городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

9 января 2018 годаВсе статьи

Номер 02 (1213) газеты. Гороскоп Курска на неделю с 10 по 16 января 2018 года

Материал рубрики номера

Овен (21.03 — 20.04)

Овен (21.03 — 20.04)

Этот период подходит для определения реальных долгосрочных задач, уточнения истинных желаний и возможностей. Не стоит держаться за неосуществимые мечтания, за то, что не отвечает новым жизненным установкам и ценностям. Скорректируйте свои цели согласно вашим сегодняшним запросам, и вы увидите массу новых вариантов и возможностей, сможете найти выход из самой сложной ситуации.

Телец (21.04 — 20.05)

Телец (21.04 — 20.05)

С наступлением нового года многие будут чувствовать себя более уверенно и стабильно. Но пока далеко не все желания исполнятся и не все надежды оправдаются. Будет иногда довольно сложно направить энергию в нужное русло. Какие-то иллюзорные соображения могут сбить с пути истинного, сподвигнуть на авантюрные предприятия, тайные отношения, которые окажутся очень ненадежными и необдуманными и о начале которых вы вскоре пожалеете.

Близнецы (21.05 — 21.06)

Близнецы (21.05 — 21.06)

На этой неделе вам стоит настроить себя на более серьезный лад и быть аккуратными с заявлениями, решениями, поступками. Нежелательны какие-либо сложные или рискованные действия, после выходных этот неблагоприятный момент начнет ослабевать и наступит более благоприятное время для каких-либо ключевых поездок, дел и встреч. Тогда вы по полной программе сможете насладиться новогодними праздниками, дать волю своей креативности и выход своей энергии.

Рак (22.06 — 22.07)

Рак (22.06 — 22.07)

На этой неделе лунный месяц подходит к концу, подведите итоги прошедшего года, заканчивая начатое и проведя самоанализ. В это время эффективно прилагать усилия для того, чтобы расстаться с чем-то или кем-то лишним или ненужным, развязывая себе руки к новолунию 17.01, например, прекратив старые бесперспективные личные отношения или непродуктивное партнерство. Вы сразу почувствуете облегчение и прилив сил, которые вам понадобятся в новом году.

Лев (23.07 — 23.08)

Лев (23.07 — 23.08)

Этот период потребует от вас более грамотного и рационального использования собственного потенциала. Если у вас намечаются какие-то неприятные, но необходимые жесткие решения или переговоры, то лучше сделать это до выходных. В это время вам будет легче назвать вещи своими именами, сделать или получить честное признание, чем после 13.01. У вас получится легко выйти из порочного круга не устраивающих вас отношений или ситуаций. Сейчас вам стоит заняться старыми проблемами.

Дева (24.08 — 23.09)

Дева (24.08 — 23.09)

Большая часть этой недели не станет для вас легкой, так что наиболее важное из намеченного, рискованные дела или эксперименты лучше перенести на следующую неделю. Лучше отложить новые идеи и начинания на потом. Повышается чувство ответственности, а также потребность в уединении. Но для равновесия вам стоит часть времени уделить развлечениям, общению с природой, искусством, времяпрепровождению с близкими и друзьями, это пойдет вам на пользу.

Весы (24.09 — 23.10)

Весы (24.09 — 23.10)

В этот период будет довольно много событий, но при этом немало трат и потерь. Могут возникнуть финансовые проблемы, когда деньги будут уходить на что-то ненужное, а ваше стремление к приобретению предметов роскоши усилится. Возможны осложнения при общении в семье, но при данном планетарном раскладе контроль с вашей стороны невозможен. Постарайтесь приспособиться к непривычному порядку вещей и больше времени уделять своему здоровью.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпион (24.10 — 22.11)

Этот период может быть связан с серьезными переменами, к которым надо готовиться, но не стоит стремиться. В любом случае вам стоит сначала хорошо подумать и только потом действовать. Это неудачное время для любых экспериментов, для всего нового, необычного. Даже если вам захочется обновить свой образ, сделать его более современным и оригинальным, не спешите, результаты вас не порадуют.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрелец (23.11 — 21.12)

Вам следует заняться завершением намеченных на этот период дел, особенно с материально-финансовым уклоном. У вас будет много шансов использовать это время и ресурсы с большой пользой для себя. Но есть опасность переоценить свои физические способности и поддаться искушению доверять людям больше, чем они этого заслуживают, поэтому вам не следует забывать об умеренности и трезвом расчете. Не афишируйте свои планы и действия – это будет правильным подходом.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козерог (22.12 — 20.01)

В ваших планах и идеях вполне может быть изюминка или рациональное зерно, над которым еще надо хорошенько подумать. Уже на следующей неделе может выясниться, что необходимы существенные поправки или доработки, поэтому не спешите обнародовать результаты или отбрасывать альтернативные варианты – это может быть ошибкой. Не стоит стартовать с новыми проектами, надо закрепиться на достигнутом и что-то доделать или переделать.

Водолей (21.01 — 20.02)

Водолей (21.01 — 20.02)

Это не слишком спокойная неделя для волнительных предприятий или для попыток действовать на свой страх и риск, чтобы чего-то добиться. Возможны неожиданные срывы в любых рискованных делах. В эти дни не стоит приобретать технику – велика вероятность столкнуться с непредвиденными неисправностями или проблемами. Отложите важные мероприятия на недельку-другую.

Рыбы (21.02 — 20.03)

Рыбы (21.02 — 20.03)

Намечается много новых взаимодействий с людьми, и, соответственно, возникнет множество вопросов, требующих решения. И часто эти взаимодействия будут вызывать полное противоречие, когда решение даже одной задачи потащит за собой хвост старых проблем и еще больше разбалансирует ситуацию. Волевые методы решения, жесткие формы волеизъявления сейчас неэффективны. Хороший результат может принести переключение на решение проблем других людей.

Составила Светлана НИКОЛАЕВА, Курская Авестийская школа астрологов

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 02 (1213) от 9 января 2018 года

Первые дети нового года в Курской областибэби-бум

Первые дети нового года в Курской области

признание

Худрук курского драмтеатра Юрий Бурэ стал лауреатом премии «Золотая маска»

В Курской области названы лучшие спортсмены годавершина-2017

В Курской области названы лучшие спортсмены года

Курянам вернули 7,8 миллиона рублей, переплаченных за услуги ЖКХкоммуналка

Курянам вернули 7,8 миллиона рублей, переплаченных за услуги ЖКХ

экология

Подложить свинью. В охранной зоне курского заповедника хотят построить свинокомплекс?

уведомление

«ДДД» примет участие в выборах Президента России

Собачья работа. Как живется символу 2018 года в Курскена службе у нового года

Собачья работа. Как живется символу 2018 года в Курске

Чем запомнился курянам 2017 годитоги

Чем запомнился курянам 2017 год

лейся, песня!

Курянин штурмует телешоу страны

мир увлечений

В квартире курянина живут змеи, скорпионы и 600 пауков

рекорды погоды

Самый теплый декабрь в истории. На Новый год в Курске цвели одуванчики

своими глазами

Индийская командировка «ДДД»: с пляжей в джунгли

Новогодние происшествия в Курске и областипечальные итоги

Новогодние происшествия в Курске и области

резонансное

Похищенный в Киеве курянин заплатил миллион долларов?

Разгромлены «Шопрон» и «Спартак», одержано 25 побед подряд!большой баскетбол

Разгромлены «Шопрон» и «Спартак», одержано 25 побед подряд!

«Авангард» (Курск) сыграет с клубами Киргизии, Словакии и Азербайджанамежсезонье

«Авангард» (Курск) сыграет с клубами Киргизии, Словакии и Азербайджана

Новогодний триумф Инны Дериглазовойдрагоценная рапира

Новогодний триумф Инны Дериглазовой

волейбол

«ЮЗГУ-Атом» по-прежнему второй

у канатов ринга

Поветкин вышел на 1-е место в рейтинге WBA

юридическая консультация

Можно ли расторгнуть договор дарения?

собственность

Как отказаться от ненужной дачи

финансы

Кто будет отвечать по банковским долгам в случае смерти заемщика?

Радислава Дорогач: «Дешевые понты давно вышли из моды»лицо номера

Радислава Дорогач: «Дешевые понты давно вышли из моды»

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 6 935
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 510 493

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024