городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

5 апреля 2007, 10:25

Курское региональное телевидение представляет…

Прошел месяц с момента выхода нового канала в Курский эфир. Первые отзывы о новом канале на страницах «ДДД».

Курское региональное телевидениеКурское региональное телевидение

Канал динамично развивается, с 26 марта на КРТ началось ежедневное местное вещание. Теперь Курское региональное телевидение и телеканал ТВ-3 органично дополняют друг друга. На прошедшей неделе на КРТ прошли две прямые трансляции первенства России по футболу с участием команды «Авангард».

«Каналу очень рады»

Валентина Данилова, жительница поселка Золотухино: «Очень много фильмов хороших, таких, которые приятно смотреть, и новых, и старых».

Клавдия Пикалова, жительница м. Свобода Золотухинского района: «Новый канал КРТ мне понравился очень, звук хороший, картинка отличная, показывают мультфильмы, кинофильмы интересные, дети приедут, будут смотреть».

Федосий Мироненко, житель с. Первое Выгорное Тимского района: «Про КРТ я услышал в эфире канала ТВ-Центр и настроил его без труда. Канал хороший, без насилия, без стрельбы, много местных программ, жалко, что пока не все газеты печатают его программу».

Анатолий Стрелков, председатель комитета информации и печати Курской области: «По-моему, появление Курского регионального телевидения было ожидаемым событием. И сегодня есть добрые знаки из многих уголков Курской области о том, что настройка канала КРТ проходит успешно».

Наталья Бурцева, начальник отдела администрации Тимского района: «Мы очень рады, что появился канал, на котором мы можем узнавать о событиях, происходящих в нашей области, в том числе и в нашем районе».

Председатель Правительства Курской области Александр Зубарев: «Я очень доволен, что программа развития телевещания в Курской области, которую мы наметили, реализуется. Важно, что сегодня первый, по сути, региональный канал, создан творческим коллективом, который работал и на ТВЦ. И огромное им за это спасибо не только от себя, но и от всех зрителей, жителей Курской области, которые сегодня могут посмотреть уже региональный канал и за пределами города Курска».

Директор ТВЦ-Курск Наталья ЛымарьДиректор ТВЦ-Курск Наталья Лымарь

Больше передач, хороших и разных!

О планах на будущее мы узнали у директора ТВЦ-Курск Натальи Лымарь:

– Наша телерадиокомпания шла к реализации этого проекта несколько лет. Планов очень много. Проблема не в количестве идей, а в их материальном воплощении, ведь производство программ – дело дорогостоящее, а телевидение не может работать только на энтузиазме. Прежде чем запустить новый проект, нужно создать материальную базу: рассчитать ресурсы и затраты и найти спонсора или, как сейчас принято говорить, генерального партнера, даже в случае с прямыми футбольными трансляциями, которые стали возможны благодаря сотрудничеству с заводом «Счетмаш».

В апреле на канале должны стартовать еще 2 новых проекта. Это «Революция красоты» – достижение совершенства в создании собственного образа. Съемки будут проводиться на базе фитнес-клуба «Три океана», мы предложили идею, они откликнулись и стали активно помогать в создании программы. Уже состоялись два отборочных тура, в результате которых мы выбрали 11 женщин. Надеемся, что все они станут участницами проекта, в течение которого тренеры, врачи, стилисты, психологи будут работать над их лицом, фигурой и имиджем. А некоторым из них, возможно, это поможет начать новую страницу жизни.

Следующей стартует программа, которая касается кулинарных пристрастий курян. Мы пока еще не определились с ее названием. В программе будет много неожиданных моментов, кроме того, в роли кулинаров выступят известные куряне.

Сейчас мы ведем переговоры по поводу создания еще нескольких телевизионных проектов, в том числе в новостном формате, но пока нет четкой экономической основы, говорить об этом рано.

Продолжается работа и над увеличением аудитории КРТ. 27 марта Курское региональное телевидение было включено в кабельные сети г. Курчатова, кроме того, руководство «ТВК и К» решило поддержать новый телеканал и предложило расширить рамки взаимного сотрудничества. Таким образом, скоро КРТ увидят абоненты кабельного телевидения в Щиграх. А интерес в районных центрах к новому каналу большой. 26 марта мы провели первый прямой эфир на КРТ с председателем областной думы Александром Александровичем Кичигиным. Нас поразило количество звонков и их география. Звонили из Солнцева, Тима, Золотухино, Рыльска, Железногорска, Поныровского района. Значит, Курское региональное телевидение оправдывает свое название.

На правах рекламы.

Вверх Отзывы читателей (10)    Написать отзыв

Ирина

1 июля 2008, 17:43город: Курск

Уважаемая Редеакция канала КРТ! Мне и многим моим знакомым не нравится то, что канал КРТ влезает в вещение канала ТВ3 в то время, когда идет наш любимый сериал "Баффи-истребительница вампиров". Если Вам не наплевать на мнение телезрителей, то во время с 15 часов до 16 часов Вы не будете занимать эфирное время. Заранее спасибо.

555

3 октября 2008, 22:23город: курск

найдите свою частоту и уйдите с частоты канала ТВ-3, т.к. ничего интересного на вашем канале я не видел передачи и ведущие отстой

999

24 октября 2008, 18:27

по просьбам телезрителей.....

S.T.A.L.K.E.R.

25 октября 2008, 12:21город: Курск

Включите канал ТВ -3 Отдельно без КРТ и ненравиться что канал транслируеться всего до 00 00 Вечера и ненравиться что постаянно перебиваються фильмы! курскими новостями типо Губернии и т.д.!!!!! им место на канале ТВЦ!!!

Машунечка

9 ноября 2008, 10:03город: Курск

Чего вобще непоказывает ТВ -3??? одна и таже картинка на пушкарной и всё? уже так месяца 3

Modern

28 апреля 2009, 22:53e-mail: AvangardChamp@Rambler.ru, город: Курск


Верните ТВ-3

El`passo

4 июня 2009, 14:29город: Курск

Верните ТВ-3!!! Ваш канал невозможно смотреть. Целый день какой закуток, глупый чат, и отстойные курские передачи. Народ хочет ТВ-3!!!

Алишер

13 июля 2009, 13:09e-mail: qwer123.77@mail.ru, город: Курск

постоянно одна и таже картинка, это не будет двигать канал, меняйте заставки, очень скучно!

Шевченко Галина Ивановна

2 августа 2009, 08:57e-mail: anatolik29@yandex.ru, город: МОСКВА

Мы жители поселка Н.Реутец Медвенского района. Обращаемся к вам с прозьбой разобраться по вопросу отсутствия воды в дневное время суток и ночью поступает сперебоями.Это происходит с марта месяца и по сей день! Неоднократное обращение к главе администрации Альянову П.Н по этому вопросу результатов не принесло?По его вине нам жителям приходится купать детей ночью а днем ездим за водой на родник.

Дементьева Татьяна Викторовна

23 апреля 2012, 11:37e-mail: tarusvik@mail.ru, город: Курск

Я жительница общежития г. Курска по ул. Дзержинского, д. 47 Дементьева Татьяна Викторовна (8-908-126-95-69) просьбой об оказании нам помощи в нашей беде. Дело в том, что уже примерно месяц наше общежитие находится без водоснабжения. Каждый день нас кормят обещаниями об установке нового водонасоса, который неделю простоял в кабинете, а сейчас его уже нет, так как на его установку не хватает средств и наверно возможности. Но что делать нам, простым людям, которые так же как и все имеют право на пользование получаемых и оплачиваемых счетов. Убедительная просьба об оказании нам помощи, так как сил уже нет, и никто нам не помогает. Обращения на имя губернатора Курской области и президента уже не помогают. С уважением и надеждой на помощь.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 14 (652) от 3 апреля 2007 года

большой футбол

Курский «Авангард» победил «Звезду» (Иркутск) в первом выездном матче сезона в Сочи

горячая тема

В облдуме спорили о нацпроектах

больной вопрос

Денег на льготные лекарства не хватает

тяжба

Руцкого оштрафовали за оскорбление Михайлова

занавес

Садальский съездил в Коренную пустынь

встреча в верхах

Федеральные чиновники прислушались к мнению «ГРИННа»

об этом говорят

Закон один, отвечать будут все...

будь осторожен!

Парапсихолог из Курска помогает искать преступников

небесная канцелярия

Температура побила очередной рекорд

ликбез

Людмила Улицкая: «Курские студенты вялые»

бди!

Куряне борются с риэлторами

вечный покой

Корреспондент «ДДД» побывал в «царстве мертвых»

зараза

В Курске могут появиться малярийные комары

знай наших!

Книга курского диджея станет фильмом

умелые ручки

Пасхальная выставка в курском музее

крути педали!

Курские велотуристы вернулись из женского монастыря

сезонное

К июню пляжи области будут готовы

мир увлечений

Куряне рисуют почтовые марки

какие люди!

Из Курска Расторгуев увез икону

происшествия

Под Глушково задержана контрабанда на рекордную сумму

происшествия

Вину следователя, сбившего милиционеров, определит суд

происшествия

Минный мини-склад под Обоянью

происшествия

Курян чуть не отравили аммиаком

происшествия

В Курске взяли шайку мошенников из Подмосковья

спорт

Наш дзюдоист отличился в Австралии

спорт

«Авангард» пропустил первым в лиге

спорт

Футбол в России и Европе

спорт

«Динамо» покорило Новосибирск и Красноярск

спорт

Баскетбол: новости спорта

спорт

Курские штангисты «взяли на грудь» в Воронеже

спорт

6-часовое «золото» Тяжкороба

спорт

Кадеты вернулись из леса с медалями

автосалон

Крепче за баранку держись

В «ЛИНИИ» вновь пекут «говорящие» пасхипотребитель  •  реклама

В «ЛИНИИ» вновь пекут «говорящие» пасхи

потребитель

Недетская забота о детских нацпроектах

потребитель

Начал работу форум еженедельника «Друг для друга»!

потребитель

Курские пенсионеры получат прибавку

потребитель

Как обменять сотовый телефон?

потребитель

Когда смогу продать завещанное жилье?

потребитель

Кто должен менять лампочки в подъезде?

потребитель

Алименты с безработного отца

потребитель

О льготах и временной регистрации

потребитель

Социальный проездной не отменят

планета загадок

Самые высокие здания мира

планета загадок

Святое копье находится в США

планета загадок

На Палестину упал ледяной метеорит

планета загадок

Мышь съела купюры в банкомате

планета загадок

Жаба размером с собаку

здоровьечко

Самые полезные напитки

здоровьечко

Подскажет зеркало

здоровьечко

Мясные блюда не следует запивать чаем или кофе, которые мешают организму усваивать железо

здоровьечко  •  реклама

Мужской вопрос. На ваши вопросы отвечает «Славянская клиника»®

здоровьечко  •  реклама

Сил хватит на всё

здоровьечко  •  реклама

Афала: свобода от аденомы

здоровьечко  •  реклама

Любовь нечаянно нагрянет…

здоровьечко  •  реклама

Молодость души и тела

дела домашние

Яичный праздник живота

дела домашние

Деликатесы в горшочке

дела домашние

Делаем чебуреки

дела домашние

Пересаживаем саженцы

песочница

Не хочу, чтобы бывший муж встречался с ребенком!

песочница

Могу ли я развестись без приглашения мужа?

песочница

С чего началась история Земли?

песочница

Тайна происхождения слов

песочница

Кормите зверей правильно

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 6 415
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 509 973

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024