городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

13 декабря 2007, 11:03

В Курске магазин детских товаров «Милашка»: к Новому году готов!

Умы людей заняты предновогодним шопингом... Все надо успеть – ведь хочется порадовать друзей и близких чем-то особенным, а не тем, что останется за несколько дней до праздника. Отдельный вопрос – подарки детям. К счастью, в Курске есть магазин, в котором всегда найдется что-то оригинальное для каждого маленького посетителя. Более 15 000 наименований игрушек, новогодних украшений, одежды и обуви для детей в одном магазине!

Людмила Цепелева: «От популярных малышей «Baby born» в восторге даже взрослыеЛюдмила Цепелева: «От популярных малышей «Baby born» в восторге даже взрослые

Общительный и яркий магазин

Как-то в КВН шутили: «Представьте, лет через 20 будет поколение бабушек, которые не умеют печь пирожки». В каждой шутке есть доля правды. Ведь многие навыки, в частности, навыки рукоделия, закладываются в детстве, посредством игры. А игрушка – не только предмет для развлечения, она развивает, учит, воспитывает. Так считают в «Милашке». Мнению сотрудников этого магазина можно доверять – ведь он работает уже 11 лет. Целое поколение курян выросло вместе с «Милашкой», многие бывшие юные покупатели уже приводят сюда своих карапузов.

У директора магазина Людмилы Цепелевой – трое детей. Поэтому, когда хозяйка этого чудесного яркого волшебного мира делится опытом и советами по выбору игрушек, к ним стоит прислушаться. «Все для празднования Нового года и создания сказочной атмосферы для ребенка – в «Милашке» найдется всегда, – рассказывает она. – Карнавальные костюмы, платья для маленьких принцесс, юных леди и джентльменов. Появилась у нас и обувь – на каждый день и на торжество марок Hot Wheels, Fisher-Price, Barbie, Benetton. Коллекции одежды представлены российскими марками «Нахаленок» (Екатеринбург), «Фунтик» (Москва), «Юнистайл» (Иваново), которые шьют одежду для детей школьного и дошкольного возраста».

«В восторге и дети, и взрослые, когда начинается примерка», – говорят продавцы. Костюмы фей и принцесс, волшебников и пиратов, лисят, зайчат, снежинок – пусть в новогодние праздники ваш ребенок почувствует себя сказочным героем!

Растим умельцев

«Милашка» – общительный магазин. Где еще продавцы уделят вам столько внимания, сколько потребуется: с радостью и энтузиазмом расскажут об игрушках, покажут и подберут их, играя с вашим ребенком. Расскажут всё: для какого возраста, каково назначение игрушки, что получит ребенок от общения с ней. В магазине много развивающих игр, предназначенных для выработки навыков, творческого мышления, интеллекта, математических способностей, навыков достижения цели, самостоятельности. Это закладывает фундамент для будущей жизни – ребенок не просто развлекается, а развивается, растет, готовится войти во взрослый мир.

Джип-сафари у вас дома. «Милашка» предупреждает: "Папы, готовьтесь делить пульт с детьми".Джип-сафари у вас дома. «Милашка» предупреждает: "Папы, готовьтесь делить пульт с детьми".

Стать в будущем «мастером на все руки» или «мастерицей» помогут тот же конструктор или набор для вышивания – они позволят ребенку найти свое место в жизни, определиться с интересами. Пусть мальчики найдут под новогодней елкой наборы для рисования и игрушечные инструменты, ролевые игры, в которых маленький мужчина пробует себя в качестве пожарного, пирата, путешественника, полярного исследователя – это развивает воображение, а ребенок осваивает новые для себя роли. И как будет здорово, если девочкам Дед Мороз принесет наборы для вышивки бисером и паетками, для раскраски тканей, росписи по стеклу, создания витражей, бижутерии.

Игрушки из «Милашки» настолько увлекают и детей, и взрослых, что мамы и бабушки сами вспоминают свои навыки вышивки, вязания, рисования! Отличная альтернатива телевизору в зимние вечера – создание красочного пейзажа или новогодних украшений. В такой игре примет участие вся семья!

Нет повода беспокоиться и за качество товара – все игрушки сертифицированы, поскольку «Милашка» работает с проверенными поставщиками. Даже китайская продукция, представленная здесь, – это не тот ширпотреб, что без разбору завозился рыночниками в 90-х, а качественный товар, изготовленный по лицензиям ведущих мировых производителей товаров для детей.

Время не стоит на месте: «век автоматизации» затронул и мир игрушек. Интерактивные ноутбуки, куклы, роботы, мягкие зверюшки – гордость магазина. Всегда популярны малыши «Baby born» – они, как настоящие, плачут, смеются, спят и пьют из бутылочки. Все эти игрушки умеют выполнять несколько функций: например, зверята сопят, издают звуки, зевают, просятся на ручки. А робота-стража можно запрограммировать на охрану комнаты. Ребенок задает ему пароль, и если взрослый его не называет, робот угрожающе себя ведет, издает звуковые сигналы, никого не пуская в помещение.

Многие куряне несколько лет подряд приглашают Деда Мороза из магазина «Милашка» на Новый годМногие куряне несколько лет подряд приглашают Деда Мороза из магазина «Милашка» на Новый год

Девочек порадует коллекция кукол – героинь мультика «Братц» и диснеевских сказок. Принцесса Жасмин и Аладдин, Белоснежка и 7 гномов, Русалочка Ариэль и ее друзья, Золушка и ее принц, дворцы, кареты – отдельный стенд симпатичных и нарядных подружек для вашей девочки. Сказочная принцесса или всемирно известная «Barbie» – это же мечта девчонок. Воплотите ее в жизнь!

Сказка от Деда Мороза

«Милашка» может подарить вашему ребенку настоящую сказку. Выбранный заранее подарок ему могут принести Дед Мороз и Снегурочка. «У нас работают профессиональные артисты, – говорит Людмила Цепелева. – Даем гарантию, что они найдут подход к любому малышу в любой ситуации. Красочный костюм, седые брови и борода, звучный голос – приход такого гостя – событие для всей семьи! Многие куряне несколько лет подряд приглашают нашего Деда Мороза, другого уже не хотят. А после Нового года специально приходят в магазин, чтобы сказать спасибо!»

В магазине «Милашка» действует система скидок, постоянным покупателям вручаются дисконтные карты.

«Милашка» поздравляет курскую детвору и родителей с наступающим Новым годом и приглашает к себе в гости на улицу Мирную, 4. Стол заказов нашего Деда Мороза по тел.: +7 (4712) 31-00-48 или +7-910-731-00-48. Email: biznes-kurska@mail.ru

На правах рекламы.

Вероника СМОЛИНА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 50 (688) от 11 декабря 2007 года

свершилось!

Путин поддержал Медведева в качестве «преемника»

посмотрим, кто придет

Госдума ждет мандатов, куряне – мэра и сити-менеджера

проверка слухов

Жители Курска останутся без водки?

не рубите, мужики

«Неправильные» елки стоят в 10 раз дороже

sos

Доказано: с ВИЧ можно жить

документально

Курянин снял фильм об Александре Абдулове

вечное

В Курск прибыла «женская» чудотворная икона

люди и судьбы

Вдова Перекальского умерла в курском приюте

чтобы помнили

Кобзон прислал кореневцам телеграмму

в народ

Курский фольклор попал на телевидение

прогулки по городу

История Красной площади

история в цифрах

Как менялась численность курян

истрия края

Из судей в подсудимые

символ года

Куряне разводят голых крыс

на льду

В Курске работает единственный каток

креатив

Курские дизайнеры отметили юбилей

кошелек

Наши продукты – не самые дорогие в Черноземье

братья меньшие

Выставка кошек: «кенгуру», гигант и богиня

под елочку

Что просят юные куряне у Деда Мороза

происшествия

В техникуме процветали дедовщина и рэкет

происшествия

Марихуану для курских студентов растили под Коренево

происшествия

Строительные леса убили рабочего

происшествия

На Северо-Западе гнали фальшивую водку

происшествия

В двух авариях погибли шестеро

происшествия

Ограбление по-курски: кексы и 4 кило мелочи

происшествия

Забила подругу разводным ключом

спорт

«Динамо» играет в еврокубке на «пятерку»

спорт

Баскетбол в России и Европе

спорт

В сборной России – 10 курских легкоатлетов

спорт

Футбол в Европе

спорт

Курские штангисты отличились на Чемпионате и Кубке России

спорт

Племянник Коновалова взял «бронзу» в Белоруссии

спорт

Курчатовские борцы – третьи в Харькове

спорт

«Курскэнерго» – чемпион города по волейболу

автосалон

Не дай себя простудить

автосалон

Почему на спуске нельзя двигаться на «нейтралке»

автосалон

Аккумулятор: секреты долгой жизни

автосалон

Танцы на льду

автосалон

Нужно ли изменять давление в шинах

автосалон

Выпил – отдохни

В Курске МТС обучает школьников мобильной грамотностипотребитель  •  реклама

В Курске МТС обучает школьников мобильной грамотности

потребитель

Американец получил счет на 211 триллионов долларов!

потребитель

По труду ли ваша зарплата?

О кредитах – доступнопотребитель  •  реклама

О кредитах – доступно

потребитель

Курское кабельное ТВ хотят купить москвичи

Модный лабиринт PROMOD открылся в Курскепотребитель  •  реклама

Модный лабиринт PROMOD открылся в Курске

потребитель

Офицерам повышают денежное довольствие, а отставникам – пенсии

потребитель

Салюты во дворах запрещены

потребитель

Можно ли курить в подъезде?

потребитель

Больничные листы по-новому

потребитель

Способы борьбы с грибком

потребитель

Как увидеться, если он в армии?

планета загадок

Чудеса телепортации

планета загадок

Приехал в больницу с трубой в голове

планета загадок

Сварено самое крепкое пиво

планета загадок

На Эвересте нашли следы йети

планета загадок

Клептоман хранил дома 68 украденных велосипедов

планета загадок

Диета для ежа-толстяка

планета загадок

Создан робот-сиделка с нежными руками

здоровьечко

Герпес – страшная болезнь поцелуев

здоровьечко

Ученые открыли новые страшные факты о вреде курения

здоровьечко

Редька укрепляет иммунную систему

здоровьечко

В чем смысл прививки от гриппа?

здоровьечко

В винограде много калия, поэтому он помогает при аритмии

здоровьечко

Поцелуй уязвляющий

здоровьечко

Не рискуйте здоровьем

здоровьечко

Витамин С

здоровьечко

Для желудка полезны однообразные блюда и вредны десерты

здоровьечко  •  реклама

Тенотен – к стоматологу без страха!

здоровьечко  •  реклама

Мужчины не сдаются!

дела домашние

Не налегайте на соль

дела домашние

Как правильно выбрать мех

дела домашние

Молоко полезно и детям, и взрослым

дела домашние

Наполняем холодильник к Новому году

дела домашние

Как выбирать вино

дела домашние

Чем полезны гранаты

дела домашние

К новогоднему столу

дела домашние

Есть ли польза от шампанского?

песочница

Растим шевелюру

песочница

Малыш может подхватить ветрянку, просто проехав в лифте через десять минут после заболевшего человека

песочница

Откуда возникают тепло и свет при горении дерева?

песочница

Великие о кошках

песочница

Рисуем вместе с «ДДД»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 210
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 513 768

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024