городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

17 января 2004, 14:05 ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2004 ГОД

ОВЕН
(21 марта – 20 апреля)
Долгое пребывание Венеры в вашем знаке обещает, что самые необычные любовные желания должны сбыться. С начала года Марс превратит вас в настоящий магнит для противоположного пола, так что год будет совершенно необыкновенным в личной жизни. Возможно, вы переживете несколько романов, пока в марте не определитесь, наконец, чего вы хотите больше – необязательного секса или длительных отношений. То, что случится в июле, избавит вас от цинизма по отношению к любви и превратит в настоящего романтика. К октябрю вы, наконец, найдете партнера на определенный период жизни.
Человека, который может стать вашим возлюбленным, вы можете встретить 1 или 19 числа любого месяца.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Все новое хорошо для вас – Юпитер обещает романтические приключения. В этом году вы найдете того, кто вас оценит. Год начнется с Марса, планеты, благоприятствующей новым отношениям. Так что для того, чтобы кого-то привлечь, вам будет достаточно просто представиться. Используйте эту силу бережно, так как отношения, начавшиеся подобным образом, могут весьма непросто закончиться. Марс продолжит сиять над вами и в феврале, так что в День святого Валентина вы, наконец, узнаете имя тайного обожателя.

Сентябрь – месяц бурных страстей, но гораздо громче прозвучат для вас тихие слова любви, сказанные в декабре. Обращайте внимание на тех, с кем вы встретитесь 12 или 30 числа каждого месяца, особенно если их имя начинается на К или Л – возможно, это ваша судьба.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Пребывание Венеры в вашем знаке обещает год, наполненный любовью, и все ваши самые безумные и тайные мечты станут реальностью. Под влиянием страстной планеты Марс отношения, начавшиеся как дружеские, могут перерасти в любовь. В результате объединения Марса и Венеры ключевым месяцем для вас станет апрель. В октябре вы можете дать очень необычные обещания.

Вашу судьбу вы можете встретить 11 или 29 числа каждого месяца, имя этого человека будет начинаться на К или Т.

РАК (22 июня – 22 июля)

Венера готовит вам в этом году много сексуальных сюрпризов. Марс поможет в январе завоевать сердце того, кто вам небезразличен. В июне вам придется сделать непростой выбор, т. к. человек, который вам интересен, окажется, наконец, свободен. Но не торопитесь – в августе вам придется пересмотреть свои взгляды на любовь. Отпуск с новой любовью будет хорошей проверкой ваших отношений и даст вам понять, насколько вы подходите друг другу.

Лучшие числа для любви – 10-е и 28-е. Обратите внимание на людей, чьи имена начинаются с букв И и С.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Юпитер поможет вам в этом году встретить человека, которому вы сможете доверять. Марс наполнит этот год любовью, и если вы будете сами собой, вы сможете познакомиться с кем-то особенным. Жизненный опыт этого человека будет сильно отличаться от вашего, и ваш избранник будет говорить на нескольких языках. В июле и августе Марс даст вам возможность превратить просто хорошие отношения в страстный роман. К декабрю вы задумаетесь о смене места жительства, и, возможно, ваш выбор будет весьма необычен.

Встреча 9 или 27 числа каждого месяца с человеком, чье имя начинается на Р или И, может стать началом страсти.

ДЕВА (24 августа – 22 сентября)

Юпитер добавит удачи любым вашим начинаниям в этом году. Уран обещает множество любовных авантюр и необходимость делать неожиданный выбор.

С начала года готовьтесь к любовной вакханалии. Марс поспособствует тому, чтобы вы начали год на пике страстей и эмоций. Своей сексуальной неотразимостью вам удастся привлечь кого-то особенного. Вам придется хорошо подумать, когда появление человека из вашего прошлого заставит чаще биться ваше сердце. В апреле вы узнаете о себе неожиданные вещи и найдете дорогу к счастью. К сентябрю новые отношения залечат ваши старые раны и помогут вам действительно открыть для себя любовь. Друзья будут удивлены вашим неожиданным выбором, но все сложится хорошо.

Вы можете воспылать страстью к людям, которых встретите 8 или 26 числа, особенно если их имена начинаются на Х или Н.

ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)

Венера обещает вам настоящую любовь и удивительную свадьбу в наступающем году. Где искать эту «настоящую любовь»? В апреле вам нужно обязательно отправиться в путешествие. Вы начнете свой вояж в гордом одиночестве, но именно там вы и встретите любовь. К лету вы убедитесь, что встреченный человек – это тот, кому можно доверять. В октябре вам придется принимать решение, которое резко изменит всю вашу дальнейшую жизнь. Если вы не собираетесь путешествовать, то это не означает, что вы останетесь одни.

Вашей «половинкой» может оказаться человек, с которым вы встретитесь 7 или 25 числа каждого месяца. Особое внимание обратите на людей, чьи инициалы начинаются с Д или П.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

В наступающем году ваша личная жизнь обещает быть весьма интригующей. Не исключено, что вы встретите своего будущего мужа (жену) в новогоднюю ночь. К весне роман достигнет апогея, но не стоит принимать серьезных решений в момент наивысшей страсти. Подождите до июня, когда вы сможете оценить ситуацию более адекватно. В октябре вам сделают предложение руки и сердца. А таинственный подарок, полученный в конце года, перевернет всю вашу жизнь.

Особое внимание следует обратить на людей, встреченных вами 6 и 15 числа каждого месяца. Если вы познакомитесь в пиццерии, и в процессе разговора выяснится, что новый знакомый собирается стать медиком, скорее всего, это он (она) и есть.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Наступающий год пройдет под знаком любви. Это будет всепоглощающая любовь с первого взгляда. В середине апреля отношения стабилизируются, а в начале лета вы уже будете четко представлять себе, что ждете от партнера. Не исключено, что в конце лета вы встретите другого человека. Причем сначала это будут чисто дружеские отношения.

На кого следует обратить внимание? В первую очередь, это лица, чьи инициалы начинаются на В и Э. Встретить человека с нужными инициалами можно на спортивных состязаниях 5 и 23 числа каждого месяца.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

В наступающем году ваша личная жизнь будет тесно связана с бизнесом. Как ни странно, но вам стоит обратить внимание на тех, с кем вы давно знакомы. Сначала это будут легкие, ни к чему не обязывающие отношения, но к концу весны они перерастут в серьезное чувство. Настолько серьезное, что очень велика вероятность того, что сентябрь станет для вас медовым месяцем.

«Компаньона» для медового месяца (чьи инициалы должны начинаться с Д или М) вы легко встретите 4 и 22 числа каждого месяца.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 18 февраля)

Наступающий год подарит вам искреннего и сексуального партнера. В начале года вы будете находиться под сильным влиянием Марса. Марс многократно усилит ваши коммуникативные способности. Уже в апреле вы почувствуете сильное физическое влечение, а к октябрю точно поймете, где ваше счастье.

Вы будете блистать в обществе, и многие попадут в орбиту вашего обаяния.

Среди этих многих следует обратить внимание на тех, чьи имена начинаются с букв С и Л, и тех, с кем судьба сведет вас 3 или 21 числа каждого месяца.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Юпитер обещает, что в наступающем году с личной жизнью у вас будет все в порядке. Вы готовы к радикальным переменам в своей жизни: очень скоро вы встретите настоящую любовь, и мир вокруг вас заиграет яркими красками. Не нужно торопить события, пусть ваши отношения развиваются медленно. Осенью, на одном из семейных праздников, вы объявите о помолвке.

Где искать? В казино, в местах продажи лотерейных билетов. Особое внимание следует обратить на лиц, чьи имена начинаются на Б и К. Это – ваша судьба!

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 02 (484) от 13 января 2004 года

твори добро

Читательница «ДДД» купила инвалидное кресло для бомжа

проверено на себе

Рождество в лесу: главное – не примерзнуть к палатке

добрые дела «ддд»

Продолжим акцию «Мечты сбываются» вместе

ноу-хау

Тарифы на денежные переводы падают

вот, чего бойся

Грязные яйца признаны браком

потребитель

Все о Чае

вечное

Зимою церковь торжествует

строим вместе

Жилье в рассрочку

кидалово?

За сто евро курян зовут на Кипр

дела бумажные

Трудовые книжки станут другими

потустороннее

ГАДАЕМ ПО ПРАВИЛАМ

перестройка

В Курске будут сносить павильоны

дела дорожные

Маршрутчики незаконно повысили цену за проезд

интим

Золотые правила интимной гармонии

передел

В области появился новый монополист

бывает же!

В Курске родилась четверня

кошмар

Курские юнцы душили и грабили старушек

на игле

В Курске прикрыт наркопритон

«культ личности»

Сколько стоит «Путин» в Курске

женский клуб

Где и как завоевать мужчину?

«друг для друга» раздает призы

«Мама! Ты выиграла!» – кричала дочь, свесившись из окна 9-го этажа

«друг для друга» раздает призы

Корчевские, узнав о победе, решили, что их разыграли

«друг для друга» раздает призы

Пылесос LG всего за 159 рублей

«друг для друга» раздает призы

Для читательницы «ДДД» телефон – двойной подарок

«друг для друга» раздает призы

Телевизор под хрумканье яблок

«друг для друга» раздает призы

Поездка на красное море – подарок на день рожденья

происшествия

Пятилетний малыш повесился на дереве

происшествия

Резня в Курске и Железногорске

происшествия

Интернат лишился 23 тонн сена

происшествия

Под Касторным ограблена почтальон

спорт

«Динамо»: разгром в Новосибирске, облом в Челябинске

планета загадок

Чудеса Курского края

планета загадок

Курянка считает, что ее вылечило НЛО

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 41 622
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 807 142

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024