городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

6 октября 2003, 09:08 ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

20% курянок готовы переспать с первым встреЧным за 200 рублей. В этом убедился наш корреспондент

Говорят, что в разгар бабьего лета внимания, тепла и ласки хочется не только нам – мужикам, но и женщинам. Редакция «Друг для друга» решила проверить это утверждение и, выписав мне в кассе 200 рублей (просил 400 – авт.), теплым, солнечным днем командировала меня на улицу Ленина г. Курска найти себе какую-нибудь девчонку.

В бабье лето пора по бабам

Работа есть работа, поэтому я, сунув в карман 200 «деревянных», уже через 20 минут оказался на нашем «бродвее». Внезапно меня охватил стыд и даже какой-то страх. Красивая блондинка, поравнявшись со мной и бросив в мою сторону мимолетный взгляд, прошагала мимо. Она была совершено одна. Я моментально осознал исключительную благоприятность ситуации, однако познакомиться с девушкой так и не решился.

– Дурак! – корил я собственную персону минуту спустя. – Вся наша жизнь – игра, а ты стыдишься проделать жалкий эксперимент.

«Отхлестав» себя подобными упреками, я отбросил все стеснения и твердо решил немедленно приступить к осуществлению задуманного. И игра началась. Суть ее заключалась в следующем. Мне, согласно редакционному эксперименту, предстояло, выбрав удобные моменты, подойти к десяти молодым курским девушкам и вкрадчивым, вежливым голосом произнести три коротких лаконичных предложения: «Девушка, извините пожалуйста! Можно один вопрос? Нельзя ли с вами переспать за 200 рублей?»

Первые пять девчонок меня «отшили»

Эксперимент длился до самого вечера и, по моему мнению, вполне удался. Из десяти опрошенных девушек пять представительниц прекрасного пола моментально «отшили» меня. Двое из этой пятерки в ответ на вежливое предложение с негодованием фыркнули и тут же поспешили уйти, не проронив ни слова. Две другие девчонки, прежде чем отвернуться и зашагать прочь, бросили обидное: «Идиот! Лечиться надо!» и «Фу, нахал!» А еще одна ответила по-бюрократически кратко: «Все спросил? Свободен!»

Приветствуя моральную стойкость этих курянок, я все-таки остался разочарован их грубой и прямолинейной реакцией на этот, пусть и некорректный, но вежливо заданный вопрос. Ведь белым днем на людной улице от подобного вопроса можно было бы и не шарахаться прочь как от атомной бомбы, а проявить вместо агрессивности хотя бы элементарное чувство юмора. В этом плане я был просто очарован одной милой и симпатичной девушкой, которой задал свой вопрос около магазина «Европа».

Будет справка – будет и секс

– Во, Черт возьми! – улыбнулась она в ответ и тут же спросила. – А тебе очень хочется переспать со мной?

Тут уже я расплылся в улыбке и утвердительно кивнул головой.

– Ты знаешь, – полушутливым тоном начала объяснять незнакомка, – СПИД не спит. Откуда я знаю, здоров ты или болен? Справка-то у тебя хоть есть?

Я ответил, что справки такой у меня нет, но она может не сомневаться в моей чистоплотности.

– Нет, так дело не пойдет, – весело продолжала собеседница. – Ты возьми справку, вот тогда и поговорим.

Мы одновременно рассмеялись, и она, развернувшись, пошла дальше, вдохнув в меня хорошее настроение и готовность довести начатый эксперимент до конца.

Следующая собеседница тоже оказалась из разговорчивых. Правда, она сухо и с некоторым налетом презрения сообщила мне, что, во-первых, я опоздал – она уже замужем; во-вторых, двести рублей сейчас уже не деньги. И, фыркнув что-то типа «Господи, какой наглец!», быстро зашагала от меня прочь.

Еще одна девушка по имени Оксана ответила на мой вопрос довольно оригинально. Улыбнувшись, она отрицательно покачала головой и пояснила, что накануне выборов мэра Курска всем, и в том числе мне, нужно проявлять политическую активность, а не сексуальную.

Наташа и Марина сказали: «О’кей!»

Ну а теперь о двух девушках – Наташе и Марине, которые дали добро на мое предложение. Наташа, назвавшаяся сотрудницей одного из курских почтовых отделений (джинсы в обтяжку, эффектные ножки, светлая блузка и темно-коричневая короткая кожаная куртка) на мое предложение ответила вопросом: «Интересно, а чего ты именно ко мне подошел? Что, я так похожа на проститутку?» Между мной и Наташей сразу завязался разговор, в течение которого я рассказал, что работаю в одной из курских фирм, получаю пока не так много, имею двухкомнатную квартиру и скромный отечественный автомобиль.

Мы договорились о встрече, и Наташа предложила следующую программу: вначале на пару часиков заглянем в ресторан «Колизей», а потом поедем ко мне на квартиру. Я тут же согласился, и мы расстались как старые, добрые друзья.

Марина, представившаяся продавцом в одном из частных магазинов, после моего предложения смутила меня вопросом: «Послушай, ты всегда такой наглый?» Я ответил, что не всегда, а только сейчас, и то потому, что она мне очень понравилась. Я вновь был вынужден рассказать о своей работе, заработке и пригласить посетить мою квартиру. Согласившись, Марина пояснила мне, что ей удобнее встретиться со мной в воскресенье, но только в гостях у меня она пробудет в этот день полтора, максимум два часа (нужно срочно заехать на примерку костюма к одной своей знакомой). Я не возражал, и мы расстались с Мариной до воскресенья.

Вот, пожалуй, и все, что можно рассказать об эксперименте. В заключение хочу извиниться перед Наташей и Мариной за неявку к месту встречи. Нет, квартира и машина, которыми вы так интересовались, у меня действительно есть. Но дело в том, что я просто не достоин вашего «феноменального» дара так быстро соглашаться на сомнительные предложения первого встречного.

Игорь ЗАБЕЛИН

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Бульбашь

1 сентября 2010, 03:31e-mail: TheUsIP@mail.ru, город: vitebsk

а у мя другие принципы "по жизни" я бы Марину и Наташу "не упустил"))спс за новый вид знакомства))

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 39 (469) от 30 сентября 2003 года

дела минувших дней

РУЦКОГО ПРИВЛЕКАЮТ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

свершилось!

Выборы закончились!

что почем

С 1 октября подорожает хлеб

открытие

История повторяется: красивая жизнь возвращается

грязная игра

«Экстренный выпуск» Алейникова изъяла милиция

праздничная трагедия

В День города в центре Курска убили сотрудника горадминистрации

судьба

Курского солдата убило плитой

не хлебом единым

Икона примирила соперников

выборы в госдуму рф

ВНИМАНИЕ!

всевидящее око

На ж/д вокзале появятся видеокамеры

из первых рук

Волков готов сменить китель генерала на значок депутата

последние гастроли

Куряне вскоре останутся без цирка

пишите письма

В Курске появились марки с запахом

я памятник себе воздвиг...

В Курске увековечили Николая II

за кордон

Что делают куряне за границей

запретная зона

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

продолжение темы

Кому в «Облпотребсоюзе» жить хорошо?

по ту сторону реальности

В доме под Курском поселились привидения. Репортаж с места событий

происшествия

ПРОИСШЕСТВИЯ НЕДЕЛИ

здоровьечко

КАКОЙ ФРУКТ САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ

здоровьечко

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ДИАБЕТА

здоровьечко

СТРАДАЮЩИМ ГИПЕРТОНИЕЙ ПОЛЕЗНО ПИТЬ СОК ИЗ БЕЛОГО ВИНОГРАДА

Десять лет назад юристка Света воровала в магазинах конфетылицо номера

Десять лет назад юристка Света воровала в магазинах конфеты

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 841
Посетителей вчера 34 318
Всего c 10 марта 2003 120 849 334

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024