городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

7 апреля 2020 годаВсе статьи

Номер 14 (1329) газеты. Гороскоп Курска на неделю с 8 по 14 апреля 2020 года

Материал рубрики номера

Овен (21.03 — 20.04)

Овен (21.03 — 20.04)

Для вас это сложный период. Результаты того, что будет предпринято на этой неделе, не слишком предсказуемы, но, скорее всего, всё завершится совсем не так, как вам хотелось бы. Множество ситуаций, особенно до 11.04, выглядят излишне накалённо. Будет трудно противостоять обстоятельствам, начинать что-то новое. Возможны серьёзные перемены в бизнесе, профессиональной деятельности, на работе. Планетарная энергия сейчас направлена преимущественно на решение коллективных задач, на командные взаимодействия.

Телец (21.04 — 20.05)

Телец (21.04 — 20.05)

Астрологические влияния могут внести в вашу жизнь некоторые изменения и неустойчивость. Ваши задумки будут не особо успешны, а усилия не принесут желаемого результата. Возможны проблемы, связанные с карьерой и достижениями. Нестабильными станут отношения с родственниками, особенно после 10.04. Подобные катаклизмы могут отразиться на состоянии вашего организма. Поэтому проявляйте больше заботы и внимания к себе. Не стоит идти напролом и пытаться поменять ситуацию во что бы то ни стало, принимать важные решения. Предпочтительно просто заниматься текущими вопросами. В материальной сфере особых проблем не предвидится. Возможно даже получение неожиданной прибыли.

Близнецы (21.05 — 21.06)

Близнецы (21.05 — 21.06)

Многие события личной жизни будут складываться удачно. Поспешите воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, чтобы улучшить свою внешность, получить больше внимания со стороны противоположного пола, завести новые перспективные знакомства, особенно романтического плана. Хорошо вступать в сообщества, искать единомышленников. Не рекомендуется переутомляться и рисковать своим здоровьем. Повышена вероятность попасть в историю, связанную с мошенничеством, особенно после 10.04. Не поддавайтесь на посулы лёгкого обогащения, не принимайте участия в авантюрных проектах.

Рак (22.06 — 22.07)

Рак (22.06 — 22.07)

Позитива, к сожалению, просматривается не очень много. Повышен риск для здоровья и финансов. Постарайтесь не перенапрягаться и не рисковать, нежелательно ни брать, ни давать деньги в долг, не планировать на это время какие-то важные сделки и не вкладывать куда-либо крупные суммы. Возможны резкие перемены. Зато ваша внутренняя жизнь будет протекать вполне успешно, вы сможете наконец-то решить какие-то застарелые проблемы, которые вас давно волновали.

Лев (23.07 — 23.08)

Лев (23.07 — 23.08)

Время нереалистичных ожиданий, смутных перспектив и недооценки негатива. Жизненная энергия понижена. А в личной жизни и работе растёт тенденция брать на себя больше, чем сможете осилить. Отношения с партнёрами тоже будут далеки от благополучных. Сейчас лучше вообще не полагаться ни на кого, только на самих себя, т. к. либо люди, либо обстоятельства вас могут сильно подвести. Важно не принимать желаемое за действительное и научиться довольствоваться тем, что есть.

Дева (24.08 — 23.09)

Дева (24.08 — 23.09)

Вам не стоит рассчитывать на то, что всё намеченное на этот период непременно осуществится. В любом случае подготовиться к нежданным преградам и непредвиденным обстоятельствам не помешает. Могут возникнуть проблемы в рабочем коллективе, с партнёрами, возможно неожиданное ухудшение самочувствия. Постарайтесь учесть эти нюансы, когда будете строить свои планы, и всегда заранее продумывать какой-то запасной вариант. Особенно напряжённо выглядят 8 и 11.04, велика вероятность резких и неожиданных событий. Нежелательно начинать новые важные проекты, делать операции. Повышена вероятность неприятных или даже экстремальных ситуаций, столкновения с провокациями.

Весы (24.09 — 23.10)

Весы (24.09 — 23.10)

Период начинается с полнолуния в вашем знаке – время очень активное и энергичное, но и аварийно опасное, требующее повышенной осторожности. Будьте внимательны при выполнении сложных работ, в поездках, во взаимодействиях с людьми. Открываются возможности для весьма перспективных знакомств как в профессиональном, так и в личном плане, но вероятность неожиданных конфликтов и нестандартного поведения ваших партнёров и оппонентов очень высока. Сейчас многое может проясниться в теме взаимоотношений.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпион (24.10 — 22.11)

Период очень неоднозначный. Для кого-то он станет периодом личного роста и профессионального успеха, а для кого-то сплошной «головной болью». Наиболее вероятны неожиданные проблемы дома. Ваша семейная жизнь, отношения с близкими могут столкнуться с кризисом. Старайтесь избегать открытых обвинений, проявлений превосходства – это только усугубит и добавит масла в огонь. Для слишком серьёзных неприятностей особых оснований нет, но будьте внимательны, соблюдайте меры предосторожности. Лучше не заниматься «квартирным вопросом»: разменами, съездами или разъездами – вы рискуете получить совсем не то, что хотелось бы.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрелец (23.11 — 21.12)

Ситуации этого периода и, соответственно, ваши планы могут меняться довольно быстро. Старайтесь спокойнее воспринимать происходящее и не ставить жёстких рамок и установок. Особого внимания требует финансовый сектор. Если показатели вашего гороскопа гармонично резонируют с нынешним положением планет (Юпитера и Плутона), то вам может по-крупному повезти. В противном случае лучше не планировать каких-то масштабных денежных операций, запуски важных проектов, они вряд ли осуществятся или будут убыточны. В сложных случаях вы вполне сможете положиться на партнёров, они дадут вам хороший совет и окажут реальную помощь.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козерог (22.12 — 20.01)

Неделя напряжённая, склоняющая к активности, решительным инициативам в реализации намеченных планов и явно подходящая для того, чтобы усиленно поработать и умственно, и физически. Пассивность противопоказана. Даже недостаток физических движений может усугубить стресс, нервное напряжение, проблемы со здоровьем, спровоцировать хронические болячки. Будьте деятельны, больше двигайтесь, расширяйте сферы влияния, и ваши самочувствие и стрессоустойчивость будут на высоте. Это время также можно очень удачно использовать для освоения интернет-пространства, поиска удалённой работы.

Водолей (21.01 — 20.02)

Водолей (21.01 — 20.02)

Для вас этот период будет более-менее спокойным, способствующим оценке намеченного и уже достигнутого, постановке новых задач. Наиболее тревожные дни вблизи полнолуния. Не исключены разного рода конфликты и недовольства. После 10.04 заметное оживление произойдет в деловой сфере. Захочется высказывать и внедрять свои идеи, делиться информацией, расширять поле деятельности.

Рыбы (21.02 — 20.03)

Рыбы (21.02 — 20.03)

Имеющиеся астрологические влияния не дают нам надеяться хоть на какую-нибудь стабильность. События и перемены могут развиваться стремительно. Вполне возможны юридические проблемы, столкновение с «авторитетами». Вам лучше приготовиться к грядущим изменениям, особенно в финансовой сфере. Но сейчас многое из того, что определяет ваше будущее, в ваших руках. Своими действиями, решениями вы можете повлиять на ситуации, складывающиеся с работой, отношениями, деньгами.

Составила Светлана НИКОЛАЕВА, Курская Авестийская школа астрологов

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 14 (1329) от 7 апреля 2020 года

тема №1

Новая реальность. Куряне привыкают к режиму изоляции

из первых уст

«Серый» Запад. Как строили один из самых известных спальных районов Курска

официально

Коренская ярмарка не состоится

санкции

Генпрокуратура нашла фейк о коронавирусе в Курской области

covid-19

Курск. В больнице имени Семашко умер пациент с подозрением на коронавирус

кадровые решения

Назначен начальник полиции Курской области

кадры

Сменился руководитель УГИБДД по Курской области

о своем

Подписаться на «ДДД» можно, не выходя из дома

основной документ

Все поправки в Конституцию

главный праздник

В РПЦ рассказали, как верующие будут праздновать Пасху

с верой

Патриарх Кирилл объехал Москву с иконой, принадлежавшей Серафиму Саровскому

на заметку

Что необычное куряне продают и покупают в интернете. На какие вещи и профессии изменился спрос

психологи советуют

Как пережить самоизоляцию

к звездам

Курянка готовится принять участие в космическом эксперименте

из первых уст

Известный комик рассказал всей России об особенностях курского юмора

добрые дела

Курянин подарил врачам 200 защитных костюмов

по закону

Курян наказывают за нарушение режима самоизоляции

будь осторожен!

В области выросло число нелегальных перевозчиков

важная тема

Как сшить защитную маску

актуально

Роман Старовойт перечислил зарплату на борьбу с коронавирусом

будь в курсе!

Прием в университеты перенесут на август

загадки истории

Несостоявшееся награждение Курска

не выходя из комнаты

Куряне в изоляции: ожившие картины и маски-шоу

фауна

В Курскую область вернулись хищники

происшествия

Юных курянок подозревают в попытке убить приемную семью из 6 человек

происшествия

Курянке за 400 тысяч «вылечили вирус»

происшествия

Вердикт присяжных 24-летнему убийце

«на карантине»

«Авангард» на «каникулах»: тренировки в гараже, виртуальные матчи с Дзюбой

пауза

Курск до лета без большого футбола

платежи

До конца года отменены штрафы за неуплату услуг ЖКХ

актуально

В Курске резко выросли цены на имбирь, лимоны и чеснок

транспорт

Из-за коронавируса отменят поезда, идущие через Курск

пфр информирует

Прекращение права на выплаты Пенсионного фонда

вопрос прокурору

Взятка на электронный кошелек

временные меры

Больничный в период самоизоляции

график приема

О работе налоговых инспекций

кошелек

Кредитные каникулы в связи с коронавирусом

документы

Где получить справку об отсутствии судимости?

в законе

Ответственность за фейки о коронавирусе

взгляд в прошлое

От чумы до коронавируса: история эпидемий и пандемий

это важно

О рекомендациях по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса

скорая помощь

Что делать, если ребенок выпил антисептик или лекарства

советы врача

Коронавирус и пост: стоит ли продолжать его соблюдать

чистота в доме

Разбираем домашние завалы

давайте приготовим!

Люблю я макароны

приятного аппетита!

Что приготовить из кальмаров

Алина Фокина: «Семья всегда в приоритете»лицо номера

Алина Фокина: «Семья всегда в приоритете»

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 005
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 524 194

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024