городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

3 июня 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 23 (1025) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

сила природы

Ягода для хорошего настроения

Клубника отлично поднимает настроение. И не только своими красивыми ягодами и великолепными урожаями! Оказывается, врачи с успехом используют эту ягоду для лечения депрессий и неврозов. А химики в необыкновенном запахе спелой клубники обнаружили более 50 ароматических веществ, способных возвращать человеку бодрость и хорошее настроение. 150 г ягоды–антидепрессанта быстро нейтрализуют отрицательные эмоции.

вопрос–ответ

Есть ли смысл покупать йодированную соль

Что это – маркетинговый ход или действительно так называемый функциональный продукт, способный действовать как витамины, БАД или даже лекарство? Вот несколько существенных фактов, которые нужно знать о йодированной соли.

полезно знать

Правила утоления жажды

Чего хочется в жару? Правильно – пить! Ощущение жажды – это сигнал мозга о том, что в крови повысилось содержание солей и эту концентрацию нужно разбавить. Но важно не просто пить, а делать это правильно.

сезонное

Семь главных заблуждений о солнцезащитном креме

Всем известно — для того, чтобы получить красивый ровный загар и не обгореть на солнце, необходимо защищать кожу специальными средствами. Однако не все знают, как ими правильно пользоваться.

доказано наукой

Кофе делает людей счастливее

Кофе улучшает настроение и помогает сохранять позитивный настрой. Это доказал эксперимент с участием 66 пожилых человек, проведенный немецкими учеными из Рурского университета.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 050
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 769 570

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024