городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

31 декабря 2009, 09:23 ЛИЦО НОМЕРА

Настя Бабир подводит итоги 2009 года

Она это делает уже второй год в нашей газете. Именно столько существует модельное агентство курской красавицы «Новые лица». И именно столько «ДДД» пишет о воспитанницах Анастасии. Красивых, статных, подающих большие надежды... В базе Бабир уже более 100 красавиц, за плечами сотни выполненных проектов и большие планы на будущее.

За 2009 год, несмотря на трещину в личной жизни, Настя успела встать на ноги. Она с грустью в голосе замечает, что в некотором смысле развод благоприятно сказался на ее карьере. Появилось больше времени, выросли возможности, исчезли ограничения... Развод удалось пережить, жизнь продолжается, и она снова верит в себя. Воспитывая сына и продолжая свое дело, по-прежнему остается женщиной и ждет настоящей любви.

– Настя, если говорить именно о «Новых лицах», что принес этот год?

– Мы приобрели статус в модельном бизнесе, стали узнаваемы и уважаемы в этой сфере. На меня часто выходят по рекомендациям. Редкие агентства делают всё так, как надо – правильно ведут дела, доводят начатое до конца. Я же взяла за правило заниматься всем самой, приходить к нужному результату. У нашего агентства есть имя, а у этого имени есть цена. Мы что-то значим!

– Расскажи о каком-нибудь интересном проекте, с которым пришлось столкнуться.

– На канале «MTV» есть интересная передача «Ведьмы Дженис». Дженис Диккенсон – престарелая модель, которая, мягко говоря, не в себе. У нее свое модельное агентство, она набирает девушек для работы. Программа открывает всю подноготную модельного бизнеса. На канале «Fashion time» планируется запустить подобный проект, руководители канала, которые занимались поиском моделей, связались со мной. Кастинг прошли многие курянки, которых теперь мы сможем увидеть на экране. Им предстоит неделя работы в столице, которая позволит узнать много нового. С моделями будут работать лучшие стилисты, визажисты, преподаватели актерского мастерства и дефиле. Девушек ждут диеты, spa-центры, бассейны, сауны – в общем, жить они будут как королевы. Только вот работать – как поданные. В апреле пройдет финальный конкурс, по итогам которого будет отобрана лучшая из лучших. Проект задуман как реалити-шоу, зрители узнают модельную сферу изнутри.

– А цель этого конкурса какова?

– Развитие модельного бизнеса в России. За границей он развит очень хорошо, а у нас, увы, его, можно сказать, нет. ТВ-программа призвана помочь девушкам реализоваться на родине, чтобы они не покидали ее, как Наталья Водянова, Саша Пивоварова, Евгения Володина.

– Это проект, который касается твоих воспитанниц. А в чем новом и интересном участвовала ты сама?

– Не так давно всероссийский журнал «Shape-мама» брал у меня интервью, планируется большая статья обо мне. Своя постоянная рубрика у меня будет в новом молодежном журнале Курска «Пластилин». Никогда не пробовала себя в роли журналиста, очень волновалась, что не получится. Но оказалось – мне очень легко писать, нравится это делать. И сотрудники журнала хвалят.

– О чем будешь вещать со страниц издания?

– О моде, мне близка эта тематика, есть чем поделиться. Пока только вышел один номер журнала с моим участием, но думаю, все сложится и я стану любима его читателями.

– И какова тема первой публикации?

– О джинсовой моде. Могу повторить для читателей «ДДД». К сожалению, те тенденции, которые царят в Москве, не сразу доходят до Курска. В частности, это касается узких джинсов – их еще называют легинсами или лосинами. Лишь сейчас курянки понимают, как это красиво, хотя в Москве такие модели появились еще несколько лет назад. Эти джинсы тяжело внедрялись в нашу провинциальную культуру, но они не скоро выйдут из моды. Уже многие поняли – такие модели удобны и эффектны. И предупреждаю, девчонки, появилась новая тенденция – узкие джинсы с завышенной талией. Не пропустите!

– Настя, понятно, что ты как бизнес-вумен очень занятой человек. А как проводишь свободное время, когда оно остается?

– Стараюсь как можно больше времени уделять сыну Саше, которому через пару месяцев исполнится 5 лет. В будни забираю его из садика, идем гулять. Летом – батуты, детские площадки. Зимой – крытые игровые зоны. Или проводим время дома за играми, мультиками и домашним чаепитием со сладостями.

– А на себя время остается?

– Себе посвящаю выходные, когда бабушки и дедушки наперебой спорят, кому достанется их внук на этот раз. Стараюсь культурно просвещаться – концерты, театры, кино. Впервые попала на «Джазовую провинцию» в этом году, очень понравилось! И по-прежнему хожу по ночным клубам – это часть моей профессии, нужно общаться с людьми.

– Расскажи нам, сердце первой красавицы Курска по-прежнему свободно?

– Пока не могу сказать однозначно. Пускай это останется тайной. Женщины в каждом возрасте воспринимают мужчин по-разному. Это как с книгой «Мастер и Маргарита» – читаешь через несколько лет и каждый раз открываешь для себя что-то новое. Для меня на первый план вышло совсем не то, на что я обращала внимание каких-то пять лет назад. Теперь я ценю умение заботиться о любимой. Каждая женщина хочет ощущать себя ребенком рядом с мужчиной. Дорогие подарки и цветы вовсе не главное. Важно, чтобы ему ты была дорога. Чтобы он мог подоткнуть одеяло ночью, дотронуться до лба рукой, чтобы узнать, нет ли у тебя температуры, подвезти до работы, потому что на улице холодно... Мне нужна забота – только это я ценю.

– Не значит ли, что ты устала от роли женщины-матери в отношениях и теперь хочешь стать женщиной-ребенком?

– Не могу сказать, что в отношениях с супругом я была женщиной-матерью, но все-таки больше заботы проявляла я. Теперь хочу восполнить то, чего мне не хватало. И, конечно, очень ценю в мужчинах именно мужественность. Важно, чтобы он мог кинуться в драку, стукнуть кулаком по столу и заставить меня сделать так, как хочет он.

– Ты как сильная женщина редко встречаешь на своем пути мужчин сильнее себя?

– Да, наверное, так. Мне нужен сильный духом человек, который способен усмирить меня.

– Тем не менее, думаю, недостатка в поклонниках у тебя нет...

– Мне очень сложно доверять кому-то. Все чаще убеждаюсь, что меня завоевывают как некий трофей. Красивая девушка, которая на виду – такую иметь при себе очень престижно. Но меня интересуют только настоящие отношения и настоящие мужчины!

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Арсений ПОНОМАРЕВ. Фото Марины ГОНЧАРОВОЙ, Андрея КОРНИЛОВА, Александра ОВЧАРОВА, Дениса МАРТЫНОВА

Вверх Отзывы читателей (21)    Написать отзыв

Влад

2 января 2010, 15:34город: Курск

А почему фото только одно: девочка классная, страстная, сексуальная.

Владимир

3 января 2010, 03:50город: Курск

Ну и где же фото?

Пекки

3 января 2010, 14:32

Настенька наша-самая красивая!!!!!!!

наталья

4 января 2010, 00:50

фотошоп творит чудеса!

Влад

6 января 2010, 16:42

Не надо злобы и зависти: красивая успешная женщина, сексуальная, раскованная. Что еще надо для счастья!

кристина

6 января 2010, 19:51

какой фотошоп???
она и в жизни отличная !и на своих страничек в и-нети выкладывает фотки без косметики )так что не надо тут

Кира

8 января 2010, 08:00

Какой фотошоп????Вы о чем!!!Настя необыкновенно красивая!Причем в жизни она мне нравится гораздо больше!!!

Влад

9 января 2010, 15:46

Наконец — то появились фотографии. Мне особенно понравилась Настя в купальнике. Жаль, что их мало. Удачи Вам, Настя, в жизни и в работе. А на злые языки не обижайтесь: они ведь себя в зеркале каждый день видят и плачут

Ева

9 января 2010, 18:09

Вот они злющие языки развязались.... ... Настенька красавица

Настя

11 января 2010, 02:23

спасибо за добрые слова) а к остальному я привыкла))) мою броню не пробьешь!

кристина

12 января 2010, 22:48

а вот это правильо

Виолетта

13 января 2010, 15:32

Одна из самых красивых девушек у нас в городе, да и в России пожалуй. Желаю тебе добиться всех поставленых целей, я уверена, их много)

Xzibit

14 января 2010, 17:46город: USA,Dedroite

Hi, I'm Xzibit. I like this baby. Show you you do not have larger versions of pictures, where she was in the red bra in early stranitsy.Ya would like to put it as a screensaver on a working stol.World Hip-Hop blagodaren.Ya would you want her picture in large size. Sincerely, your favorite artist Xzibit.

Дэн

14 января 2010, 17:48

Да,безусловно красивая девушка

Малик

14 января 2010, 20:25

А есть увеличенный фотки?

Макс

15 января 2010, 13:01e-mail: administrator55555@rambler.ru, город: Курск

Скажите,а у вас нет увеличенной фотографии Насти Бабир,где она в самом начале
статьи?А то мне нужно,я б на рабочий стол поставил)))Если есть,черкните мне на
мыло administrator55555@rambler.ru

настя

18 января 2010, 22:01e-mail: novielitsababir@mail.ru, город: курск

мне не жалко)) кому нужно фото в хорошем размере, делайте запрос на мой почтовый адрес...Только чур глупостями не заниматься!

Денис

21 января 2010, 18:22

Написал письмо)Ждём-с ответа

АНГЕЛУСЯ

29 мая 2010, 19:17e-mail: WWW.ZOOMER412@MAUL.RU, город: КУРСК

НАСТЕНКА , ТЫ СУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ириша

6 января 2012, 16:18город: курск

а когда-то мы учились в одном Курском торгово-экономической колледже..а сейчас делает вид что не знакомы...обидно!!!!А так фотки классные конечно!!!!

Настя Бабир

29 мая 2012, 03:25

почему- то все ждут, пока я поздороваюсь первая, буд- то специально, чтобы потом сказать- ага, зазналась! Никому не приходит в голову мысль, что я просто не узнала или не увидела? Если так принципиально, можно просто сказать- Привет. в ответ я не промолчу, уверяю))

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 52 (794) от 29 декабря 2009 года

новогоднее

В Курске Бычок передал эстафету Тигру

вечное

В Курск доставлен Вифлеемский огонь

суд идет!

«Делу о надбавках бюджетникам» не дают покинуть суд

какие люди!

Курск отмечен в кадровом резерве президента

елки-палки

«Елочные базары» в Курской области

«сухой» закон отменен

В новогоднюю ночь разрешили выпивать

больной вопрос

Восьмая смерть от H1N1 в Курске

зверье мое

Четвероногая Снегурочка: эксперимент в центре Курска

итоги

Чем запомнился курянам 2009 год

совет да любовь!

Самые громкие свадьбы Курска

происшествия

В ДТП под Курчатовом и Орлом погибли 6 курян

происшествия

Охотника за цветным металлом убило током в 10000 вольт

происшествия

За неделю в области сгорели двое

происшествия

Экс-милиционер осужден за грабеж

год завершен

«Динамо» выбыло из Кубка России

богатыри

Фестиваль «Носорог PRO-3» собрал силачей трех стран

карате

Четыре «золота» на татами КГУ

пьедестал почета

Два курских финала рапиристок

спорт

Два ирландских «серебра»

спорт

«Полпуда» золотых медалей из Архангельска

только у нас

Итоги конкурса от Третьяка

автошкола

Опыт против гололеда

сезонное

Как завести машину при минус 25 мороза

«МегаЛЁД» в «МегаГРИННе»открытие года  •  реклама

«МегаЛЁД» в «МегаГРИННе»

Клуб «ЧАСЫ» – рождение новой легендыоткрытие года  •  реклама

Клуб «ЧАСЫ» – рождение новой легенды

Гостиница «ГРИНН» – на вершине гостиничного Олимпаоткрытие года  •  реклама

Гостиница «ГРИНН» – на вершине гостиничного Олимпа

цены

Газ в 2010 году подорожает дважды

Новогодняя «Afisha46»: все о празднике и для праздника!всемирная паутина  •  реклама

Новогодняя «Afisha46»: все о празднике и для праздника!

В Курске пройдет второй чемпионат по восточным танцам!bellydance  •  реклама

В Курске пройдет второй чемпионат по восточным танцам!

добрые дела

Новогоднее волшебство для детей из приюта

кошелек

Монетизация услуг ЖКХ

экономика и жизнь

«Белая птица» полетела в Курск

социалка

Как оформить компенсацию за санаторную путевку?

пенсионное

Как будет начисляться льготный стаж при валоризации

юридическая консультация

Права по делу об административном правонарушении

больничный лист

О размере пособия по временной нетрудоспособности

трудовой кодекс

Вторично испытательный срок не устанавливается

кошелек

Подоходный налог с «минималки» берут

звезды говорят

Гороскоп на 2010 год для жителей Курской области

желают знать

Нумерологическое предсказание на 2010 год

завеса тайны

Новогодние гадания

о сверхъестественном

Наука загадывать желания

техника безопасности

Любителям крепких напитков наутро после праздничного застолья пригодятся узвар, кефир или чай с лимоном и медом

вкусно и полезно

Квашеная капуста улучшит цвет лица, а грецкий орех поможет сохранить молодость

давайте приготовим!

Внимание! Конкурс «Новогодний стол-2010»

Фирменный рецепт от Губкинского мясокомбинатаприятного аппетита  •  реклама

Фирменный рецепт от Губкинского мясокомбината

полезные советы

Как дольше сохранить елку

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 34 879
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 800 399

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024