городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 сентября 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 37 (1300) газеты. Дела домашние

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

сезонное

Сентябрьские хлопоты на приусадебном участке

Лето нехотя прощается яркими красками. Утренняя прохлада напоминает, что осень подкатила прямо к дачной калитке. А это значит, садоводу и огороднику мешкать некогда. Главная забота – уборка урожая.

витаминные запасы

Как сохранить арбуз на зиму

Осенью арбузы для нас не являются чем-то необычным, а вот зимой – другое дело. Впрочем, теперь арбузы можно покупать в супермаркетах чуть ли не круглый год. Но сейчас они самые вкусные и спелые. Те, кто запасает на зиму арбузы, знает, как приятно в стужу вкусить частичку лета! Тем более что есть несколько способов заготовить арбузы впрок.

давайте приготовим!

Завтрак для школьника

Что приготовить на завтрак школьнику? Этот вопрос начал волновать родителей с началом нового учебного года. Завтрак должен быть здоровым, плотным, чтобы дать максимальный заряд энергии на день. Ведь постижение новых знаний требует немалых энергетических затрат.

бытовая техника

Выбираем соковыжималку

Свежевыжатый сок прекрасно утоляет жажду в жаркий день и поможет взбодриться, если зарядил дождик. Но главное, чтобы в нем сохранился максимум витаминов и микроэлементов. Оказывается, количество полезных веществ в соке зависит от того, каким способом был получен напиток. И здесь важно правильно подойти к выбору соковыжималки.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 120
Посетителей вчера 34 318
Всего c 10 марта 2003 120 847 613

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024