городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

10 сентября 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 37 (1300) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

сезонное

Готовим машину к осени

Автомобилям приходится тяжело не только зимой. Межсезонье – не менее сложный период. Смена погоды влияет практически на все узлы и агрегаты машины. Особенно ощутимо перемены сказываются на автомобилях осенью, когда температура воздуха снижается, часто идут дожди... Слабозащищенные места кузовных деталей, а также зависимые от температуры и влажности элементы вроде проводки и внешнего электрооборудования особенно сильно страдают именно в этот сезон. Изменения погоды могут повлиять не только на комфорт поездки, но и на ее безопасность. Поэтому крайне важно подготовить автомобиль к невзгодам осенней непогоды, выполнив несколько простых операций.

есть идея!

В ГИБДД предложили ограничить скорость при перевозке детей

Начальник Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников предложил законодательно запретить перевозить детей на транспортных средствах с высокой скоростью. По его словам, следует понизить порог максимальной скорости для взрослых автолюбителей, которые перевозят детей.

ноу-хау

Как избавить боковые зеркала от воды и грязи

Дождь – тяжелое испытание для автомобилей. А если зеркала заднего вида покрываются паутиной капель – совсем ничего не видно. Портал «АвтоВзгляд» предлагает простой способ, позволяющий решить проблему обзора за копейки.

будь в курсе!

За отсутствие ОСАГО камеры будут штрафовать с 2020 года

В первом квартале 2020 года автовладельцам начнут рассылать «письма счастья» за отсутствующие полисы ОСАГО. Штрафы будут выносить камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД.

ну и ну!

Россияне скупают заглушки для ремней безопасности

Несмотря на все слова о том, что ремни безопасности в машине спасают жизни и крайне необходимы как для водителя, так и для всех пассажиров, в России в последнее время выросли продажи так называемых заглушек.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 977
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 517 535

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024