городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

17 ноября 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 47 (1101) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

важно знать!  •  рекламаЦентр правовой защиты населения «ЭкспертГарант» помог курянину отсудить 300 тысяч рублей

Центр правовой защиты населения «ЭкспертГарант» помог курянину отсудить 300 тысяч рублей

Не каждый может разобраться с банковскими долгами собственными силами. Зачастую люди экономят на юристах, сами же не знают, как действовать, соглашаются с требованиями кредитной организации и в итоге попадают в долговую яму. Платить сто тысяч «штрафных» рублей или несколько тысяч грамотным специалистам – выбор очевиден. Юристы Центра правовой защиты населения «ЭкспертГарант» готовы прийти на помощь. На их счету десятки выигранных дел. Своей «кредитной» историей поделился один из клиентов Центра, курянин Александр.

удачных покупок!  •  рекламаКуда исчез магазин детской белорусской обуви «Мамонтенок» в Курске

Куда исчез магазин детской белорусской обуви «Мамонтенок» в Курске

«В позапрошлом году купила в магазине «Мамонтенок» (ТЦ «Новый», 2-й этаж) стильные зимние сапожки для старшей внучки. Она целый сезон отходила в обуви от «Мамонтенка» – а они как новые! Более того – достались по наследству младшей внучке! И еще год «усиленной эксплуатации» – а сапожкам хоть бы что! Как будто только что с прилавка... В этом году вновь решили купить обувь в «Мамонтенке» – только вопрос: куда он подевался?» С уважением, Евгения Соколова, г. Курск.

собственность

Поспешите приватизировать жилье

«До сих пор не приватизировала квартиру, но хочу это сделать. Сколько еще продлится приватизация?» М. П. НЕСТЕРОВ (Курск).

правовая защита

О бесплатной юридической помощи

«Собираюсь подавать иск в суд для подтверждения льготного стажа при помощи свидетелей. Могу ли я обратиться к бесплатному адвокату для составления искового заявления? Кто и в каком случае может воспользоваться услугами бесплатного адвоката и куда следует обращаться? Живу в Железнодорожном округе». С. В. БОНДАРЕВ (Курск).

молочная кухня

В Курске утверждены новые правила обеспечения детским питанием

«Слышала, что изменились правила обеспечения детским питанием на «Молочной кухне». Расскажите об этом подробнее». Жанна (Курск).

платежи

Как оплатить капремонт?

«Получил новую квитанцию за капремонт – от Центра процессинга и биллинга. Пошел оплатить, но не смог этого сделать – в Сбербанке она не прошла. Как быть? Могу ли я внести плату по старой квитанции?» Дмитрий Сергеевич (Курск).

будь в курсе!

Сбербанк изменил даты выплаты пенсий

«Сказали, что Сбербанк изменил даты выплаты пенсий. Как теперь будут выплачивать пенсию через Сбербанк?» Татьяна Григорьевна (Курск).

справочная

Росреестр открыл «горячую линию»

«Подскажите номера телефонов «горячей линии» Росреестра, и по каким дням можно получить консультацию». Владимир Михайлович (Курский район).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 276
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 750 532

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024