городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

10 сентября 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 37 (1300) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 11 статей в рубрике номера

18+

Курян шокировало видео, где бойцовый пес душит кошку

Сообщение о том, что житель Курска травит собаку бойцовской породы на кошек, не на шутку взволновало пользователей соцсетей. Видео, где пес душит кошку, а хозяин спокойно наблюдает за происходящим, мгновенно разлетелось по популярным городским пабликам, собрав сотни возмущенных откликов.

жесть!

Окровавленную курянку без сознания нашли в московской гостинице

Инцидент произошел в Москве. В отеле на улице Бакунинской вечером 2 сентября была обнаружена в крови и без сознания 39-летняя постоялица из Курска. Сотрудники гостиницы вызвали «скорую» и полицию.

пошалили!

На Северо-Западе школьники сожгли магазин

Это случилось в Северо-Западном жилом районе Курска 3 сентября. Примерно в 10 утра мальчики забрались в неработающий торговый павильон на проезде Сергеева и развели внутри огонь. Неожиданно пламя перекинулось на пластиковые элементы отделки, начался пожар.

слушается дело

Под Железногорском мясник напал с ножом на коллегу

В Железногорске местный суд рассматривает дело в отношении работника мясоперерабатывающего цеха. По версии следствия, мужчина ударил ножом напарника. Ранее по этому случаю было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Суд его отменил.

происшествия

Под Курчатовом сгорели супруги

В деревне Запрутье Курчатовского района в сгоревшем доме были обнаружены тела 60-летнего мужчины и его 64-летней жены. Это произошло воскресным вечером 8 сентября.

происшествия

Пенсионер на мопеде погиб, врезавшись в грузовик

70-летний водитель, управляя мопедом, врезался в грузовой автомобиль ГАЗ-33081 в Золотухинском районе. Пенсионер скончался на месте.

происшествия

Пытался отрезать ухо собутыльнику

В Курске рассматривают уголовное дело 42-летнего жителя Железнодорожного округа. По версии следствия, он ударил ножом знакомого и норовил отрезать ему ухо.

происшествия

3,5 года колонии за поджог товарища

Курский областной суд оставил без изменений приговор 60-летнему жителю деревни Ржавец Горшеченского района, обвиняемому в причинении тяжкого вреда здоровью. По версии следствия, курянин поджег товарища.

происшествия

Из ревности задушил сожительницу

В Рыльском районе завершено расследование уголовного дела 37-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве сожительницы.

происшествия

Идет под суд водитель, утопивший пассажиров

В суд передано дело 23-летнего курянина, по вине которого погибли два человека. В июле машина, за рулем которой находился парень, в Рыльском районе упала с обрыва в реку Сейм.

происшествия

Покалечил знакомого спинкой от кровати

В Конышевском районе вынесен приговор местному жителю, который обвинялся в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. По версии правоохранителей, мужчина напал на знакомого. В качестве оружия он использовал спинку от кровати.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 347
Посетителей вчера 34 318
Всего c 10 марта 2003 120 863 840

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024