городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 сентября 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 37 (1300) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

бейся, «сине-белый»!

Неудача «Авангарда» в Хабаровске сместила курян в «зону вылета»

В субботу, 7 сентября, футболисты курского «Авангарда» провели 12-й матч ФНЛ на Дальнем Востоке. Он начался в восемь утра по московскому времени. Многие болельщики в Курске только проснулись в субботу, а встреча в Хабаровске уже завершилась – 1:0 в пользу СКА.

подготовка к сезону

«Динамо» обыграло МБА

С 20 по 22 сентября в Курске состоится предсезонный турнир с участием баскетболисток «Динамо». Кубок губернатора Курской области пройдет в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса. В нем примут участие оренбургская «Надежда», московский клуб МБА и ногинский «Спартак».

королева спорта

В 0,06 секунды от «золота». У курян награды чемпионата России

В Сочи на командном чемпионате России по легкой атлетике и первенстве по эстафетному бегу отличились представители Курской области.

первый трофей

«Фарм» взял Кубок соловьиного края

Тем временем «Динамо-Фарм» выиграло Кубок соловьиного края – новый предсезонный турнир, впервые проведенный в Курске с 6 по 8 сентября. За награды также боролись «Спартак» (Санкт-Петербург), «Ставропольчанка-СКФУ» (Ставрополь) и «Спарта&К-2» из подмосковного города Видное.

конный спорт

На ипподроме закрыли летний сезон

На курском ипподроме 31 августа состоялось закрытие летнего конноспортивного сезона. В последний день лета разыгрывались традиционные и именные призы среди лошадей рысистых пород и верховых лошадей.

драгоценные клинки

«Серебро» и «бронза» в «Аничковом дворце»

В Санкт-Петербурге стартовали традиционные осенние Всероссийские соревнования по фехтованию «Аничков дворец». Турнир среди кадетов – юношей и девушек в возрасте 15–18 лет шел в течение шести дней на всех видах оружия. Наград удостоились и куряне.

мяч в корзине

У курянки «бронза» Кубка Европы

8 сентября в столице Грузии Тбилиси прошли матчи плей-офф Кубка Европы по баскетболу 3х3 среди девушек до 18 лет (U18). Сборная России, в которой выступала Александра Сиямкина из «Динамо-Фарм» (Курск), заняла 3-е место.

знай наших!

Курский силач выиграл экстрим-шоу под Брянском

Триумфом Владимира Булгакова из Курска завершилось спортивное шоу «Силовой экстрим – богатыри Брянщины». Оно проходило в спорткомплексе под Фокино.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 674
Посетителей вчера 45 655
Всего c 10 марта 2003 120 819 849

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024