городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

12 ноября 2009, 09:20 БУДЬ ЗДОРОВ!

«Сибирское СПА» в Курске: укрепляйте иммунитет с удовольствием!

За окном осень – время, когда на смену жаркому летнему солнцу приходят дождливые серые дни, а с ними – грипп и простуда. Надолго попрощаться с унынием, преодолеть усталость и повысить защитные силы организма в период подъема заболеваемости ОРВИ теперь можно легко и с удовольствием в сети салонов «Сибирское СПА» в Курске.

В «Сибирском СПА» есть уникальный массаж «шишками», который наполняет энергией вековых кедровВ «Сибирском СПА» есть уникальный массаж «шишками», который наполняет энергией вековых кедровВ «Сибирском СПА» есть уникальный массаж «шишками», который наполняет энергией вековых кедров

Тысячелетия назад люди открыли целебные свойства природы. Методика терапии и косметологии получила название «SPA» от латинского «Sanus Per Aquam» – «Здоровье через воду». Сегодня все СПА-программы базируются на национальных традициях оздоровления, применении косметических и массажных средств природного происхождения, проведении процедур с учетом климатических особенностей той или иной местности.

Персональная «Сибирская здравница»

«Сибирское СПА» – один из видов СПА-ухода – разработан красноярскими специалистами. Его суть – в сочетании традиций северного закаливания – бодрящего мороза и жаркой русской бани, которые и формируют настоящее «сибирское здоровье» и закаляют «сибирский характер».

– Кабинеты «Сибирского СПА» в Курске – это оздоровительная процедура термоароматерапии в сочетании с различными видами массажей и косметических обертываний, – рассказывает специалист СПА-кабинета, консультант по медицинским вопросам Виктория Зиновьева. – В основе каждой оздоровительной программы «Сибирского СПА» – посещение лечебно-профилактической мини-сауны «Сибирская здравница». Доказано, что регулярные процедуры в мини-сауне заметно улучшают работу иммунной системы: уменьшают риск заболевания ОРВИ, в частности вирусом гриппа, улучшают общее самочувствие и повышают работоспособность.

«Сибирское СПА» в Курске: укрепляйте иммунитет с удовольствием!Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
«Сибирское СПА» в Курске: укрепляйте иммунитет с удовольствием!

Конструкция сауны такова, что во время процедуры в сауну погружается только тело человека, голова остается снаружи. Таким образом можно избежать воздействия жары на сосуды головного мозга и верхние дыхательные пути. Изготовлена мини-сауна из древесины сибирского кедра-долгожителя, хранящего в себе массу полезных для вашего организма веществ. Древесина кедра содержит уникальные вещества – фитонциды, которые благотворно влияют на организм, уничтожают патогенную микрофлору и восстанавливают механизмы саморегуляции. В сочетании со специальными бальзамами, в состав которых входят пихтовое масло и вытяжки из трав зверобоя, корня лопуха, эвкалипта, мяты перечной, «Сибирская здравница» способна бороться с такими заболеваниями как бронхиты, бронхиальная астма, гипертоническая и гипотоническая болезни, болезни суставов и мышц, неврозы, целлюлит.

В сочетании со специальными бальзамами «Сибирская здравница» способна бороться с такими заболеваниями как бронхиты, бронхиальная астма, болезни суставов и мышц, неврозы, целлюлитВ сочетании со специальными бальзамами «Сибирская здравница» способна бороться с такими заболеваниями как бронхиты, бронхиальная астма, болезни суставов и мышц, неврозы, целлюлитВ сочетании со специальными бальзамами «Сибирская здравница» способна бороться с такими заболеваниями как бронхиты, бронхиальная астма, болезни суставов и мышц, неврозы, целлюлит

Оздоровительные программы кабинета «Сибирское СПА», основанные на свойствах сауны, в период эпидемии гриппа и ОРВИ отлично укрепят иммунитет и повысят настроение, а косметические – поддержат кожу в тонусе, наполнят ее влагой и питательными веществами.

Кедровые шишки или шоколад?

Так, в салонах «Сибирского СПА» в Курске каждый выбирает программу по своему вкусу. Например, комплекс «Сибирский знахарь» направлен на повышение защитных свойств организма: посещение теплой мини-сауны с эфирными маслами, контрастный массаж кубиками льда, прикосновение нежного скраба из скорлупы кедровых орехов сделает вашу кожу необычайно гладкой. Уникальный массаж «шишками» наполняет энергией вековых кедров. После приятной процедуры душу согреет горячий сбитень.

Специально для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата специалистами разработана программа «Благодарный позвоночник». Соединение в одной процедуре живительного тепла мини-сауны и обжигающего ледяного массажа снимает спазмы, расслабляет мышцы и улучшает кровообращение в болезненной области, уменьшается болевой синдром при остеохондрозе, радикулите, грыжах межпозвоночных дисков.

Снять нервное напряжение и избавиться от усталости поможет расслабляющая программа «Антистресс». Аромасауна с маслами лаванды, герани и нероли и нежные руки массажиста дарят возможность надолго забыть о проблемах и неприятностях.

Большой популярностью в программах «Сибирского СПА» пользуются косметические программы: антицеллюлитный комплекс «Гладкий рельеф» с пилингом на основе водорослей и разогревающим массажем, а также настоящее лакомство для кожи – роскошные обертывания с белым и темным шоколадом.

Сегодня иммуностимулирующие и косметические процедуры «Сибирского СПА» доступны каждому, кто внимателен к своему здоровьюСегодня иммуностимулирующие и косметические процедуры «Сибирского СПА» доступны каждому, кто внимателен к своему здоровьюСегодня иммуностимулирующие и косметические процедуры «Сибирского СПА» доступны каждому, кто внимателен к своему здоровью

– Программы, которые мы предлагаем клиентам в салоне «Сибирское СПА», – отличная сезонная профилактика гриппа и ОРВИ, – уверена консультант по медицинским вопросам. – Процедуры в мини-сауне зарекомендовали себя в качестве одного из лучших оздоровительных средств в реабилитационный период. С их помощью предотвращаются осложнения в бронхо-легочной сфере. Массаж и обертывания – неизменные составляющие здорового образа жизни, способствующие улучшению состояния кожи и релаксации.

Сегодня иммуностимулирующие и косметические процедуры «Сибирского СПА» доступны каждому, кто внимателен к своему здоровью. Стоимость посещения мини-сауны – 350 рублей.

Кабинет «Сибирское СПА» расположен по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 9 "А" в БЦ "Континент", каб 308 — Комплекс городского отдыха, оздоровления и СПА-ухода "Сибирское СПА".

Двери для посетителей открыл еще один кабинет по ул. Щепкина, д. 4 "Б" в ТЦ "МАнеж" 1 этаж — Информационно-консультационный центр "Сибирское СПА".

Ваш СПА-консультант (4712) 31-02-19. Часы работы с 10.00 до 20.00

Скачать файл (3,1 Мбайт)

Скачать файл (2,9 Мбайт)

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Анна Газазян

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Sofia

22 марта 2010, 15:50e-mail: sinc19088@yandex.ru, город: Белгород

Ходила на курс "сибирский знахарь", массаж — супер ! очень хорошие массажисты, и вкусный чай с кедровыми шишками, перед процедурой!

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 45 (787) от 10 ноября 2009 года

больной вопрос

Свиной грипп в Курске унес жизнь мужчины

прогнозы

Каким будет бюджет города-2010?

таланты

Область вспоминала «курского соловья»

кадры

И. о. прокурора области назначен Николай Студеникин

поздравление

С Днем милиции!

проблема

Судьба курских кинотеатров

гастроли

Иосиф Пригожин: «У Валерии нет времени на маски. Она натуральная»

ноу-хау

Аттестаты защитили водяными знаками

праздничное

Дед Мороз ждет поздравлений от курян

квартирный вопрос

Ветеранов поселили на Северо-западе

кадры решают все

Курские фотографы объединились в гильдию

знай наших!

Курянин воспитывает пчел виртуально

дом – тюрьма

Рецидивист зарезал женщину. «По ошибке»...

происшествия

Похитительницу иконы ждет суд

происшествия

В аварии под Суджей погибли трое

будь осторожен!

Очередное отравление вяленой рыбой

происшествия

Вилкой ранил, ногами добил

происшествия

Курянка сгорела на даче

наша «лига чемпионов»

«Авангард» бьется за Кубок ПФЛ

полоса неудач

«Динамо»: два поражения подряд

у канатов ринга

18-й бой Поветкина: 5 декабря? Питер Сэмюэль?

спорт

Курская каратистка выиграла в ЦФО

знай наших!

Курчатовские медали первенства Европы

спорт

Привезли две «бронзы» из Липецка

минута молчания

Водителей просят на 10 минут остановиться

Если есть на свете рай, то это «ГРИНН SPA»уникальное место  •  реклама

Если есть на свете рай, то это «ГРИНН SPA»

горючая тема

Половина курского топлива не прошла проверку

Центры раннего развития детей: Где в Курске воспитывают маленьких гениев?детский сад  •  реклама

Центры раннего развития детей: Где в Курске воспитывают маленьких гениев?

хотели как лучше...

Карта недоделок капремонта в Курске

Обзор рынка услуг по обслуживанию торжеств в Курске: "На носу – Новый год!"праздник к нам приходит...  •  реклама

Обзор рынка услуг по обслуживанию торжеств в Курске: "На носу – Новый год!"

юридическая консультация

Попытайтесь обжаловать приватизацию

соцстрах

О переходе на страховые взносы и изменениях в выплате пособий

тарифы

Сколько раз в год могут повышать цены на газ?

аномалия

Место, где нарушаются законы гравитации

таинственный спутник

Вокруг Земли летает нечто странное

ноу-хау

Скрипка Страдивари из магния

криминальный маскарад

В Канаде объявлен в розыск телепузик

приятного аппетита!

Рекордная фрикаделька

по днк

Пиявка раскрыла преступление

полезно знать

Чем лучше защититься от гриппа

аптечка

Почему не выдают бесплатный инсулин?

дела домашние

Внимание! Конкурс!«Новогодний стол-2010»

давайте приготовим!

Антигриппозное меню: алоэ, «хреновуха» и финики

Свадьба Поляковой-Троновой Юли – подарок на ее день рождениялицо номера

Свадьба Поляковой-Троновой Юли – подарок на ее день рождения

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 269
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 749 525

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024