городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

3 июня 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 23 (1025) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

большой бокс

Поветкин нокаутировал Чарра. Кличко готов на реванш

Вечером 30 мая Александр Поветкин из Курска нокаутом одолел немецкого боксера сирийского происхождения Мануэля Чарра. Титульный бой за звание интерконтинентального чемпиона мира по версии WBC проходил в московском спорткомплексе «Лужники», подразумевая 12 раундов. Но курянину хватило и семи, чтобы уложить соперника и одержать 27-ю победу на профессиональном ринге (полное видео боя).

сильные духом

Курянин выиграл «Кубок Невы-2014»

На Открытом всероссийском турнире по айкидо «Кубок Невы-2014» в Санкт-Петербурге курский спортсмен Алексей Пуляев занял 1-е место. Интересно, что в финале он победил своего кумира.

copa do mundo

До чемпионата мира-2014 в Бразилии осталось 10 дней (календарь турнира)

Главное событие футбольного 4-летия – чемпионат мира – стартует в Бразилии уже 13 июня. В нем впервые с 2002 года примет участие сборная России. 32 команды разделены на 8 групп. Финал праздника футбола состоится 13 июля на легендарном стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Многие специалисты считают, что россиянам под руководством Фабио Капелло повезло – в группе «Н» они сыграют с Алжиром, Бельгией и Южной Кореей. Первая команда из нашей группы в 1/8 финала встретится со второй сборной из квартета «G», а второе место – с победителем группы «G».

назначение

Спортивным директором «Динамо» стала Наталья Засульская

Спортивным директором курского «Динамо» назначена Наталья Засульская, олимпийская чемпионка Барселоны-1992. Многие болельщики помнят ее игру за столичное «Динамо», в составе которого она приезжала в Курск в конце 90-х – начале 2000-х годов.

баскетбол без границ

Сборницы набирают очки

Женская сборная Россия под руководством экс-тренера курского «Динамо» Анатолия Мышкина выиграла 4 контрольные встречи: по две у молодежной сборной и у Великобритании.

баскетбол без границ

Тренер из Курска возглавляет команду России

Женская сборная России по баскетболу в формате 3х3 завершает подготовку к чемпионату мира в Москве.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 279
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 744 535

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024