городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 января 2006, 17:29 О, СЧАСТЛИВЧИКИ!

«ДДД» раздает призы «Жаркой подписки»

В редакции настала горячая пора – время раздавать подарки. Их мы вручаем победителям суперконкурса «Жаркая подписка». Такой призовой марафон «ДДД» проводит каждые полгода. Мы любим дарить подарки! Оставайтесь с нами!

«Было предчувствие, что выиграю путевку», –

заявила курянка Тамара МЕРКУЛОВА, когда пришла в редакцию забирать суперприз акции «ДДД» «Жаркая подписка» – путевку на двух человек в Египет. – Я ж вас с 1998 года читаю, раньше покупала постоянно! А в этот раз почтальон принесла мне пенсию и спрашивает – буду ли я выписывать программу телевидения. Зачем она мне, – думаю, все равно «Друг для друга» постоянно покупаю. Лучше уж «ДДД» выпишу!»

Тамара Иосифовна призналась, что ей очень хотелось сделать подарок дочке на день рождения – выиграть путевку в Египет. С этой мыслью и принесла купон на конкурс подписчиков.

– Звонит мне подруга и спрашивает: «В Египет возьмешь?» – смеется дочь Тамары Иосифовны, Наталья. – Я сначала не поняла, про что это она говорит. Посмотреть розыгрыш призов в прямом эфире по ТВ не удалось. А когда поняла, так обрадовалась! Потом стала сомневаться – не пошутила ли подружка? Но не стала ждать, когда почтальон газету принесет – в киоске купила. Позвонила маме, сообщила новость, а она от восторга даже слова сказать не могла, только охала и ахала. Я истерично смеялась в трубку. Такой «диалог» у нас был.

Тамара Меркулова настаивала, чтобы в Египет поехала Наталья со своим молодым человеком. Но пара справедливо рассудила, что у них еще все впереди и постановила: поедет мама со своей сестрой. Это произойдет, как мы и сообщали раньше, в апреле. В Египте в это время просто великолепная погода.

– Мне 62 года, сестре – 68, – поясняет Тамара Иосифовна. – Ехать, конечно, страшновато, но очень уж хочется! Мы ж ни в какой загранице, кроме Украины, и не были! Сейчас знакомые звонят, поздравляют! Спасибо «Друг для друга» за то, что вы даете людям возможность поверить в чудеса!

DVD – презент для всей семьи Литошенко

Семья ЛИТОШЕНКО выписывает еженедельник «Друг для друга» давно. Стараются не пропускать ни одного конкурса. «Мы и раньше побеждали, – радуется 16-летняя Юля, держа в руках выигранный DVD-плеер марки «BBK». – Только тогда призы были «помельче» – кружка, футболка и билеты в караоке».

Когда Юля отправляла купон на конкурс «ДДД» «Жаркая подписка», не рассчитывала на получение одного из главных призов. Но была уверена, что ее имя в списке победителей будет. «Розыгрыш подарков на телеканале «Ваше утро» я, к сожалению, не смотрела, – говорит Юля. – Итоги прочитали в газете. Причем «Дружка» первой взяла мама и спрашивает у меня: «А ты почему не сказала, что выиграла DVD?» Тут уже я схватила газету, чтобы убедиться, что это не розыгрыш и не шутка».

По словам Юли, она сразу же позвонила своему молодому человеку. Парень обрадовался, но не удивился – привык, что Юля постоянно что-то выигрывает. «Футболку «ДДД» носит папа, из чашки пьет тот, кто первым успеет ее схватить, – улыбается девушка. – А фильмы смотреть будем всей семьей».

«Телевизор – обалденный подарок!»

Только эти слова поначалу и мог произнести Олег ТОКАРЕВ с курской улицы 1-й Ламоновской, ставший обладателем новенького цветного телевизора «Sharp».

«Вы даже не представляете, какой сюрприз вы мне приподнесли к новоселью, – говорит Олег Вячеславович, военный пенсионер. – Буквально перед Новым годом я купил новую квартиру, собираюсь заселяться. А тут, как на заказ, телевизор!»

Олег Токарев вернулся в Курск в 2001 году, выйдя на пенсию. «Друг для друга» не только выписывает и читает сам, но и друзьям в Москву отсылает. Говорит, что им очень нравится «ДДД»: обо всем прочитать можно и уровень газеты почти столичный.

Курянин собирался в центр, когда по каналу «Ваше утро» начался розыгрыш призов «Жаркой подписки». «Сел и стал смотреть, – вспоминает Токарев. – «Заказал» путевку. Я ведь раньше уже как-то выигрывал. Начал с мягкой игрушки, потом были 500 рублей в другом конкурсе. А вот с подписными «турнирами» не везло. И тут ведущая произносит мою фамилию. Обалдеть! В следующем полугодии обязательно постараюсь «побороться» за главный приз. А любимой газете огромное спасибо!»

«Это не мы, это опечатка!» –

заявила Ирина ТУРКИНА, когда муж показал свежий номер «Друг для друга», где сообщалось, что супруги выиграли микроволновую печь.

Глава семьи, Владимир Туркин, решил сделать подарок к Новому году и подписал супругу на «Друг для друга». «Раньше вашу газету постоянно покупали в розницу, – говорит он. – А тут я захотел «узаконить отношения» с любимой газетой. К тому же хотелось выиграть главный приз – путевку в Египет. Мы семьей там отдыхали, очень понравилось».

Владимир ничего не сказал ни жене, ни дочери, отправляя подписную квитанцию на конкурс «Друг для друга». Только узнав результаты, обрадовал своих женщин. «Ирина Юрьевна, нам «чудо-печку» теперь не надо покупать», – обратился он к жене. Дело в том, что Туркины буквально на днях решили приобрести микроволновку. «Это просто невероятно, сбылось то, что задумали на Новый год», – счастливо улыбается Ирина. Она, кстати, поверила в победу только после того, как взяла СВЧ-печь в руки.

После выхода газеты с результатами конкурса Туркиным звонят друзья – поздравляют с победой. «Сейчас пойдем посуду для микроволновки покупать, – говорит Ирина. – А потом обязательно обмоем подарок – приготовим в печке что-нибудь вкусное и выпьем бутылку шампанского».

Второй раз подписался – и вторая победа!

Житель Курска Виктор ЖИРОВ второй раз участвовал в конкурсе подписчиков «ДДД». И второй раз удача! С первой попытки этот счастливчик выиграл футболку, сейчас подарок оказался весомее. Виктор унес из редакции DVD-плеер.

«Даже не знаю, какой фильм первый посмотрим, – делится своими эмоциями счастливый победитель, – это к сыну обращайтесь, он у нас техникой будет командовать». «Наверное, «9-ю роту» куплю или «Диверсант», – размышляет молодой человек. Сам розыгрыш, который транслировался в прямом эфире телекомпании «Такт», Виктор Жиров пропустил.

О победе узнал из свежего номера газеты – и не поверил. Показал разворот с результатами сыну – тот вначале сверил и фамилию, и адрес, а потом уже начал радоваться. «Я ведь еле жену уговорил подписаться, – вспоминает Виктор. – Именно из-за розыгрыша, так надеялся, что нам обязательно что-то достанется. Мне в лотерею обычно не везет, а с вашей газетой – прямо сплошная удача!»

Мечтал о футболке, получил «чудо-печь»

Николай НИКОЛАЕНКО из местечка Свобода Золотухинского района – наш постоянный подписчик. К тому же участвует во всех конкурсах «ДДД». «Но не везло мне в них, – смеется читатель. – А вот с подпиской вышло наоборот».

Как только семья Николаенко подписалась на «Друг для друга», сразу же отнесли копию квитанции в редакцию. «До этого мы были в гостях, и жена увидела там микроволновую печь, – рассказывает Николай Николаевич. – «Эх, нам бы такую», – все вздыхала. А я рассчитывал на футболку, не больше. Даже детям сказал – вот выиграю, будете по очереди носить».

Вечером в квартире Николаенко раздался телефонный звонок. «Вы микроволновку выиграли!» – кричала в телефонную трубку радостная теща. Николай Николаевич не поверил – решил, что разыгрывает. «А я была просто в восторге! – вступает в разговор его жена Наталья Геннадьевна. – Потом, когда газету получили с именами победителей, муж наконец-то поверил. Даже купил мне уже книгу рецептов для микроволновой печи!»

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Ольга

2 марта 2008, 03:34e-mail: andrusina@mail.ru, город: Южно-Сахалинск

Здравствуйте, редакция! Прочитала статью. Очень понравилась. Призы -это замечательно. А еще я вспомнила, что училась в Дальневосточном коммерческом институте с Туркиной Ириной. Какое то время она жила на Сахалине, но потом уехала в Курск. Хотелось бы узнать не моя ли это подруга выиграла у вас микроволновую печь. Помогите. Подскажите как можно с ней связаться. С уважением, Ольга

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 04 (590) от 24 января 2006 года

«сухой закон»

Стужа грозит оставить Курск без воды

купальный сезон

В 30-градусный мороз куряне надели плавки

почта «друг для друга»

Жители Центрального округа Курска в шоке

будь осторожен!

Мороз делает инвалидами мужчин

эх, дороги...

На водителей составят электронное досье

планов громадье

Городу обещают спорткомплекс

выборы-2006

Конкурс в облдуму – более 6 человек на место

курская антоновка

«Человеком года» стал отец 8 детей

акция «ддд»

Температурная карта Курска

шок!

Насильник напал на 85-летнюю старушку. В третий раз

земляки

Хулиганистое курское детство Игоря Скляра

бр-р-р!

Бойцов ППС переобули в валенки

проблема №1

Пожары лишают курян жилья

ноу-хау

Курские врачи лечат ожоги в невесомости

эхо войны

Под Питером нашли останки летчиков курского полка

ну и ну!

Во Льгове поймали щуку-гиганта

зверье мое

В Курске обезьян отпаивают вином

проблема

Новостройки со старыми газовыми счетчиками

предания старины

«Курск называли вторым Санкт-Петербургом»

как это было

Самые лютые зимы в Курской области

экономика и жизнь

Время и деньги российских заводов

смотри!

Православию научат по ТВ

происшествия

Происшествия

спорт

«Динамо»: 5 поражений подряд

спорт

Первые голы «Авангарда» в сезоне

спорт

1-я ЛИГА: новости межсезонья

автосалон

Как заводить автомобиль в сильный мороз

автосалон

Чем чреват запуск дизеля легковушки «с толкача»

автосалон

ГАИ начинает сбор досье на злостных нарушителей

планета загадок

Западная Европа ждет жутких морозов

планета загадок

Землю будет лихорадить 100 000 лет

планета загадок

Американка 22 года не снимала корсет

планета загадок

Первая в мире пересадка лица

планета загадок

Среди бомжей жил 4-летний «маугли» с повадками собаки

здоровьечко

Что есть, чтобы не мерзнуть

здоровьечко

Язва от поцелуя

здоровьечко

Гипотоникам и склонным к отекам людям надо выпивать больше двух литров воды в день

здоровьечко

Заговаривая зубы

дела домашние

Как сохранить тепло в квартире

дела домашние

Фольга для запекания

дела домашние

Какие яйца полезнее – коричневые или белые?

дела домашние

Если мясо получается жестким

дела домашние

Морковь по-корейски своими руками

дела домашние

Подарок «Друг для друга» к 8 Марта

дела домашние

Рецепты от читателей «Друг для друга»

дела домашние

Все, что надо знать при покупке шубы

Лена: «Телевидение – это наркотик»лицо номера

Лена: «Телевидение – это наркотик»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 968
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 774 488

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024