крепнет и становится подтянутым. Я значительно похудела и стала уверенней. Теперь сама отбираю девушек для очередного конкурса красоты от «Носорога».

– Вот это да! Какие требования будешь предъявлять к кандидаткам?

– Много внимания уделю личностным качествам. Девушки должны быть терпеливыми и внимательными.

– Это как раз то, что ты развиваешь в себе...

– Такие качества просто необходимы для участия в конкурсах красоты. Когда проходил конкурс «Мисс Курск», одна из участниц отказалась выходить на сцену в платье из-за того, что оно очень открытое. Разразился скандал, девушку удалили с конкурса. Капризам тут не место! Нужно, чтобы участницы были покладистыми. А если девушка своенравная, и последнее слово всегда остается за ней, нам не сладить. Приведу пример на дефиле: если девушка делает движения по-своему, как ей нравится, она будет выделяться, а модели должны ходить по подиуму по одним правилам.

– Расскажи о своих победах в мире красоты.

– Конкурс «Мисс Носорог», в котором я победила в 2009 году, стал отборочным туром «Мисс Курск-2009». Так я автоматически попала на главный конкурс нашего города. Дошла до финала, получила титул «Мисс элегантность». А после этого совершенно случайно на отдыхе в Севастополе выиграла конкурс «Мисс Аквапарк». Просто каталась на горках и услышала о готовящемся конкурсе. Набор девушек на него шел давно, а я внезапно появилась и забрала корону. Таким образом, сияющих диадем в моей коллекции уже три. И на достигнутом останавливаться не собираюсь.

– А какой конкурс красоты хотелось бы выиграть – «Мисс Европа», «Мисс Вселенная»?

– Конкретных планов нет. Но, думаю, если судьба предоставит шанс, я его не упущу!

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Александра ОВЧАРОВА

Вверх Отзывы читателей (19)    Написать отзыв

Vlad

30 сентября 2010, 07:01

Чудовищные фотографии не смогли скрыть прелести девушки. Фотографа на мыло!

Таврия

30 сентября 2010, 07:29город: г.Курск

спасибо любимая редакция, хоть фото стали появляться девушек ведущий здоровый образ жизни...А то всё кости, да кости...да скулы на лицах, как у уголовника.

нафка

30 сентября 2010, 09:08город: курск

"Похудела"? какая прелесть!А какой же она была когда выиграла конкурс?! ...
2ое фото просто кошмар- такая выпяченная рука и поза как будто она сейчас с перил упадёт. 6ое- тож.. хотя наверно это ""креатив""фотографа)) А вот последнее фото- супер! Надя, всё таки бежевая помада вам оочень идёт!

Слава

30 сентября 2010, 13:30

Кто так снимает? Почему все в мрачных тонах? О чем последняя фотография, которая с мечом (или кинжалом)? Ужас просто!

нафка

30 сентября 2010, 15:09город: курск

почему в мрачных? Вон газончик зелёный- даже подозрительно зелёный после такого лета))А последнее фото очень стильное -хороший, свежий образ в этой рубрике

eva

30 сентября 2010, 20:52e-mail: Alanisa@inbox.ru, город: Курск

ОООООООООООООООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!ФИГУРКА ШИКАРНАЯ!!!!!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!

Отто

1 октября 2010, 19:16

Нафка, нечего на зеркало пенять, коли ...( ну дальше вы знаете). Девушка- просто спелый персик. Так и съел бы. Или покусал :)

Андрей

4 октября 2010, 08:28город: Курск

Девушка приятная, интересная и очень симпатичная, только вот достойно показать это фотографу не получилось!

Лёха

4 октября 2010, 15:00

"помог мой папа, который работает в администрации области" — теперь понятно как с такой фигурой учавствуют в конкурсах красоты

нафка

6 октября 2010, 09:12город: курск

Отто, пенять на зеркало причин у меня нет. В отношении девушки пеняю (как и многие здесь) на фотографа и на доверчяивость девушки опять же ээтому "фотографу": она давно занимается модельным бизнесом и могла бы догадаться, что согнувшись почти пополам( на чёрно-белом фото в полный рост) даже Памела Андерсон не слишиком красиво получится!

Татьянка

6 октября 2010, 11:30e-mail: www.lelyy@mail.ru

...О, Кришна, мой обет молчания нарушен!!!
...Ах, несчастная девочка, доверилась-таки фотографу . Что Вы Господа заладили? Александр Замечательный фотограф. Я знаю это на личном опыте. Он всегда работает на совесть.
...другое дело....что нельзя отсечь лишнее...ну полная девочка (и с этим не поспоришь) по сегодняшним меркам, ну кривоваты зубки немного (видела её другие фото) ДЫК ШОШ ТЕПЕРЬ, В МОДЕЛИ НЕ ИТТИ???!!!
...
(с любовью, ваша Татьянка)

eva

6 октября 2010, 16:43e-mail: Alanisa@inbox.ru, город: Курск

Татьяна мне кажется вы сейчас от злости лопните!!!!!!!!!!!!!и где же вы у видели у Нади кривые зубы??????????у нее отличные ...красивые зубки!!!!!!!!у Нади шикарная фигура!!!!!!!!!!!

777

7 октября 2010, 23:32

Нормальные зубы у нее! у одной из участниц щеляка целая — так это Татьянка вы не откомментировали и девушка сама по себе очень интересная, а формам любой позавидовать можно.
Да, не модель, но зато картинка красивая!!!!!

Лисичка

18 ноября 2010, 13:27

0

Александр

22 ноября 2010, 15:20город: Курск

что за бред??? с чего вы взяли что она полненькая??? помолчите если не видели эту богиню....))))

Александру

24 ноября 2010, 12:46

Да уж богиня))))) По твоему в каком месте она худенькая, в таком случае?
Над джинсами жир свисает со всех сторон, ручищи здоровенные! И в школьные годы была здоровенной и сейчас снова тюлень! Во время конкурса была ещё "ничего так". Если б не папины связи и непонятно кем завышенная самооценка вообщеб далеко не уехала.

Евгения

5 декабря 2010, 21:37город: Курск

Наверно предыдущий коммент Надина одноклассница писала
Зря Вы так, Надя красивая и приятная в общении девушка, и это не лесть, в отличие от того, что пишут про большинство других девушек, на этом сайте

Конфета

17 января 2011, 17:36

на самом деле видела девушку в жизни-она не такая худенькая.....я не считаю,что все должны быть тощими и т.д.,просто на этих фото она прям ягодка,а в жизни жирок свисал конкретно с боков и это не одна я заметила.хотя как человек,я думаю,она довольно интересна и не самое главное-внешность
а зубки да...но не катастрофа,девушка достойная

Натали

5 июля 2016, 11:46e-mail: nativdir@mail.ru, город: курск

Завидуйте молча !!! Уверена, что все особи женского пола слюной исходят от зависти при
виде Нади. Роскошная молодая женщина, живая и натуральная. есть о чем поговорить.
Жила бы она в Италии, была бы второй Моникой Белуччи. А те, кто выражают негатив и претензии, скорее всего ничего не представляют из себя ни внешне ни внутренне. Надоели эти обколотые морды и силиконовые буфера. На засушенных таракашек тоже смешно смотреть. Поэтому Надя — браво!!!

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 39 (833) от 28 сентября 2010 года

высокий гость

Медведев в Курской области раздавал подарки и выяснял цены на хлеб

по закону

Прокуратура вернула заповедные земли

жилье мое

Ветхие дома угрожают жизни курян

продукт №1

Ценами на хлеб занялась прокуратура

точки зрения

Ответ ОАО «Курскэнергосбыт» на статью «Как владельцы киосков стали хозяевами городской электроэнергии»

Горожан поздравили Сергей Лазарев и «Тараканы»гуляй, народ!

Горожан поздравили Сергей Лазарев и «Тараканы»

кадры решают всё

Курянин в аппарате президента

знай наших!

Курские юмористы покоряют ТВ

следствие вели...

Майор Томин раскрыл громкое дело в Курчатове

самая-самая

Первый конкурс «Миссис Курск»

громкое дело

Братьям, убившим таксиста, дали 32 года тюрьмы

происшествия

Граната у магазина «Автомир»

бывает же!

Гостья из Белгорода родила в курском лесу

происшествия

Под Черемисиново погибли двое

происшествия

Наркоман отобрал у школьника штаны

происшествия

Бывший преподаватель убил наркомана

происшествия

В Судже осужден пенсионер-педофил

знай наших!

Курянин тренирует четвертую ракетку мира

выезд на юг

Авангард: победа 0:0 и поражение 2:3

удар, еще удар!

«Набили» семь медалей в Анапе

спортивная хроника

«Динамо» выиграло два турнира

спортивная хроника

Курские бегуны – чемпионы России

виды спорта

Что такое теннисбол

полезно знать!

Новый техрегламент

вопрос–ответ

Просрочен техосмотр: можно ли следовать на пункт ГТО своим ходом?

вопрос–ответ

Правомерно ли изъяли права?

настоящие 5 звезд

Гостиница «ГРИНН» признана лучшей в России

Где в Курске купить линолеум, ламинат, ковролин и паркет? Конечно в ТД «Олимпия»!школа ремонта  •  реклама

Где в Курске купить линолеум, ламинат, ковролин и паркет? Конечно в ТД «Олимпия»!

Премьера: смотрите на экранах города Курскаяркие краски  •  реклама

Премьера: смотрите на экранах города Курска

Пробизнесбанк в Курске: слушаем, понимаем, верим и кредитуемнадежный партнер  •  реклама

Пробизнесбанк в Курске: слушаем, понимаем, верим и кредитуем

Нужно установить счетчик? Обращайтесь к профессионалам от ОАО «Курскгаз»!газ  •  реклама

Нужно установить счетчик? Обращайтесь к профессионалам от ОАО «Курскгаз»!

юридическая консультация

Штрафы по кредиту

кошелек

О перерасчете пенсий работающим пенсионерам

буква закона

Вправе ли школы сдавать площади в аренду?

счетчик

О нормативе потребления электроэнергии

услуги жкх

Энергия на работу лифта входит в оплату МОП

катастрофа хх века

«Титаник» можно было спасти

гипотеза

Апокалипсис может наступить в 2013: люди окажутся в темноте

археология

Самый маленький динозавр был размером с кошку

непознанное

В Приморье НЛО охотятся на животных

их нравы

Арестован за то, что поругался с... велосипедом

Истории успеха от Психологического центра снижения веса «Доктор Борменталь»: «Я вновь чувствую себя женщиной»худеем правильно  •  реклама

Истории успеха от Психологического центра снижения веса «Доктор Борменталь»: «Я вновь чувствую себя женщиной»

природная аптека

Настой укропа пейте при бессоннице

полезно знать

Снизить риск развития сердечных заболеваний помогут миндаль, фундук, арахис, фисташки

сезонное

Снять усталость можно, съев кусочек селедки или половинку лимона с медом

красотка

Чайная маска ускорит рост волос

здоровьечко  •  реклама

Годы идут, молодость остается…

сезонное

Что можно сделать из яблок

в копилку вашего опыта

Сажаем чеснок

готовимся к зиме

Для зимней окрошки

давайте приготовим

Аромат для любимого

полезно знать

Как долго хранить мед

родителям

Какие комплексы формирует школа

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 354
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 725 836

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024