городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 марта 2011, 09:27 ЛИЦО НОМЕРА

Анастасия Вуколова собирается на «Евровидение»

Настя Вуколова с раннего детства – певица. В 9-м классе стала профессиональной артисткой. Получила аттестат об образовании в музыкальной школе по классу фортепиано. Уроки сольфеджио и вокала прилагаются... Родители заставили дочку сделать серьезный шаг – поступить на юрфак. «Меня никаким юрфаком не исправишь! – грозит красавица. – Все равно им придется смириться, что буду петь всю жизнь!»

Студентка одного из серьезнейших вузов Курска, она после пар занималась любимым делом – ходила в кружок по вокалу, организованный при университете. А еще три года играла на клавишных инструментах в рок-группе на базе родного вуза. Пели почему-то исключительно парни. А несколько месяцев назад Настя добилась-таки своего. Сменив группу, стала главной вокалисткой нового коллектива «Freyя».

– Поешь?

– Пою!

– И что поешь?

– Нашей визитной карточкой сегодня является песня «I long you» («Я скучаю по тебе») одного из участников нашей группы Павла Тертова. Он, как и мы все, пишет стихи и музыку. С этой композицией собираемся подать заявку на участие в «Евровидении».

– Уже готовы к этому?

– Осталось несколько «отретушировать» музыку. Два варианта исполнения песни уже есть в записи, но хотим поискать новый вариант. В ближайшее время на чем-то остановимся, и тогда станем собирать остальной необходимый материал.

– А что конкретнее?

– Мы должны представить видео. Это должен быть клип или видеозапись выступления. Студия, где мы репетируем и можем записать ролик, у нас есть, но хочется чего-то большего. Планируем выступить в одном из ночных клубов Курска и заснять на видеокамеру наше выступление. Будет зрелищно!

– Как оцениваете свои шансы на победу в главном международном конкурсе вокалистов?

– Высоко. По крайней мере, мы должны попасть на него. Наша музыка нравится всем друзьям и знакомым, они болеют за нас. Призываем и всю Курскую область проголосовать за нас! Что касается организационных моментов, мы одними из первых позвонили на «Первый канал», уточнили условия регистрации участников еще до официального старта конкурса. Знаем, какие данные нужно собрать и как передать их организаторам.

– Серьезная заявка на победу. В коллективе подобрались сплошь инициативные люди?

– У нас есть продюсер, который живет и работает в Москве. Наша группа – именно его проект. Он подбирал каждого из участников рок-коллектива самостоятельно. Оценивал не только профессиональные навыки, но и черты характера. Был нацелен на создание живой рабочей команды, которая не будет останавливаться на достигнутом.

– И какие же у вашего «прародителя» цели?

– Он создавал рок-группу для Москвы, чтобы мы окрепли на курских подмостках и ворвались в столицу. Будем выступать там в заведениях, записываться в ведущих звукозаписывающих компаниях. Но для начала надо выпустить альбом. По задумке продюсера, первый сборник композиций выйдет до конца года.

– Планов – громадье! А учиться когда будешь?

– Придется все успевать. Сейчас учусь в магистратуре, впереди еще год учебы.

– Время на другие увлечения остается?

– Ой, их тьма! Очень люблю психологию, много читаю книг по соционике, психософии, увлекаюсь познанием психотипов.

– Соционика – модное ныне направление. Она разделяет людей на 16 психотипов и отождествляет их с известными людьми, наиболее яркими представителями определенного характера. И что же ты за психотип?

– Я – Гамлет!

– Приятно познакомиться – Василий!

– Ну что ты смеешься?! Гамлет – очень положительный психотип, он эмоционален, но в то же время рассудителен, открыт для новых знакомств, но замыкается, если ему некомфортно, мыслит логически, но отдает предпочтение конкретике, а не абстракции.

– Сколько достоинств в одном человеке! И что тебе дает знание о том, что ты – Гамлет?!

– Я знаю, с кем мне легко общаться. Моя подруга – Гюго. Она очень веселая, как все люди ее типа, и мне с ней легко. Легко и с сестрой, которая является Гексли, у таких людей очень развито желание помогать другим.

– Это подруги. А вот мужчину мечты соционика помогла обрести?

– Наука предписывает, что мой идеальный вариант – Максим Горький. Но я встречаюсь с Драйзером. Могу сказать, что с Драйзером я очень счастлива!

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

* * *

Уважаемые читатели! Вы можете голосовать за участниц конкурса «Новые лица» на сайте http://www.newface.dddkursk.ru

По итогам голосования каждый месяц выбирается «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». В конце 2011 года мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели.

Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (19)    Написать отзыв

Karamel'

11 марта 2011, 09:26

Потрясающая фотография с черной чашкой!!!!!!! Я просто в ВОСТОРГЕ!!!!! интересный образ)

007

11 марта 2011, 09:37

Восхитительная девушка!!! Настоящая принцесса. И фотограф великолепно постарался, образы очень интересные. При этом, никакой пошлости

Джон

11 марта 2011, 09:40

В шляпе вообще шикарно. Да уж, вот таких бы девушек побольше. Настоящее воплощение прекрасного.

нася

11 марта 2011, 15:34

Сразу видно — творческая натура!! Интересные фото!! Переверзев — умница!!!

Женя

11 марта 2011, 16:02город: Курск

Девушка очень красивая..НО..мужская зеленая огромная рубашка просто ни к чему на первых двух фото..это портит все..весенние цвета на голове,макияж..и эта рубашка..как будто она провела ночь у возлюбленного и нацепила ее..а остальные платья и образ замечательный)

Otto

11 марта 2011, 17:05

Эта "фотосессия" — наглядный пример того, как фотограф в попытке создать некий, по его мнению, шедевр, испортил образ в общем то симпатичной девушки. Во первых, зеленый, а уж тем более ядовито — зеленый цвет идет единицам и Настя не в их числе. Во вторых, "зверский" макияж в районе глаза вызывает рвотные чувства. Я конечно понимаю, что господин оформитель хотел показать свою крутость, но не до такой же степени! А девушка между прочим фигуристая, с изюминкой.

Денис

12 марта 2011, 04:17

Маникен

=)

12 марта 2011, 13:39

Мне не нравятся фото, получилось подражание стилю некоторых курских фотографов. Не эстетично.

Джон

12 марта 2011, 15:38

А в чем подражание-то? Эксклюзивный стиль, необычные образы, девушка вообще фантастика. идеальное сочетание

=)

12 марта 2011, 22:17

каких? Я не удивлена комментарием не зарегеных людей...по этой причине они не одыкватны....девушке успехов.....фотограф — умничка (в сравнении с остальными) творческих успехов ему, ни кого не слушай и экспериментируй и расти.... все остальное(ные) не важно!!!!

777

13 марта 2011, 02:22

видела фотосессии с ее участием и получше
=) : особенно выдают фотографии с шляпой

Ляля

13 марта 2011, 17:27

Не успела ещё прочитать само интервью, но фотографии очень понравились! Не удержалась от комментария! Интересные образы, причёска, макияж... Молодец!

Джон

13 марта 2011, 18:02

=), а я не удивлен твоим комментарием, в слове "неадекватны" целых 3 ошибки

Вассерман

13 марта 2011, 21:09город: Тверь

Уважаемые читатели, которые скрываются под никами 777 и =), учите русский язык, устный и, еще более полезный, письменный.Очень пригодится в жизни.

777

14 марта 2011, 14:55

Уважаемый Вассерман, отвечаю на Ваше замечание: " Двоеточие и ковычки в русском языке никто не отменял в обращении к человеку", — это для особенно одаренных и грамотных.
И я смотрю некоторым делать нечего, как тыкать на ошибки посторонних. У каждого "ляпы" бывают, а админы сайта не желают их редактировать.

Крик

14 марта 2011, 16:02город: Курск

Боже мой, какие же все злобные люди в Курске. Вот сколько здесь девушек было, а некоторые, по моему мнению вообще очень красивы, на всех нашлись злопыхатели с циничными комментариями. Не понимаю, чего еще вы ждете? Посмотрите на моделей — мировых знаменитостей, они что идеальны? Девушка красива и интересна, я думаю она и сама это знает. Хотя бы аргументировали свою критику.

ЛН

15 марта 2011, 13:57

На всех нашлись злопыхатели с циничными комментариями
это точно
и очень мало объективных оценок

ТАТЬЯНКА

15 марта 2011, 14:35e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

Дорогие КРИК и ЛН,
что поделаешь, у каждого своя правда (колокольня) .
Девушка фантастическая, успехов ей. Люблю людей, которые знают чего хотят от жизни.
Понравился портрет в шляпе, НО блик на чашке "убивает".
В ДАННОМ случае говорить плохо о команде работавшей над образом НЕ ХОЧЕТСЯ. Видно, что творцы созерцаемого нами СТАРАЛИСЬ. А это уже следует ценить.
Щадите чувства окружающих, Господа.
(с любовью, ваша Татьянка)

мотя

16 марта 2011, 19:09

Здорово. просто здорово! ярко. мило и одновременно красиво.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 10 (856) от 8 марта 2011 года

точка зрения

Кто в Курской области достоин стать полицейским?

голосуй или...

Битва за мандаты: радио, ТВ, плакаты

выборы-2011

Голоса курян посчитают машины под присмотром ОБСЕ

Программа Валерия Рязанскоговыборы-2011  •  реклама

Программа Валерия Рязанского

В Курске напали на Сергея Мироноваполитический скандал  •  реклама

В Курске напали на Сергея Миронова

мирный атом

В Курской области испытают новый ядерный энергоблок

смотрите, кто пришел!

Зампрокурора Курской области стал сын липецкого губернатора

тенденция

В Курске бум изучения иностранных языков

соседи

Белгородская область всех обогнала

мы начинаем квн

Веселые и находчивые съезжаются в Курск

милая выставка

В галерее «АЯ» дарят букеты

а ну-ка, девушки!

«Мужские» увлечения курских дам

коллекция

В Курск приехали уникальные куклы Гоголя

экзотика

Африканский сом доплыл до Курска

статистика

Куряне стали реже разводиться

конкурс мчс

Юных курян учат пожарной безопасности

громкое дело

Участнику расстрела инкассаторов грозит 15 лет тюрьмы

за «фотошоп»

БТИ наказали на 1,5 миллиона

происшествия

Под Солнцево супруги бросились под поезд

история с продолжением

Экс-главе сельсовета «накинули» еще год

происшествия

Курянин ранил ножом двухлетнего сынишку

происшествия

Задушил любимую за то, что обозвала психом

происшествия

Приговор за контрабанду «наркоторпеды»

происшествия

18-летнюю мать осудили за гибель младенца в ванне

межсезонье

«Авангард» начал сбор в Турции

так держать!

«Динамо-2» вышло в лидеры молодежного чемпионата России

спорт

Курская штангистка выиграла первенство России

«Преемник Поветкина» уехал в Англиюу канатов ринга

«Преемник Поветкина» уехал в Англию

спорт

Юные дзюдоисты против наркотиков

удар, еще удар!

Железногорцы выиграли Всероссийский турнир

не пропустите!

Спецпроект в Курске «ДДД» + «Русский репортер»

2011 – Время покупать акции в Курске с помощью БКСфинансы  •  реклама

2011 – Время покупать акции в Курске с помощью БКС

Сейчас – филиал, в перспективе – вузобразование  •  реклама

Сейчас – филиал, в перспективе – вуз

«Добрая кровля – к добру в семье» от «КровляПрофи» в Курскемой дом – моя крепость  •  реклама

«Добрая кровля – к добру в семье» от «КровляПрофи» в Курске

ОАО «Курскгаз»: газовики-спортсменыздоровый образ  •  реклама

ОАО «Курскгаз»: газовики-спортсмены

закинули удочку

Рыбалка для курян станет платной?

кошелек

Внебюджетная «минималка»

юридическая консультация

Что из имущества могут описать судебные приставы

бухгалтерия

Как рассчитывается зарплата сторожа

нужный телефон

Как позвонить в аптечную справочную

трудовой кодекс

Когда заключается срочный трудовой договор

бывает же!

Родительские рекорды

пернатые на поле

Футболист во время матча вместо мяча пнул сову

уникум

Самая волосатая девочка в мире

полезно знать

Правила здорового кишечника

нелишне знать

Кислый помощник

сезонное

Снизить температуру тела помогает чай с имбирем и грейпфрутовый сок

доказано!

Вкусный рецепт от кашля

вкусно и полезно

Некоторые секреты долголетия

дачникам

Рядом со свеклой хорошо растет кукуруза

будущий урожай

Выращиваем рассаду

полезно знать

Попьём кофейку? Всё, что вы хотели знать о самом популярном в мире напитке

квартирный вопрос

Как гасить ипотеку материнским капиталом?

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 30 532
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 761 788

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024