городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

13 февраля 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 07 (1218) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

евробаскет-2019Динамовки Курска в сборной победили Венгрию

Динамовки Курска в сборной победили Венгрию

Вечером 10 февраля в городе Мишкольц женская сборная России одержала победу в своем третьем отборочном матче квалификации к Евробаскету-2019. Под руководством экс-тренера УГМК (Екатеринбург) Олафа Ланге наши девушки выиграли у Венгрии со счетом 71:64 (18:10, 19:13, 21:21, 13:20).

межсезонье

Курский «Авангард» сыграет с клубом премьер-лиги

Футболисты курского «Авангарда» 8 февраля начали третий, завершающий межсезонье, учебно-тренировочный сбор, который, как и первые два, проходит в Турции. Они уступили ФК «Вендиссель» (Дания) — 1:2, а впреди спарринги с российскими клубами – ФК «Оренбург» из ФНЛ и «Тосно» из премьер-лиги.

на высшем уровне

Три курских «золота» на первенстве России в «МегаГРИННе»

В конце января Курск принимал первенство России по фехтованию среди юниоров до 21 года, а с 4 по 11 февраля в нашем городе состоялся такой же всероссийский турнир, но среди кадетов – до 18 лет. Первенство страны собрало в многофункциональном комплексе «МегаГРИНН» более 1200 юных мастеров рапиры, шпаги и сабли. Площадка стала счастливой для фехтовальщиков Курской области – в трех из четырех турниров на рапирах они взяли три золотых и одну бронзовую медали.

золотая медаль

Курянка стала чемпионкой Европы по джиу-джитсу

Курская спортсменка отлично выступила в Москве на чемпионате Европы по борьбе джиу-джитсу. Турнир собрал более 250 лучших спортсменов из почти 20 стран Старого Света.

на татами

Курские дзюдоисты отличились на первенстве ЦФО

Около 250 спортсменов из 15 регионов на днях съехались в Курск, где на татами спорткомплекса «Динамо» прошло первенство Центрального федерального округа России по дзюдо среди юниоров до 23 лет. На домашнем татами курские дзюдоисты почти всегда выступают успешно, вот и на сей раз они не остались без медалей.

пьедестал почета

Курская теннисистка завоевала «бронзу» всероссийского турнира

В подмосковном городе Малое Видное завершился всероссийский турнир по настольному теннису среди юношей и девочек до 12 лет, посвященный памяти двукратной чемпионки мира Зои Рудновой.

«лыжня россии-2018»

В Курске поддержали российских олимпийцев

Сразу два массовых спортивных мероприятия на минувших выходных состоялись в урочище Моква под Курском. Они совпали со стартовавшей в Южной Корее зимней Олимпиадой.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 956
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 511 514

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024