городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

23 декабря 2010, 09:24 ЛИЦО НОМЕРА

Анастасия Довгая – «Мисс очарование»

Анастасия Довгая – человек творческий, ко всему у нее неординарный подход. Вот и над именем своим «покреативила». Была Настей, стала Сией. Все теперь девушку только под этим псевдонимом и знают. И ведь он нередко звучит: курянка занимается вокалом, выступает на концертах, записывает свои песни.

Пока мечта глубокого детства – стать артисткой – исполняется. Настя помнит, как в нежном возрасте устраивала концерты для родителей. Усаживала в детской – импровизированном зрительном зале – все свои игрушки и звала живых гостей, всех домашних. Представленными номерами мама и папа, безусловно, восхищались. Впрочем, что им еще оставалось, если дочь так грезила о сцене...

– Как сейчас родители относятся к твоей реализации детских грез?

– Мама во всем поддерживает, даже сама направляет в интересные ей самой сферы – модельный бизнес, вокал. А вот папа ругает за пропущенные в школе уроки.

– Так ты еще школьница?!

– Да, но учиться, ничего не замечая вокруг, мне не интересно. Многие девчонки корпят над учебниками, посвящая все свое личное время учебе. Я так не могу.

– Понимаю твоего папу...

– Нет, в целом он одобряет то, что у меня так много увлечений. Надо быть разносторонне развитым человеком!

– А время на подготовку уроков остается?

– Только очень поздним вечером. После занятий вокалом, подготовок к конкурсам красоты я прихожу домой около 9–10 часов вечера.

– Расскажи о своих последних достижениях в модельной сфере.

– Только что завершился конкурс «Мисс Носорог-2010». Я стала первой вице-мисс! А также получила титул «Мисс очарование».

– Молодец! А как начался этот путь?

– В 12 лет оказалась на конкурсе «Маленькая мисс» и стала его финалисткой. Однако в финале показала себя не так, как учила мама – она объясняла, что держаться надо уверенно и непременно улыбаться. Я же предстала перед жюри не во всей красе. На нынешнем конкурсе провела работу над ошибками, и держалась так, как нужно! Конкурентки нервничали – я же улыбалась и совсем не волновалась. Знаю, что, когда улыбаюсь, я очень красивая. Мама всегда говорит, что улыбка мне идет!

– А еще были достижения?

– Была лицом салона красоты, выиграв это право в долгой и тяжелой борьбе!

– Успехи на музыкальном поприще прилагаются?

– Четыре года занимаюсь вокалом в центре детского творчества. Мне очень повезло с педагогом, он обучает меня не только пению, но и танцевальному мастерству. Так что готовит меня в полноценные артистки.

– И в кого ты такая певучая?

– У меня хорошая наследственность – голос есть и у мамы, и у бабушки, которые очень любят петь. Я в них!

– Где доводилось выступать?

– На конкурсах вокального мастерства я не бываю, а вот на концертах городского и областного уровня регулярно. Последнее выступление прошло в бывшем ДК КЗТЗ.

– А серьезную профессию получать не станешь? Всерьез веришь в успех в творчестве?

– Конечно же, серьезную профессию получать надо. Раньше мечтала стать врачом-косметологом, сейчас эта мысль отошла на второй план.

– И почему же?

– Все-таки очень сложно учиться в медицинском университете.

– Боишься сложностей?

– Боюсь, не будет хватать времени на мои увлечения.

– А если предположить, что они – не самое главное в твоей жизни?

– Признаться честно, химию не люблю. Трудный это предмет. Вот если бы можно было стать врачом, не изучая данную науку... Все-таки хочу связать жизнь с индустрией красоты. Если получится и хватит сил, все же выучусь на доктора-косметолога и буду делать людей прекраснее!

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

* * *

Уважаемые читатели! В первом октябрьском номере «Друг для друга» стартовал конкурс «Новые лица». С 1 ноября вы можете голосовать за участниц на сайте http://newface.dddkursk.ru

По итогам голосования каждый месяц будет выбираться «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». Ровно через год после начала голосования мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели.

Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Александра ОВЧАРОВА

Вверх Отзывы читателей (35)    Написать отзыв

Наталья

23 декабря 2010, 14:05город: Курск

Ох,мне не совсем нравится! Такое ощущение что она боится простудиться! На каждой фотографии воротник придерживает. Вторая фотография что то вроде "ГОСПОДИ УСЛЫШЬ МЕНЯ" все фотографии однотипные!

GoodWin

23 декабря 2010, 15:13

фото №5 удачное, даже не заметно, что школьница!
а девочка мне по нраву, надо на вырост брать, пока не испортилась.
за самосувершенствование пять баллов, за фото троечка. Александр, проявите фантазию, всех девочек в платьях на мороз гоните =)))) может пора стимулировать творческие потуги??

Василий

23 декабря 2010, 17:00город: Кшень

Очаровашка!

ЛН

23 декабря 2010, 17:01

А где модель? ))
По фото ничего невозможно понять
Так может выглядеть и красотка, и дурнушка
фотограф не раскрыл ни одну тему
юбка (или платье) не по сезону — так принято для всех девушек номера, да?

Вениамин

23 декабря 2010, 17:35

что-то не очень!

Маша

23 декабря 2010, 17:54e-mail: lo34323@mail.ru, город: Курск

вот,это красотка

Freid

23 декабря 2010, 19:11

а мне нравится! милая и красивая девушка

Лис

23 декабря 2010, 23:42

в целом ничего девочка...но самооценка....

Таврия.

24 декабря 2010, 06:59город: г.Курск

раньше была модная песня "Анастасия" — вот и героиня из этой песни...и только имя Анастасия.. с Наступающим Новым годом!!!

нафка

24 декабря 2010, 08:50город: курск

НАрод, вы чё совсем зажрались??? МИлашка, очаровашка — да, прелесть девчонка! ЛН, читайте комментарии организаторов конкурса- в частности НАстя Бабир ещё раз уточнила, что рубрика "Лицо номера- нЕ ДЛЯ "МОДЕЛЕЙ"!!!Выбирают интересные, яркие ЛИЧНОСТИ.

Онотолио

24 декабря 2010, 10:23

Скучные фото: если зима, то моделька в самой дорогой (на ее взгляд) шубке на фоне деревьев, если лето — то в купальнике трогает рукой водичку. Короче: фотографа на мыло! А девушка ничего, созрела вполне.

Александр Овчаров

24 декабря 2010, 10:42e-mail: alex-photo46@mail.ru, город: Курск

Наталья. "все фотографии однотипные!" и мало того 6-ая (кроп), 4-ой. (Правды ради замечу, что на этот раз хотя бы подрезали адекватно.)
GoodWin. "может пора стимулировать творческие потуги?? beer". Вы, предлагаете финансовую поддержку проекта?

Наталья — Нафке)))

24 декабря 2010, 11:57город: курск

то, что она милашка и очаровашка — это ДА))) не стану отрицать, но фото практически одинаковые!!!

777

24 декабря 2010, 16:17

скороспелые школьницы пошли в последнее время......

GoodWin

24 декабря 2010, 17:04

to Александр Овчаров:
Я за возврат инвестиций в NPV
если данный проект будет иметь срок окупаемости до года и норму прибыли хотя бы в 10%, пишите БП, обсудим! Однако, учтите конкуренцию — Гончарова не дремлет

Александр Овчаров

24 декабря 2010, 18:15e-mail: alex-photo46@mail.ru, город: Курск

GoodWin. Об окупаемости данного проекта я не спрашивал. Мой интерес к проекту, чисто дружеская помощь. А "творческие потуги" требуют финансовых вложений и что более важно, затрат личного и рабочего времени :) мне есть куда их вкладывать.

Ivan

25 декабря 2010, 17:01город: Тель авив

Страшненькая!

Freid Ivany

26 декабря 2010, 12:05

у вас наверное что-то со зрением не в порядке девушка очень красивая, яркая , а вам все одно-лишь бы оскорбить

Karamel'

27 декабря 2010, 09:56

Не надо переходить на личные оскорбления) девушка симпатичная...а прблемка то с тем что абсолютно летнее платье с цветочками не подходит к шубе и со снегом то не очень ассоциируется. К фотосессии надо готовиться!!!!!! посмотреть прдыдущие фотографии, покапаться в журналах, и подобрать подходящий именно для тебя образ!

radik

27 декабря 2010, 16:08

нет у нас в городе нормальных фотографов ((

Люлю

27 декабря 2010, 21:21

Да что вы все прицепились к легким платьицам))) по-вашему, елси зима, то значит на фотосет надо подштаники с начесом надевать?

Karamel'

28 декабря 2010, 09:10

я абсолютно не против легких платиц. дело в том что оно ну уж черезчур летнее! и я вроде бы уточнила что оно к шубе и к зиме никак не подходит. . . проще говоря это безвкусица

Настя

30 декабря 2010, 20:04город: Курск

Ну почему девочкам так не терпится взрослеть.
Да, Настя выглядит старше своих лет, но в ней пока нет той женственности, которая есть в сформировавшихся девушках.
И опять же вопрос, зачем эти приделанные плетки, волосы т.е.нарощенные. Особенно это заметно на предпоследней фотографии...
В целом все так по-курски. Провинциально, а пафоса и амбиций хоть отбавляй.

Катерина

30 декабря 2010, 23:17e-mail: Ekat-kat@rambler.ru

Подведем итог:
девушка(вернее девочка) излишне самоуверенна, преподносит себя не правильно. Про вокальные достижения умалчивает... Химию не люблю...учиться не хочу! Может газетчики поработали плохо, испортили все, не знаю... Внешность не ахти, хотя и милая. На мисс очаровательный носорог потянет! Или как там его. Волосы-ну модно, друзья, модно! Что поделаешь! Бороться с этим незачем. От мороза отвалятся!
Насчет фото: как всегда! мороз, платье, шуба. Там, я думаю, было холодно, вот она за воротник и держится. Последнее фото-вообще самодеятельность какая-то! Насколько я знаю, они еще с девушек за это деньги берут! Хотя фотоссесия эта вроде как подарок! Позор! позор! Стыдно работать так, стыдно:(

Александр Овчаров

31 декабря 2010, 14:36e-mail: alex-photo46@mail.ru, город: Курск

"И опять же вопрос, зачем эти приделанные плетки, волосы т.е.нарощенные. Особенно это заметно на предпоследней фотографии..."
Да уж, до чего людям неймётся... Начинаем видеть то, чего нет и в помине.

Настя

1 января 2011, 16:41город: Курск

Александр Овчаров, я знаю девушку в жизни, видела не раз, поэтому прекрасно знаю, нарощенные у нее волосы или нет

Александр Овчаров

2 января 2011, 15:46e-mail: alex-photo46@mail.ru, город: Курск

Насколько я знаю, они еще с девушек за это деньги берут! Хотя фотоссесия эта вроде как подарок! Позор! позор! Стыдно работать так, стыдно:(
Ну допустим денег взять с кого бы то ни было по мимо их доброй воли уголовно наказуемое деянии.
Да, сессия как и сама публикация в газете для девушек бесплатна.
Для своих веб галерей в соц. сетеях фотки можно скопировать с данного сайта или со странички группы "Новые лица" вконтакте.
Если девчонкам хочется иметь полновесный файл какой либо фотографии, ДА они его выкупают за чисто символическую плату.
Так что не стоит клеймить позором и призывать к стыду. А то как выясняется, здесь одни эксперты и ценители собрались. Все и всё про всех знают, всё умеют делать лучше и интереснее. Вот только кого не попроси помочь в проекте своими знаниями и умениями. Или просто тишина, или сразу выясняется, что помощь возможна только за нал :)
И в заключении. Катерина, мы ещё за это и налоги платим, студии арендуем и софт лицензионный покупаем.

Пекки

4 января 2011, 23:17город: Курск

волосы свои,девочка прелестная,умная,красивая,весёлая и вообще здесь половина не моделей явно.....рост 180 см не обеспечивает прекрасну внешность,заметьте!а Сия просто пытается реализовать свои детские грёзы,что мало кому удаётся за неимением терпения,творческого потенциала и во многих случаях мозгов,проще говоря Сий,ты прелесть и пошли все в ж....,если не видят твоей внутренней красоты
я была в этой рубриуке давным-давно,меня никто не оскорбил и вообще не писали почти комментов,но оно и к лучшему...а то говна вылили бы точно:(

Настя Бабир

12 января 2011, 19:25e-mail: novielitsakursk@yandex.ru, город: Курск

Действительно, а почему бы нам с читателями рубрики "Новые лица", не пообщаться на тему "идеи для фотосессий"? Если у кого- то возникают идеи- где, в чем и как как можно сделать интересную фотосессию,- не стесняйтесь оставлять свои мысли здесь. Ну а конкретная помощь только приветствуется! Всегда будем рады!))

ЛН

13 января 2011, 14:12

Настя Бабир, по поводу идей — это вопросы к профессионалам. Судя по тому, что тут представлено, идеи непрофессионалов уже вовсю воплощаются, нужно ли еще что-то самодеятельное? По-моему, немного не та сфера, речь не о кустарных народных промыслах.
Вопрос, по-моему, не в идее, а в следовании стандартам, которые в модной индустрии давным-давно существуют. Но кто-то упорно хочет изобрести велосипед. Результат соответствующий — глуховатая провинция думает, что покорит весь мир самопальными фотками хорошеньких девочек. Которые по большей части милы, но совсем не модели. Кто-то говорит, что вы тут выбираете личностей, но тогда зачем эти стрёмные фото? Давайте без обид, ничего личного

Пекки

17 января 2011, 17:41

по-моему,Настя в колготках,просто светлых.Здесь по колготкам судят?красивая девочка,фото удачные все,на мой взгляд.а Настя Бабир права насчёт того,чтобы предлагали идеи для фотосетов,а то пишут:скучнооо,фотки-г...о и никакой идеи!меня вообще фотографировали в одном сарафане в студии и всё,не было никакой идеи,но смысл в том,чтобы показать внешние данные девушки и раскрыть её потенциал,конечно же,но для этого необязательно созздавать безумный сюжет...имхо

Катя

18 января 2011, 22:28город: Курск

!!Красивая она!Красивая!В жизни очень!Видела!Фото только не удачные вышли:(

Cutie ♥

11 февраля 2011, 23:07город: Курск

очень очень красивая=)))
да еще и талантливая))))

Мила

6 октября 2012, 02:48e-mail: mila_dovgaya@mail.ru, город: Клайпеда-Литва,Германия,Курск.

Доченька, я тебя люблю, ты для меня самая лучшая !!!

Roman

3 июля 2013, 19:09e-mail: afrikabanga@rambler.ru, город: Klaipeda

Krasotulka. prosto net slov. ;) 10 balov privezti bi ejo v Klaipedu i nikuda ne otpustit.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 51 (845) от 21 декабря 2010 года

тема недели

Убийство сотен тысяч цыплят потрясло всю страну

точка зрения

Выборы в Облдуму: шансы партий

будь в курсе!

Как будет работать почта в праздники

в продолжение темы

Суд отменил лишение родительских прав

мчс россии – 20 лет

Спасатели подвели итоги года

борьба с коррупцией

Депутат Волков попросил министра МВД проверить полумиллионную растрату экс-прокурора Бабичева

слова не выкинешь

Песни о Курске

накануне

Дед Мороз прокатился по Курску на санях

На орбиту выйдет cпутник, разработанный ЮЗГУ и NASAоткрытый космос  •  реклама

На орбиту выйдет cпутник, разработанный ЮЗГУ и NASA

выставка кошек

Мурчащий «Кубок Черноземья»

символ года

Гигантские кот и кролик выросли в Казацкой

под звон мечей

Ратники подвели итоги года в сражениях

люди года

Известные куряне-Коты

подробности

Тройное убийство под Курском: преступники арестованы

происшествия

В Курске и Железногорске ловят лесорубов

происшествия

У контрабандистов изъяли 260 кило икры

происшествия

Разыскивается садист, зарубивший жителя Дмитриева

происшествия

За сбыт марихуаны задержан бывший летчик

21-я победа

Поветкин побил Фирту одной левой

праздник спорта

Новые вершины «НОСОРОГ ПРО»

удачный финиш года

«Динамо» победило в еврокубке и премьер-лиге

кросс

Курянин взял командную «бронзу» на чемпионате Европы по кроссу

победы юных

Курские хоккеисты взяли «бронзу» в Белгороде

спорт

Футбол в Европе и России

вопрос–ответ

Выплаты по ОСАГО

эксплуатация

Как правильно чистить свою машину от снега

Новый год в обновленном «ГРИННе»реконструкция  •  реклама

Новый год в обновленном «ГРИННе»

Новогодние подарки для малого бизнеса в Курске от ОАО «Сбербанк России»финансы  •  реклама

Новогодние подарки для малого бизнеса в Курске от ОАО «Сбербанк России»

Депозитный модернизм от Курского филиала ОАО «Банк Москвы»банк вам в помощь  •  реклама

Депозитный модернизм от Курского филиала ОАО «Банк Москвы»

мегасвадьба-2011

Курских молодоженов осыпят подарками

кошелек

Сколько стоит Новый год?

реформирование жкх

Как попасть в программу капремонта

квартирный вопрос

Субсидии на покупку жилья молодым семьям больше не выдают

мимо орбиты

Астрономы поймали сигнал с Венеры

улыбка светила

Ученые увидели на Солнце гигантский смайлик

будущее

Новая форма жизни в океане: города-лилии

шок!

Сотрудники неделю не замечали, что их коллега мертв

феномены

В Британии родилась девочка с зубами, а у старика отросло пол-черепа

полезно знать

Как пережить праздники: выводим алкоголь из организма

вкусно и полезно

Лечебные свойства капусты: цветная защитит от угрей, а брокколи – от язвы желудка

техника безопасности

Как защититься от гриппа: 14 правил офисного работника

навстречу празднику

Новогоднее киноменю

демография

Новорожденные куряне мельчают

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 945
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 769 465

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024