городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

3 января 2005, 04:02 НОВЫЙ ГОД

Гороскоп на 2005 год для жителей Курской области

Петух любит порядок – возможны реформы, направленные на его наведение. Год благоприятен военной карьере, может начаться кардинально, как уже бывало (пожар в Белом доме, взятие рейхстага, Хиросима и Нагасаки). Удача сопутствует тем, кто ее заслужит. Проблемы возникнут у известных людей, использующих недостойные приемы. Это приведет к дурной славе и потере популярности – год не терпит несправедливости, нарушения любых законов, норм морали и этики.

ОВЕН

Год благоприятен для самовыражения, новых начинаний и судьбоносных решений, но потребует концентрации сил, здоровья, умения ладить. Март, середина мая и конец июля – наименее благоприятны. Зато в начале года и в середине весны все сложится лучшим образом!

Здоровье. Внимательно следите за нервами – реальна угроза перенапряжения. Рекомендуется больше гулять на свежем воздухе, сочетать разные виды деятельности и отдых.

Личная жизнь. Многие столкнутся с необходимостью заняться проблемами семьи и обустройства дома. Особо остро проблемы могут стать в марте. Желательно не замалчивать трудные темы, а выяснять отношения до конца, проговаривать их. Отношения в семье стройте четко, проявляя требовательность к себе и терпение к членам семьи, избегая осложнений. Занимаясь обустройством дома, квартиры, делайте все основательно, лишь тогда будете довольны результатом. Наиболее благоприятны конец мая – июнь.

Работа. В январе и апреле – шанс расширить деловые и личные контакты, возобновить старые знакомства. В конце мая – начале июня возможен успех в профессиональной сфере. Но это требует внимательности и собранности. В июне проявите осторожность и дипломатию в общении, дабы не ставить под удар деловые и личные связи. 2-я половина июля, 1-я декада августа и конец года неудачны для финансов и крупных покупок.

Путешествия. Лучшие периоды – январь и апрель. Рекомендуем съездить в Африку.

ТЕЛЕЦ

Возможность осмыслить и проанализировать отношения с окружающими.

Здоровье. При всей загруженности обратите внимание на здоровье, особенно в конце января и сентября, с 3-й декады марта до середины апреля.

Личная жизнь. В августе появится возможность заняться семейными и жилищными вопросами. В 1-м полугодии возрастут обязанности по дому. Вы укрепите взаимоотношения с близкими родственниками, если будете осторожно продвигать свои идеи и высказывать точку зрения. 2-я половина года – для расширения контактов.

Работа. Активность в профессиональной сфере. С начала августа почувствуете прилив сил, желание проявить лидерские и деловые качества. Контролируйте излишнюю активность. В 1-й половине августа проявите гибкость и дипломатию – излишняя настойчивость плохо отразится на партнерских отношениях. Кризис в делах возможен в 1-й половине октября.

Путешествия. Лучше планировать на середину февраля, мая или 1-ю декаду июля. Благоприятны поездки на море.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждут серьезные шаги для осуществления давних планов. Постарайтесь использовать поддержку друзей и единомышленников – вместе свернете горы!

Здоровье. В 1-ю декаду января, с середины февраля до начала марта постарайтесь отказаться от вредных привычек, следите за диетой. Если не запустите здоровье, весь год будете полны сил и энергии.

Личная жизнь. С января по 3-ю декаду октября – приятные перемены и новые романтические отношения. С любимым человеком все сложится наилучшим образом. Но в октябре полосу удачи может сменить беспокойство за материальное положение. До середины июля рационально подходите к решению финансовых вопросов. Все покупки и траты надо продумать – не тратьте деньги, повинуясь сиюминутным настроениям.

Работа. Лучше не распыляться, не тратить потенциал. Сконцентрируйтесь на одном виде деятельности: гонка за многими зайцами утомит и не принесет результата. Есть возможность укрепить позиции в партнерских отношениях. Не упустите выгодные предложения в январе, конце апреля, середине мая, июле, конце сентября и 1-й декаде октября. С 20 марта до середины апреля и с 20 июля по 20 августа будьте осторожны, принимая важные решения – вы субъективны. Слушайте советы близких, не бойтесь лишний раз обдумать важные вопросы. Это позволит избежать ошибок, о которых пожалеете.

Путешествия. Удачны 1-я половина февраля, конец мая – начало июня, 1-я декада июля, конец сентября – начало октября. Постарайтесь, чтобы отдых прошел на берегу водоема – моря, реки или озера. Это важно для внутренней гармонии.

РАК

Постарайтесь не упускать возможности для самовыражения, не бойтесь брать на себя ответственность. Удача обязательно улыбнется.

Здоровье. Наименее благоприятны июнь–июль. Будьте особо осторожны во время отпуска – с поездкой сопряжен риск отравления, простуды.

Личная жизнь. С середины

июля желательно держать под контролем расходы. С 7 февраля по 20 марта возможны трудности в семье. Стремление к достижению своих целей негативно отразится на имидже, создаст трудности в общении с представителями противоположного пола, особенно между 5 и 12 марта. До середины июля можете чувствовать неуверенность, зависимость от членов семьи или обстоятельств, сопровождаемые усталостью. Главное – не теряться, не уйти в себя. Потребуется умение взять на себя груз ответственности, взвешенно отнестись к начинаниям. Возможны серьезные покупки – мебель, машина, недвижимость.

Работа. Неожиданные перспективы профессионального роста. Проявите активность, творчески подходите к решению задач, смело берите лидерство на себя. Особо важен период с 13 июня до конца июля. Осторожнее, иначе ждите конфликтов, недопонимания сослуживцев. С конца октября сможете заявить о себе, в полной мере раскрыть свой потенциал.

Путешествия. Благоприятны ноябрь и декабрь. Лучшие страны – ОАЭ или Таиланд. Для дальних командировок оптимален май.

ЛЕВ

При принятии важных решений лучше опираться на свою точку зрения. Большое значение имеет впечатление, произведенное на окружающих.

Здоровье. В январе, марте, июле нужны профилактически-оздоровительные мероприятия – можете ощущать недомогание. Скорее всего, обострятся хронические болячки, возникнет угроза простуд. С июля обратите на здоровье особое внимание!

Личная жизнь. До сентября вероятно расширение контактов, знакомства, романтические отношения. Год благоприятен для глубоких отношений с противоположным полом. Стоит подумать – а не нашли ли вы уже того, с кем хотите связать жизнь? Поверхностные отношения могут запутаться, вы заметите, что обманываете друг друга.

Работа. С середины июля сосредоточьте усилия для достижения профессионального успеха. Результат зависит от ответственности, надежности. Нужна осторожность в делах. Желателен творческий подход к ведению финансов, особенно в конце февраля, конце апреля, конце августа и начале сентября. В июле снизьте активность, ограничьте контакты – планируйте будущее.

Путешествия. Тяга к перемене мест, захотите посмотреть мир. Благоприятны конец мая, начало августа, середина октября. Привлекательны далекие экзотические страны и… дача за городом.

ДЕВА

Возможны сложности в реализации планов. До конца октября нужны умение концентрировать усилия, готовность медленно продвигаться к цели. Серьезность, ответственность и практичность поспособствуют успеху.

Здоровье. Важно употребление экологически чистых продуктов, будьте осторожны в выборе лекарств и алкоголя. Опасайтесь заболеваний желудочно-кишечной сферы, особенно если вам свойственны хронические заболевания. Неблагоприятны: 1–16 февраля, 6 марта – 12 мая, конец июля – август и ноябрь. Удачны: 12–28 мая, 12–29 июля, 6–20 сентября и 9–30 октября.

Личная жизнь. В 1-й половине года – чувство одиночества. Круг друзей постепенно сузится, но оставшиеся рядом будут надежной опорой и поддержкой. С января по октябрь – осознание ценности семейных отношений. Почувствуете значимость людей, всегда готовых поддержать. Благодаря близким поймете что-то новое в жизни. Предоставьте членам семьи большую свободу, возможность проявить творческую индивидуальность, и семейная жизнь станет гармоничнее.

Работа. Возможность активно проявить себя в социальной сфере. Рассчитывайте на поддержку со стороны, в том числе финансовую. Можно пробовать силы в бизнесе или управлении финансами. Будет беспокоить неустойчивость деловых отношений, возможность разрывов старых связей. Для стабильности стройте отношения с партнерами на более демократической основе. Прислушайтесь к мнению окружающих, поощряйте инициативу.

Путешествия. Лучше отправиться в отпуск с семьей в одну из стран Европы в конце мая, 1-е декады июня, июля и октября.

ВЕСЫ

Неоднозначный год поставит непривычные задачи. На практике проверите умение строить отношения в бизнесе и семье. Если не пасть духом, обязательно добьетесь успеха, и жизнь заметно переменится к лучшему уже во 2-й половине года.

Здоровье. В начале весны возможны проблемы. Особое внимание с середины марта по 15 мая – обострятся заболевания внутренних органов. С конца июля по середину августа следите за здоровьем до того, как оно начнет портиться. Приведение себя в порядок будет стоить немало денег и сил.

Личная жизнь. Кто-то переосмыслит свою жизнь или найдет вторую половину. Заранее подготовьтесь к тому, что с 13 июня до конца июля – период, сложный в семейных отношениях, особенно до 28 июня. Тактично высказывайте точку зрения – на вас могут легко обидеться и тщательно отлаженные отношения полетят в тартарары.

Работа. Возможность активно проявить себя в деловой сфере, заключить выгодные соглашения. 1-я половина года весьма сложна, но ответственность и терпение помогут преодолеть трудности. Творческое отношение к обязанностям утвердит позиции в бизнесе. Могут измениться условия труда, круг обязанностей, что благоприятно отразится на материальной сфере, особенно в 3-й декаде ноября – декабре. Не бойтесь проявлять инициативу!

Путешествия. Принесут удачу командировки, поездки на отдых и даже смена места жительства. Рекомендуемое время – февраль, 2-я и 3-я декады мая, 1-я декада июля. На отдых лучше ехать всей семьей, но избегайте резких изменений климата.

СКОРПИОН

Многие столкнутся с необходимостью пересмотреть организацию повседневных дел, активнее проявлять заботу по отношению к близким людям, быть внимательнее с сослуживцами.

Здоровье. Больше бывайте на свежем воздухе, ходите пешком, займитесь фитнесом. Не забывайте о пользе утренней гимнастики. Особенно важно заниматься своим телом с середины июня до конца июля. Желательно увеличить физические нагрузки. В 3-й декаде марта – апреле проявите осторожность в домашних делах, работе с электроприборами. Нарушение правил безопасности может привести к травмам.

Личная жизнь. Большое значение имеют глубинные переживания, ваш внутренний мир. С ноября многие почувствуют свою значимость, уверенность в себе. Конец года – хорошее время для обустройства дома и создания уюта. Демонстрируйте индивидуальность, творческие способности в конце ноября –

1-й декаде декабря. Всё будет на вашей стороне, удача – в любых начинаниях.

Работа. С середины

июня до конца июля – проблемы с коллегами. Увеличьте ежедневные нагрузки, добавьте дополнительные задачи к привычным делам, особенно требующие больших затрат энергии. Во 2-м полугодии сосредоточьтесь на работе. Она потребует полной отдачи сил и концентрации. Многое зависит от ваших поступков. Если в начале года поработаете напряженно, усилия оценят по заслугам. Но любая нечестность обнаружится и приведет к серьезным осложнениям.

Путешествия. Особо благоприятны для дальних поездок 2-я и 3-я декады января. Не исключена поездка на экзотические острова или в глушь, в деревню.

СТРЕЛЕЦ

Ответственный период. Романтические переживания, новые обязанности и смена жизненных приоритетов.

Здоровье. Организм, скорее всего, будет работать как часы. Неблагоприятны лишь конец ноября – середина декабря. Скажется усталость.

Личная жизнь. Новые романтические отношения в 1-м полугодии. Не бойтесь любви, шагните ей навстречу. Для осуществления планов и замыслов используйте поддержку друзей, единомышленников. Уделяйте больше внимания детям, их воспитанию и образованию. С февраля по апрель прислушайтесь к окружающим, особенно если дело касается старых проблем. Вы не всегда объективны. Во 2-й половине года ощутите потребность в тихой размеренной жизни. Она благоприятна для обустройства дома – свейте уютное гнездышко.

Работа. Подытожить достигнутое за 1-ю половину года лучше с 13 по 23 августа. Время стоит использовать для глубокого анализа проблем – легко поймете причины сложностей. Сентябрь – период финансовой стабильности.

Путешествия. С середины июля тщательно планируйте долгие поездки – возможны осложнения: задержки рейсов, накладки на месте. Неблагоприятны 2-я и 3-я декады декабря.

КОЗЕРОГ

Успехи в бизнесе и серьезных начинаниях. Вероятно продвижение по службе, рост благополучия.

Здоровье. Вначале небывалый прилив сил и энергии, подобного которому не было давно. В середине июня, июле будьте осторожнее. Дозируйте нагрузку, чтобы не нанести вреда здоровью. Есть риск перенапряжения. Проблемы также вероятны в августе и конце года.

Личная жизнь. Можно приобрести недвижимость, заняться обустройством дома, создать семью. Особенно активно решение семейных дел с середины июня и весь июль. 2-я половина года благоприятна для вложения капитала, приобретения жилья. Рассчитывайте на поддержку друзей.

Работа. 1-я половина года успешна в продвижении по службе. Большое значение имеют партнерские отношения. Не забывайте про обязательства. Во избежание конфликтов, выполняйте все условия договоров, соблюдайте законы. Иначе возникнут сложности в отношениях с коллегами, недопонимание, охлаждение отношений.

Путешествия. Планируя провести отпуск вне дома, постарайтесь, чтобы он пришелся на июль или сентябрь – удовольствие гарантировано. Особенно, если отправитесь в Европу или в Турцию. В августе лучше не предпринимать дальних поездок.

ВОДОЛЕЙ

Год контактов, поездок, общения. Получите возможность значительно активнее взаимодействовать с ближайшим окружением.

Здоровье. В 1-й половине года остерегайтесь переохлаждений, простуд – вероятно обострение хронических заболеваний.

Личная жизнь. В конце марта – апреле, с середины июня по июль включитесь в решение проблем родных и друзей. Финансовое благополучие не особо стабильно, возможны неожиданные траты и резкое изменение денежного баланса, особенно в конце года. После июля требуется серьезное отношение к близким. Оторванность от реальности, повышенная чувствительность осложнят отношения с любимыми. Доверьтесь интуиции, настройтесь на партнера. Откровеннее говорите друг с другом, не допуская неясностей.

Работа. Весна и 1-я половина лета – хорошее время для обучения, курсов повышения квалификации. 2-я половина года покровительствует тем, кто должен продвинуться по служебной лестнице – это укрепит материальное положение. С января по июнь серьезно отнеситесь к служебным обязанностям, трудовой дисциплине, дабы не осложнить положение. Год благоприятен для творческого самовыражения, духовного роста, особенно с 13 по 23 августа.

Путешествия. 1-я половина года благоприятна для поездок. Если представится возможность повидать мир – грех ею не воспользоваться.

РЫБЫ

Год обещает взлеты и падения, но скучать не придется. Побеспокоит финансовое положение, но стабилизировать свои денежные дела, скорее всего, удастся.

Здоровье. Середина апреля – сложный период. Повышенная чувствительность, восприимчивость, нервозность.

Личная жизнь. Благоприятны март и 3-я декада августа, они принесут финансовую стабильность, вероятна денежная поддержка со стороны. В апреле отойдите от рутины, пробуйте самореализоваться в необычных занятиях – найдете новое хобби, смените имидж или заведете привычку ходить в театры. Не бойтесь удивить окружающих – у вас все получится.

Работа. Избегайте конфликтов. Излишняя напористость, стремление сразу много заработать могут не оправдать ожидания, особенно в 1-й половине января. Умение контролировать себя поможет избежать неприятностей в профессиональной сфере. Старайтесь проявлять гибкость и дипломатию, особенно в середине декабря. Будьте внимательны, уделяйте больше времени неформальному общению с партнерами. Неумение выстраивать отношения приведет к разрыву.

Путешествия. 2-я половина года удачна для поездок, расширения кругозора. Особо рекомендованы разные экскурсии.

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 52 (534) от 28 декабря 2004 года

ну и ну!

Губернатор отказался от КПРФ

ни пуха ни пера

Корреспонденты «ДДД» искали синего петуха – символ 2005 года

кошелек губернии

Депутаты нашли компромисс в перепалках

продукт №1

Хлеб подорожал

больной вопрос

Оставят ли льготы в городском транспорте?

кадры

В БСМП – новый главврач

итоги года

МЧС подсчитывает ордена и медали

самая-самая

В прокуратуре выбирают красавиц

новогодний парад

Темнокожие Деды Морозы боятся курской ночи

страна бутафория

Курские актеры «съели» тонну бумаги

шаг к цивилизации

«Новый» рынок подтолкнул мэра к новому решению

звезды говорят

Что ждет курян в год Петуха

культпоход

Во Льгове можно зайти в гости к Гайдару

остаться в живых

Почему проиграл Одинцов: откровения «последнего героя»

знай наших!

Курская «Прима» в высшей лиге КВН

огонь!

В Курске продают опасную пиротехнику

права человека

Сливенко могут вернуться в Ригу

люди и судьбы

Рифмы из пьяного подвала

праздничное

Россия встретит 1 января дома за «Оливье»

перед праздником

Транспорт в новогоднюю ночь

перед праздником

«Новогодние каникулы» продлятся до 10 января

из проруби

Курские моржи плавали в Ледовитом океане

праздничное

Орган в костеле устанавливали спасатели

дозиметр

В Курчатов привезут импортные ядерные отходы?

снято!

Высокое фотоискусство в редакции «ДДД»

«дезертиры»

Десятки курян «бегают» от армии

перед праздником

Пенсинеры получат деньги досрочно

спорт

Поветкину вновь подарят «Серебряную лань»

спорт

Перед «Авангардом» «замаячила» 1-я лига

спорт

Есипова хотят видеть 5 клубов

спорт

В рукопашной отличились 6 курян

спорт

Курчатовские рапиристки вновь с медалями

спорт

Радиомастера из Рыльска – Чемпионы России

спорт

Баскетбол для ветеранов и юниорок

автосалон

Снег идет, машина едет

автосалон

Зимняя жажда топлива

автосалон

Айсберг в омывателе

автосалон

Советы бывалых

здоровьечко

Как и где получать льготные лекарства

здоровьечко

Чтобы пережить праздничную ночь

здоровьечко

Лечим грипп по льготному рецепту

здоровьечко

Если вы собираетесь провести новогоднюю ночь на улице

здоровьечко

Избавьтесь от бессонницы

дела домашние

Чтобы пробка стреляла как надо

дела домашние

Царица праздничного стола

дела домашние

Правила хорошей вечеринки

дела домашние

Правила безопасного застолья

1 января Оля проснулась под елкой с Дедом Морозомлицо номера

1 января Оля проснулась под елкой с Дедом Морозом

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 41 908
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 807 428

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024