городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 декабря 2009, 09:49 ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ

Подарки и презенты на все случаи жизни: Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Время столь скоротечно, что порой не успевая и оглянуться, мы вешаем на стену уже новый календарь. Приближение новогодних праздников – прекрасное время поразмыслить о своих ценностях, подумать о тех, кто нам дорог. Новый год – время поздравлений и подарков, а значит, есть еще один шанс порадовать тех, кого мы любим, кем дорожим и кого ценим. Новогодние подарки и сувениры могут стать продолжением «сказки» в новогоднюю ночь. Ведь каждый из нас, взрослый или ребенок, ждет в Новый год подарков и поздравлений, теплых слов и исполнения желаний.

«Мы не просто продаем подарки, мы дарим эмоции, сюрпризы, приятные воспоминания», – рассказывают нам в «Индустрии подарков»«Мы не просто продаем подарки, мы дарим эмоции, сюрпризы, приятные воспоминания», – рассказывают нам в «Индустрии подарков»

Но правда есть небольшая проблема – приятные хлопоты превращаются в беготню по магазинам в поисках чего-нибудь необычного. В этой статье мы предлагаем несколько идей для подарков и новогодних сюрпризов для вас и ваших близких, друзей и коллег.

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете…

Да-да, волшебник или ангел, на вертолете или шикарном лимузине... И поздравит с днем рождения, свадьбой, любым праздником! «Мы не просто продаем подарки, мы дарим эмоции, сюрпризы, приятные воспоминания», – рассказывают нам в «Индустрии подарков». Серенада под окном или файер-шоу у подъезда, полет на самолете (причем вы сами сможете побывать в роли пилота), корпоратив на лимузине, подарочные SPA-программы или мастер-класс по приготовлению суши или оригинальных коктейлей – это все может устроить «Индустрия подарков». Большой выбор шоу-программ, эксклюзивных, можно даже сказать, экзотических подарков и церемоний, подарочных сертификатов от магазинов и фирм города могут предложить вам в «Индустрии подарков». К примеру, хотите почувствовать себя олигархом? В назначенное время вас заберет белоснежный лимузин или старинная карета, прокатит вас по городу, далее – полет на вертолете в столицу... А там снова прогулка по столице на лимузине... Вы словно кинозвезда!

Ну и, конечно, здесь работает «заказ» Деда Мороза и Снегурочки, клоунов, сказочных героев, ростовых кукол. Стенд «Индустрии подарков» находится в ТЦ «Пушкинский» на 3-м этаже. А может, у вас есть своя идея или мечта, которую давно хотелось исполнить? Новый год – самое время для этого! Необычные подарки удивят и порадуют ваших коллег и друзей. Все подробности по телефону (4712) 31-21-55.

Погоняем чаи

Специально к Новому году в "Чайной лавке" приготовлены замечательные подарки – в коробках «тигровой» расцветки или с фигуркой тигра».Специально к Новому году в "Чайной лавке" приготовлены замечательные подарки – в коробках «тигровой» расцветки или с фигуркой тигра».

Чайный или кофейный набор – универсальный подарок, ведь чай и кофе пьют все. Черный, зеленый, белый, красный, ароматизированный, мате, ройбуш, фруктовые и травяные смеси, пряности для чая... Более 100 сортов высококачественного развесного чая и кофе вы найдете на стеллажах «Чайной лавки» на 1-м этаже офисного здания на улице К. Маркса, 59-а, или на 1-м этаже «Нового» рынка (тел. 8-910-216-89-12). Продавцы-консультанты помогут вам разобраться во всем многообразии, дадут полезные рекомендации. «Мы сотрудничаем с надежными и проверенными поставщиками, – рассказывает директор магазина Татьяна Салахова. – Найдется и упаковка – от бумажных пакетов до изумительных подарочных контейнеров. Если вы не знаете, какой именно чай любит человек, которому вы готовите подарок, приобретите «именной» чай. На упаковке с подарком будет стоять имя человека, описание его характера. Имеется чай и по знакам Зодиака.

И специально к Новому году приготовлены замечательные подарки – в коробках «тигровой» расцветки или с фигуркой тигра». Ну а владельцев кафе, ресторанов и салонов красоты наверняка заинтересует предложение «Чайной лавки» о сотрудничестве, ведь в солидном заведении посетителю всегда предложат чашечку вкусного чая или кофе!

Подари уют и теплоту

«Позволь себе здоровый сон – и ты позволишь себе долгую жизнь!» – утверждали восточные мудрецы. В наше время людям на сон остается в среднем семь с половиной часов, а потому это время нужно провести с максимальной пользой и комфортом. Постельное белье, которое не раздражает кожу, совпадает по размеру с комплектом подушек и одеял, хорошо вписывается в интерьер спальни – неотъемлемое условие здорового сна. Домашний текстиль – тот самый штрих, который превращает красивый интерьер в место, в которое всегда хочется возвращаться. Согласитесь, уют и комфорт, которые приносят в наш дом эти предметы, отличный подарок в такой душевно-теплый праздник, как Новый год. В магазине компании «Монолит» на улице Моковской, 7, тел.: (4712) 32-41-73, 35-15-38; сайт: http://www.monolittex.ru, представлен широкий ассортимент домашнего текстиля: постельные принадлежности, постельное белье, пледы, полотенца, покрывала.

Компания «Монолит» является одним из крупнейших производителей домашнего текстиля и постельного бельяКомпания «Монолит» является одним из крупнейших производителей домашнего текстиля и постельного белья

Компания «Монолит» является одним из крупнейших производителей домашнего текстиля и постельного белья под маркой «Мона Лиза». Этот бренд признан Лучшей торговой маркой России 2006 года и объединяет в себе несколько линий и коллекций. Постельное белье изготавливается из различных материалов – хлопка, шелка, сатина и других тканей. Так, постельное белье из сатина имеет шелковистую поверхность благодаря вплетению в хлопковую основу шелковых нитей. Это придает постели ровный матовый блеск и яркость красок. Из «элитных» тканей обратите внимание на белье из жаккарда. Это все свойства 100% хлопковой ткани, сотканной особым плетением. Домашний текстиль ТМ «Монолит» в подарочной упаковке может служить идеальным подарком на любое торжество.

«Счастливое детство» исполняет желания

Для всех детей Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Так что родителям уже пора превращаться в добрых волшебников, исполняющих даже самые необычные желания своих чад. Тем более что сделать это несложно – в супермаркете «Счастливое детство» есть все, о чем только могут мечтать маленькие фантазеры.

В "Счастливом детстве" появился целый отдел детских карнавальных костюмов: Дед Мороз и Снегурочка, мушкетер, гусар, принцесса, Красная Шапочка...В "Счастливом детстве" появился целый отдел детских карнавальных костюмов: Дед Мороз и Снегурочка, мушкетер, гусар, принцесса, Красная Шапочка...

Куряне уже привыкли, что в супермаркете «Счастливое детство» можно найти абсолютно все для детей любого возраста. Более того, магазин давно подготовился к встрече Нового года. И без того широкий ассортимент заметно подрос. У входа выстроились в ряд искусственные елки (есть даже голубые ели). Полки уставлены всевозможными новогодними аксессуарами: шары разных размеров, гирлянды для дома и улицы, мишура, бенгальские огни, свечи, маски, хлопушки и огромный выбор подарков под елку. В общем, все, что необходимо для праздника.

Разумеется, появился целый отдел детских карнавальных костюмов: Дед Мороз и Снегурочка, мушкетер, гусар, принцесса, Красная Шапочка, медвежата, зайчики, пчелки, грибочки... Есть даже наряд любимого детского персонажа – Человека-паука... Конечно, появилась коллекция праздничной одежды и обуви. Подготовились в «Счастливом детстве» и к зимнему сезону, пополнив ассортимент модными и удобными курточками, шубками, дубленками, пальто, комбинезонами, теплыми головными уборами.

И все же главной заботой родителей сейчас становится покупка новогодних подарков для своих чад. В «Счастливом детстве» знают, что именно нужно детям. Если ребенок увлекается спортом, любит подвижные игры – подарок ему можно найти в спортивном отделе. Санки, снегокаты, лыжи, хоккейные и фигурные коньки (есть даже для самых маленьких – двухполозные) – это то, что обязательно пригодится зимой.

У входа в детский супермаркет выстроились в ряд искусственные елки (есть даже голубые ели)У входа в детский супермаркет выстроились в ряд искусственные елки (есть даже голубые ели)

Впрочем, не забудьте заглянуть в отдел канцтоваров, где кроме школьных принадлежностей есть целые наборы для творчества. Пластилин, гипс, пазлы, наборы для рукоделия – все это поможет раскрыть талант ребенка. Отличным подарком станут яркие детские книжки, развивающие компьютерные программы или мультфильмы.

Конечно, в «Счастливом детстве» невероятный выбор всевозможных игрушек. От потешных плюшевых котов и медведей до радиоуправляемых машинок и настоящих роботов! Для мальчишек постарше – конструкторы, настольные, логические и современные интерактивные игры, глобусы... Есть даже микроскопы и телескопы! Маленькие «почемучки» наверняка обрадуются такому презенту на Новый год.

Что касается девочек, то выбрать им подарок и вовсе будет просто. Наборы детской косметики обязательно порадуют маленьких модниц и спасут мамину косметичку от опустошения. Огромный выбор кукол – от простых пупсов до коллекционных фарфоровых красавиц – не оставит девчонок равнодушными. Более того, здесь можно подобрать целое кукольное хозяйство: от наборов посуды до стиральной машины или микроволновой печи. Эти чудеса техники после «включения» начинают мигать индикаторами и издавать забавные звуки.

Даже для новорожденного не проблема подобрать подарок: памперсы, распашонки, погремушки, предметы гигиены и детское питание. Конечно же, можно сделать подарок посолиднее – кроватку, комод, ходунки или коляску. К тому же сейчас в супермаркете детских товаров объявлена предновогодняя акция: будущие мамы, приобретая товары для новорожденных, получают 5-процентную скидку.

В детском супермаркете "Счастливое детство" представлена обширная коллекция праздничной одежды и обувиВ детском супермаркете "Счастливое детство" представлена обширная коллекция праздничной одежды и обуви

И еще одно волшебство от «Счастливого детства». Купив подарок ребенку, можно оставить его в магазине, чтобы любопытное чадо не обнаружило сюрприз раньше времени. В назначенное время Дед Мороз и Снегурочка доставят подарок по адресу. И не только вручат его малышу, но и поздравят с праздником.

Превращение взрослых в волшебников происходит на втором этаже торгового центра «Западный», который находится по адресу: ул. 50 лет Октября, 108. Телефон для справок (4712) 73-46-21. http://www.hapild.vk46.ru

Не бойтесь выражать свои чувства языком подарка! Дарить – это радовать, а подарок – радость для всех: кто дарит и кому дарят, главное – выбрать его с любовью, тогда он обязательно понравится. Дарить подарки на Новый год – ведь это тоже маленькое счастье! Если рядом есть те, для кого вы выбираете новогодние подарки, значит, предыдущий год прошел не зря, значит, вы не одиноки, а это – главное!

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Елена ВИННЕР, Марина РОМАНОВА

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

dyh jh

14 декабря 2009, 17:10

Vlad973

31 марта 2010, 13:07e-mail: 7dfmak78708@dsl.ukrtel.net, город: Макеевка

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 49 (791) от 8 декабря 2009 года

ситуация

Очередная странная смерть в отделе милиции

от первого лица

Куряне просили Путина открыть аптеку и убрать мат

надежда

19-летний курянин нуждается в помощи

чтобы помнили

20 лет в «Поиске»

экономика и жизнь

«СИБУР» купил 50% «Биаксплена»

больной вопрос

Грипп унес жизни уже пяти курян

пишите письма

Юные куряне просят у Деда Мороза «энчантикс» и ума

открытое письмо

Работа с инвесторами «по-дмитриевски»

стоп-кадр

Что такое красота по-курски

демография

701 курская семья стала многодетной

мечты сбываются

СТС-Курск в роли Деда Мороза

сам себе парфюмер

Курянка создает мыльные шедевры

удивительное рядом

Улиточная ферма в квартире курянина

«черный копатель»

Под Хомутовкой задержан торговец тротилом

шок

Расписка ценою в жизнь

происшествия

Под Дмитриевом изъято почти 3 кило марихуаны

происшествия

Депутата подозревают в совращении подростков

происшествия

Возле Рыльска таможня «тормознула» партию пороха

происшествия

Убил за телефонный звонок

18-я победа

Поветкин нокаутировал Нолана

хороший знак

«Динамо»: три победы подряд

самые-самые

Третий фестиваль «НОСОРОГ ПРО»

только у нас

Конкурс от Владислава Третьяка

спорт

У Андрея Козлова – «малая бронза» чемпионата мира

спорт

«Серебро» с татами Москвы

эксплуатация

Как лучше подготовить машину к зиме

сезонное

Куда ставить машину зимой

полезно знать

Тайный язык водителей

Госпрограмму поддержки предпринимательства в Курске доверили «Курскпромбанку»экономика  •  реклама

Госпрограмму поддержки предпринимательства в Курске доверили «Курскпромбанку»

коммуналка

Сколько стоит ремонт и содержание жилья?

транспорт

Куда делись социальные проездные?

жилье мое

Городские власти ответили по поводу капремонта

очередное повышение

Новые тарифы на электричество по двухставочным счетчикам

проверка слухов

Пенсии по-прежнему принесут почтальоны

«горячая линия»

Куда жаловаться на затягивание капремонта домов

кошелек

На сколько выросли пенсии курян

социалка

Размер пенсии зависит от страховых взносов

юридическая консультация

О жилищных правах ребенка

тусовка

Впервые в Курске: хип-хоп-елка от поклонников R’n’B!

неизлечимое

Неразгаданные наукой тайны организма

ошибка вышла

Старейшую женщину Земли лишили пенсии

сенсация

На Марсе существует жизнь!

изнывая от зноя

Войны в Африке – из-за жаркого климата

полезно знать!

6 опасных последствий гриппа

пандемия

Чем свиной грипп отличается от обычного

здоровьечко  •  реклама

Ваш ответ гриппу и простуде

правильное питание

Для желудка полезны однообразные блюда и вредны десерты

сезонное

Не рискуйте здоровьем

медосмотр

Лишь 18% работников вредных производств здоровы

давайте приготовим!

Внимание! Конкурс «Новогодний стол-2010»

Еву Гончарову опасаются мужчинылицо номера

Еву Гончарову опасаются мужчины

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 985
Посетителей вчера 34 318
Всего c 10 марта 2003 120 857 478

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024