городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

17 ноября 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 47 (1101) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Поветкин хочет на Олимпиаду-2016, а бой с Уайлдером пройдет в США

Российский боксер-профессионал Александр Поветкин из Курска, возглавляющий рейтинг WBC в супертяжелом весе, выразил желание и готовность принять участие в летних Олимпийских играх-2016. Они, как известно, состоятся в Бразилии.

мяч в корзине

«Динамо» (Курск): из Франции в Сибирь

Баскетболистки курского «Динамо» провели два довольно сложных матча. В среду, 11 ноября, они провели во Франции встречу женской Евролиги с клубом «Лилль». А уже в воскресенье, 15-го, курянкам после долгого перелета пришлось играть в Новосибирске в рамках российского чемпионата.

допинг-скандал

Курские легкоатлеты временно отстранены от соревнований

На прошлой неделе российские легкоатлетки стали фигурантками допингового скандала. А в пятницу, 13 ноября, Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций временно отстранил Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) от членства в ИААФ.

дзюдо

Курская дзюдоистка завоевала «бронзу» чемпионата Европы

Более 100 лучших спортсменов из почти 20 стран Старого Света съехались на днях в Ереван, где проходил чемпионат Европы по дзюдо среди слабослышащих спортсменов.

рукопашный бой

Курские рукопашники «озолотились» на чемпионате ЦФО

Более 200 лучших спортсменов из 17 регионов съехались в Орел на чемпионат Центрального федерального округа России по рукопашному бою, который проходил в Спортивном центре ТМК «ГРИНН». Достойно выступили там куряне, завоевав 21 награду.

каратэ

Медали каратистов-курян

В Звенигороде Московской области 12–13 ноября прошли чемпионат и первенство России по всестилевому каратэ, собрав спортсменов из более 50 регионов страны.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 461
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 534 650

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024