городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 июня 2005, 12:01 БИЗНЕС-НОВОСТИ

Стабильность вашего бизнеса – с новым продуктом

В минувшую среду 30 регионов России объединила селекторная пресс-конференция, проводимая одной из старейших и крупнейших российских страховых компаний – «Росгосстрах». Поводом для столь масштабной встречи руководителей филиалов компании, менеджеров, агентов и представителей СМИ стала презентация нового продукта компании – программы «Росгосстрах-Бизнес».

Курск также принял участие в этой пресс-конференции в лице директора филиала ООО «РГС-Центр» – «Управление по Курской области» Тархана Хашагульгова и представителей курских СМИ. О запуске современной комплексной программы и ее задачах рассказал Президент Группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров. Страховая защита и поддержка малого и среднего бизнеса – главная задача этого проекта компании. Как отметил Данил Хачатуров, рассказывая о программе «Росгосстрах-Бизнес»: «Малый и средний бизнес – это основа экономики в любой развитой стране. Такая же ситуация и в России. Количество предпринимателей этой категории приближается в нашей стране к 10 миллионам, и эта цифра ежегодно увеличивается. И если раньше этот сектор экономики был обделен вниманием государства, законодателей и страховщиков, отвечая им, в свою очередь, недоверием и нежеланием страховаться, то сейчас ситуация меняется. Исследования «Росгосстраха» показали, что за прошлый год изменилось отношение потребителей к страхованию – все меньшее число людей считает страхование пустой тратой денег, и все больше предпринимателей видят в нем экономический способ защиты своих интересов. Мы предлагаем предпринимателям партнерский подход к страхованию, поскольку сотрудничество с ведущими банками России и другими финансовыми институтами позволяет предложить каждому страхователю, в зависимости от уровня его дохода и потребностей, страховое покрытие с оптимальным соотношением объема покрытия и цены».

Данная программа «Росгос- страх-Бизнес» (СМБ) состоит из 6 страховых продуктов. Назовем их и коротко расскажем о каждом.

«Росгосстрах-Бизнес «Имущество» позволит предпринимателю защитить объекты недвижимости, оборудование, мебель, инвентарь, товары в торговом помещении и на складе, саму отделку помещений, убытки от перерыва в производстве и коммерческой деятельности.

«Росгосстрах-Бизнес «Cargo» предназначен для страхования грузов. Это один из самых популярных видов страхования. В то время, пока товар находится в пути, он практически теряется из виду. Груз может утонуть, сгореть, быть испорченным, просто потеряться. Даже несмотря порой на вооруженную охрану. И где искать помощи и поддержки? «Cargo» предоставит страховую защиту вашему грузу от кражи, гибели или повреждения груза в результате кражи, грабежа, разбоя, повреждения в пути.

«Росгосстрах-Бизнес «Здоровье» включает в себя добровольное медицинское страхование и от несчастных случаев. От профессионализма работников и служащих напрямую зависит успех всего предприятия, поэтому их страховая защита важна для любого предприятия. «Здоровье» – это защита от несчастных случаев на производстве, среди которых – травмы, отравления, установление инвалидности всех групп, смерть.

Свести к минимуму материальные затраты, сэкономить время и в срок получить страховое возмещение в случае аварии или угона можно с помощью корпоративного страхования автотранспорта. Страховой полис «Росгосстрах-Бизнес «Авто» защитит ваш автопарк в случае аварии, угона, стихийного бедствия, противоправных действий третьих лиц, пожара, взрыва, длительной или постоянной утраты трудоспособности водителей и пассажиров в результате ДТП, предъявления требований со стороны третьих лиц (гражданская ответственность). Также c полисом страхования вам станут доступны дополнительные услуги: вызов представителя ГИБДД, выбор станций техобслуживания.

«Росгосстрах-Бизнес «Ответственность ОПО» защитит ваш бизнес в случае причинения ущерба имуществу третьих лиц, их здоровью или жизни, а также нанесения ущерба окружающей природной среде. Вам важно, что говорят о вашей компании чиновники и партнеры? Вы хотите достойно выйти из сложных и конфликтных ситуаций? Оплатить восстановление пострадавшей природы, назначить пособие пострадавшему работнику, помочь семье пострадавшего – означает восстановить и подтвердить ваше доброе имя.

По программе «Росгосстрах-Бизнес «Ответственность ЗА КаЧество» вы можете застраховать гражданскую ответственность за качество продукции и услуг предприятий, профессиональную ответственность для врачей, аудиторов, нотариусов и т. п.

Основа успешного старта и продвижения новой услуги «Росгос-

страх-Бизнес» – специально подготовленные тысячи специалистов по страхованию и страховых агентов. Стоит учесть и то, что вашим страховщиком в лице «Росгосстраха» станет единственная компания, которая предлагает подобный страховой продукт для юридических лиц на всей территории России через более чем 2700 региональных представительств.

Это компания с 84-летним стажем работы и проверенной репутацией. Добавьте к этому гибкую тарифную систему, бонусы (чем больше страховых продуктов вы выбираете, тем меньше каждый из них стоит), скидки до 20% от стоимости каждой услуги, четкие и понятные условия страхования, простота оформления договора. При этом минимальная стоимость полиса – 1000 рублей! Расчет страховой премии может занимать иногда не более 15 минут!

Страхование для бизнеса в компании «Росгосстрах» – ваша уверенность в том, что при внезапных ударах судьбы фирма сможет компенсировать потери или вновь начать прибыльное дело, уверенно отвечать перед своими клиентами и партнерами, успешно развиваться дальше.

Елена ДОЛЖЕНКОВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 25 (559) от 21 июня 2005 года

остаться в живых

«Последние герои» собрались в Курске

долгожители

100-летняя курянка не знает, что такое таблетки

покорители

Курские асы покоряют небо без моторов

презентация

Храм Христа Спасителя принял курян

беспредел

Куряне дерутся за детские пособия

из рук в руки

Храм старообрядцев передали епархии

мы вас любим!

Подписчиков «ДДД» ждет поездка в Турцию

эхо войны

В Курске открыт памятник медикам

кошелек

Почему подорожал баллон газа?

какие люди!

Визит внучки курского монархиста

кошмар

Общежитие рухнуло, погибли двое

беспредел

Курского солдата закопали в брянском лесу

рекорд

Сайт «ДДД» – 400 тысяч посещений!!!

новые погоны

Начальник УВД области стал генералом

знакомые лица

У таможни старый новый глава

раритет

Музею вернули знаменитую картину

знай наших!

Фотограф «ДДД» – лучший в Черноземье

комедия строгого режима

Лагерная жизнь «ДДД»

сбой в системе

Очереди в налоговой. Люди теряют сознание

«голубое топливо»

Когда газифицируют Курскую область?

новости от «линии»

«ЛИНИЯ» завоевывает Черноземье

новости от «линии»

Цены ниже общегородских до 30%

новости от «линии»

К летним скидкам добавлены 5%

происшествия

Происшествия

спорт

«Авангард» сгубили роковые угловые

спорт

Наш кикбоксер взял в казино «Арбат» 1000$

спорт

Евро-«серебро» Коновалова

спорт

Новый бой Поветкина намечен на 3 сентября

спорт

НОВОСТИ СПОРТА

автосалон

Уход за шинами

автосалон

О чем расскажет свеча зажигания

автосалон

Какой освежитель купить в автомобиль

автосалон

Осмотр с усиленной защитой

планета загадок

Волшебная ночь накануне Ивана Купалы

планета загадок

НЛО не оставляют Курск в покое

планета загадок

В США родился двуглавый котенок

планета загадок

NASA готовится покорить Юпитер

планета загадок

Дождь из лягушек в Сербии

планета загадок

Под Обоянью на поминках поют песни

здоровьечко

Земляника полезна при дисбактериозе и анемии

здоровьечко

Если часто беспокоит сухость во рту, стоит проверить состояние печени и поджелудочной железы

здоровьечко

Основы правильного питания

здоровьечко

Надевая летом синтетическую одежду, вы рискуете получить тепловой удар

здоровьечко

Даже от одной немытой ягоды ребенок может подхватить кишечную инфекцию

здоровьечко

Причиной грибковой инфекции могут стать трусики-стринги

дела домашние

Рецепты от читателей «Друг для друга»

дела домашние

Грузите витамины бочками! Июнь – самое время заготовок на зиму

дела домашние

Простые правила полива

«Мисс Июнь»: «В девушке должно сочетаться несочетаемое»лицо номера

«Мисс Июнь»: «В девушке должно сочетаться несочетаемое»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 631
Посетителей вчера 45 655
Всего c 10 марта 2003 120 811 806

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024