городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

17 ноября 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 47 (1101) газеты. Дела домашние

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

вкусно и полезно!

Рецепты с самыми бюджетными грибами – шампиньонами

Шампиньоны в переводе с французского означают просто «грибы». Для блюда зачастую нужны всего граммов 100 или 300, а стоят они сравнительно недорого. Всем известно, что грибы по содержанию белка — прекрасный заменитель мяса. К тому же в них содержится 20 аминокислот, в том числе и незаменимых для человека. А еще одно огромное «шампиньонное» достоинство — готовятся они быстро, а сочетаются с огромным количеством продуктов! Мы предлагаем вам несколько простых и недорогих блюд.

гигиена

Клавиатура компьютера в 18 раз грязнее, чем рукоятка бачка унитаза

Даже ребенок знает, что следует мыть руки после посещения туалета. Однако можно заполучить куда больше микробов, коснувшись кнопки лифта или клавиатуры чужого компьютера.

техника безопасности

Опасности от лампочки

В наше время дизайнеры интерьера любят поиграть не только с цветом, но и светом. Причем иногда доходит до курьезов: в одном помещении квартиры особо творческий человек может попытаться разместить несколько десятков источников света! Что ж, иногда это бывает необходимо, в другом случае — смотрится весьма эффектно.

давайте приготовим!

Трюфели домашние

Ингредиенты: молоко — 1/2 стакана, сахар-песок — 1 стакан, какао-порошок — 1/2 стакана, масло сливочное — 100 г, вода — 4 ст. л., молочный шоколад — 50 г.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 977
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 773 497

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024