городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

13 февраля 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 07 (1218) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

вопрос – ответ

Читатели «ДДД» на прямой линии с ГИБДД

Даже у водителей с многолетним стажем порой возникают вопросы относительно проезда тех или иных перекрестков, правил парковки, организации дорожного движения, назначения штрафов...

дорожное

Изменился порядок общения ДПС с водителями

Вступили в силу поправки в регламент по работе дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции. Впрочем, из всех поправок граждан касаются только две: предоставление транспорта сотруднику полиции и основания для проверки документов, – пишет «Российская газета».

кошелек

Сколько литров бензина можно купить на одну зарплату

Эксперты «РИА Рейтинг» проанализировали ситуацию на европейском топливном рынке и выяснили, в каких странах самые высокие цены на бензин и сколько литров топлива можно купить на среднюю зарплату. Так, цена АИ-95 в России – одна из самых низких. Однако покупательная способность оставляет желать лучшего. Как результат – наша страна лишь на 17-м месте в рейтинге из 33 стран.

спрашивали – отвечаем

Может ли инспектор ГИБДД изъять права на месте

В октябре 2017 года вступил в силу новый административный регламент ГИБДД, который ввел расширенные полномочия и ограничения для инспекторов ДПС. Так, документы инспектору нужно передавать без обложки и удерживающих устройств. Также из регламента убрали возможность изъятия водительских прав на месте. Кроме двух случаев.

будь осторожен!

Самые популярные способы угона авто

В МВД России составили список самых популярных способов угона автомобилей. Диапазон приемов весьма широк: от грубой силы и банального карманного воровства ключей до применения высоких технологий.

наказание

За пьяную езду хотят поднять штраф до 500 тысяч рублей

МВД предложило ужесточить наказание за езду в пьяном виде и предлагает увеличить максимальную санкцию вдвое – до четырех лет лишения свободы.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 185
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 508 743

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024