городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

28 октября 2010, 09:25 ЛИЦО НОМЕРА

Анжелика Джаджиева открыла секрет русских женщин

Анжелика Джаджиева – очень общительный человек. Хорошо владеет английским языком, что значительно расширяет круг ее знакомых. Если б знала все языки мира, стремилась бы пообщаться со всеми жителями Земли. Обязательно навестила бы их, рассказала о себе и пригласила в гости!

«Русские девушки самые высокие, длинноногие и красивые» – об этом распространенном во всем мире мнении героиня нашей рубрики знает не понаслышке. Она часто общается с иностранцами, бывает за границей, так что в частоте таких суждений убедилась лично. А как-то довелось объяснять мексиканкам, живущим в Париже, почему русские женщины «самые-самые». «Вот вы когда продукты в холодильник кладете, они же там долго хранятся, – смеясь, на английском говорила Анжелика. – А мы живем в стране, где зимой сильные морозы. Благодаря этому и сохраняемся в первозданном виде: кожа подтянута, глаза горят, щечки наливаются румянцем».

– И как отреагировали девушки на это остроумное замечание?

– Хохотали вместе со мной. Позже я устроила им экскурсию по Москве. Мы познакомились, когда я гостила в столице. Девушкам очень понравился город.

– Иностранцы любят Россию...

– Да, за границей распространено мнение, что у нас здесь что-то происходит. Все меняется, страна быстро перевоплощается. Многие хотят увидеть собственными глазами, что же тут у нас творится.

– По какому роду деятельности часто приходится общаться с иностранцами?

– Меня приглашают в качестве переводчика к гостям Курска. Но это не официальная работа, скорее, хобби. Общалась и с университетской хоккейной командой из Великобритании, и с англичанами, и с жителями ЮАР. Кстати, в Южно-Африканской Республике побывала и сама, жила там месяц.

– Вот это да! Как там-то очутилась?

– Сопровождала в поездке иностранку из ЮАР – Марину Вос. Она приезжала сюда как миссионерка. Посещала протестантскую церковь, проводила благотворительные акции в детских домах Курской области. За время ее пребывания здесь подружились, она пригласила меня в гости. И вот в прошлом декабре я туда полетела. А в нынешнем году планирую полететь в Южную Африку еще раз – очень гостеприимные там люди. Новые друзья подарили мне бесплатное проживание в своем коттедже на берегу моря.

– Расскажи про эту страну.

– Мне было очень удивительно, что все коттеджи там разделены по охранным зонам. В целях безопасности граждан несколько частных строений огорожено забором, вся территория охраняется полицией. Чтобы выехать из одной зоны в другую, нужно предоставить документы, объяснить цель визита, расписаться... Везде установлено видеонаблюдение. Они просто помешаны на безопасности!

– А уровень жизни у этих людей какой?

– В каждой семье, с которыми я общалась, по три-пять машин, вертолет, коттедж с бассейнами и джакузи... Обязательно прислуга: дворецкий, повар, садовник и мойщик машин в одном лице, няня. Обращаются с ними уважительно, но сохраняют дистанцию. Мне было сложно привыкнуть к тому, что слуги обращаются ко мне «мадам» и делают все за меня.

– Неужели все так живут?

– Нет, конечно. Так живут богатые. А бедные на них работают. В ЮАР, узнавая, что я из России, все стремились позвать меня в гости, подарить что-нибудь. Очень приятно! Гостила у двоюродной сестры Шарлиз Терон – Венди Терон. Это очень красивая и приятная молодая женщина.

– Здорово, что тебе предстоит еще одна поездка в ЮАР! А какие еще планы на будущее?

– Оно мне представляется полным событий: ярким и захватывающим. Люблю делать людей вокруг себя счастливыми. И я в ответе за моих близких и друзей. Верю, что каждый из нас может сделать намного больше, чем он думает.

– Хорошая черта!

– Я вообще всегда во что-то верю. У меня всегда есть цель.

– Какую сейчас ставишь перед собой?

– Хочу учиться за границей. И сейчас, кажется, появилась такая возможность. Мне предложили поступить в частный английский колледж на филологический факультет. Конечно, использую этот шанс. А вот удастся ли остаться в Британии на длительное время – посмотрим!

– Значит, планов, связанных с Россией, нет?

– Я всегда мечтала открыть свой салон моды, стиля и этикета. Надеюсь, и эта мечта скоро станет реальностью.

– То есть придется выбирать: обучение за границей или бизнес на Родине...

– Может, и не придется. Салон хочу открыть вместе со своей подругой. Так что, если уеду, оставлю бизнес на нее. В любом случае нужно использовать все шансы, которые предоставляет нам судьба.

– Верно мыслишь! Удачи!

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

* * *

Уважаемые читатели!

В октябре модельному агентству «Новые лица» исполнилось три года. День рождения решили отметить необычно, объявив конкурс, который стартовал в первом октябрьском номере «Друг для друга». С 1 ноября вы сможете голосовать за участниц на сайте http://newface.dddkursk.ru

По итогам голосования каждый месяц будет выбираться «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». Ровно через 12 месяцев, когда «Новые лица» будут праздновать свою четвертую годовщину, мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели.

Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (34)    Написать отзыв

Слава

29 октября 2010, 17:20город: Курск

а что ж так жиденько...одно фото)))))

Антон

29 октября 2010, 17:25город: Липецк

Девушка не формат..большая попа.мясистый нос))))а почему госпожа джаджиева не сказала,что волосы наращивает?жалко.

Анжелике

29 октября 2010, 17:29город: Курск

Откуда ж ты вылезла такая..слов нет

Jugulator

29 октября 2010, 18:06город: Курск

А фотки где???

Таврия

29 октября 2010, 18:32город: г.Курск

да Славик а Вы правы — и 1-ое она какой веры — Христианской или Католической...??? и вообще не откуда такое знание языка..?? разговорный он очеть сложный — и + диалект...в Москве проводила экскурсию — я всё детство провёл в Подмосковье — г.Люберцы и то Москву толком не знаю...и читая это — не могу понять...а где остальные фото — хоть бы любительские...????

Alex

31 октября 2010, 08:11

Согласен со Славой. Анастасия Бабир. Не скупитесь на фотографов.

Гуд

1 ноября 2010, 17:17

Да бедра класс

Аня

1 ноября 2010, 18:04

фотографии неудачные
у неё есть намного лучше . .

Алексей

1 ноября 2010, 19:23e-mail: katrinka46@mail.ru, город: Курск

странная мадама.....мне че-то не понравилось....

Костя

1 ноября 2010, 19:25

Однообразные фото в вычурных, безжизненных позах. Что то ДДД не ту выбрала...

Ирина

2 ноября 2010, 18:22город: Курск

Одинаковые фото, похоже на рекламу ее курточки и сумочки...и еще одно замечание: а что ж фотограф-то проглядел на последнем фото бедра и ляшечки отличаются в объеме от того, что на остальных. Фотошопить надо аккуратно. Зачем скрывать свои размеры? Не понимаю...

Татьянка

3 ноября 2010, 11:28e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

...впервые не знаю, как комментировать...
...такое чувство, что не Владимир фотографировал. Может помогал ему кто-то?
Если так, то не нужна Вам, Владимир, подобная помощь, раньше лучше было. Как-то даже грустно.
К девушке претензий НИКАКИХ!!!
(с любовью ваша Татьянка)

Александр Овчаров

3 ноября 2010, 11:46e-mail: alex-photo46@mail.ru, город: Курск

Ирина 2 ноября 2010 года, 18:22
город: Курск
Одинаковые фото, похоже на рекламу ее курточки и сумочки...и еще одно замечание: а что ж фотограф-то проглядел на последнем фото бедра и ляшечки отличаются в объеме от того, что на остальных. Фотошопить надо аккуратно. Зачем скрывать свои размеры? Не понимаю...
Ирина. Это конечно вопрос не ко мне :). Но попробую вам ответить.
Разница в объёме возникла не из за обработки в ФШ. Всё на много проще.
Фото выполнено на чёрном фоне с контурной отрисовкой линий светом. За счёт этого, объём показан таким каков он есть в отличии от снимков сделанных на ярком белом фоне, где те же линии контура сливаются с фоном и создают иллюзию меньшего объёма. Так что обработка здесь не причём :).

Анжелика Джаджиева)))

3 ноября 2010, 17:17e-mail: freeangel33@mail.ru, город: курск

Дорогие мои! ...легко сидеть за компьютером и обсужтать людей которым не СТЫДНО себя показать))) ...один вопрос: если все такие *идеальные*,то что же вы скрываете свое лицо?...И я и мои друзья с удовольствием посмотрим на ваши фото))) Но у меня нет никаких обид или же притензий..напротив всем спасибо за комментарии! А Фотографу отдельное спасибо)))

Елена

3 ноября 2010, 17:58город: Курск

Я не понимаю ,что есть "формат"! Лицом номера должны быть одинаковые, типа в "формате", скучные, серые модельки!? Таких светлых, добрых и неординарных личностей, как она, еще надо поискать! Человек красив, в первую очередь своей внутреней красотой, а когда это одинаково красиво, нада завидовать "белой" завистью! Написать гадости может кто угодно, а вот признать, что кто-то лучше....всем слабо!!!! По-поводу фотографий...они хорошие, но в жизни этот человечек намного лучше!!! Удачи тебе во всем!!!!!!

Педагог по русскому языку

3 ноября 2010, 19:00

Анжелика, русский язык Ваш родной? Что то не верится.

Елене

3 ноября 2010, 19:01

Если этот человечек в жизни лучше, чем на фото, то зачем в ДДД лезть?? Пусть в жизни остается. И в чем неординарность?

Александру Овчарову

4 ноября 2010, 00:58город: Курск

Я видела фото Анжелики в контакте и множество раз на улице. Повторяю еще раз, что размеры ее бедер на фото не соответствуют реальным! У нее пухлые, мясистые ножки.Ф отки однообразные, ничего интересного.

Юрий.

4 ноября 2010, 06:51

Все познается в сравнении. Я обратил внимание, что после Оли Цукановой в ДДД от 21 сентября комменты в адрес девушек стали гораздо критичней. То ли Оля так хороша, то ли девушек не тех отбирают.

Леся

5 ноября 2010, 00:38

Юрий-вы достали своими комментариями.....Оля вообще не формат.....это относится ее лично да и фото тоже... я вообще не понимаю как она сюда попала......А Анжелика очень милая девочка, мне понравилась.

Александр Овчаров

5 ноября 2010, 12:20e-mail: alex-photo46@mail.ru, город: Курск

Александру Овчарову 4 ноября 2010 года, 00:58
город: Курск
Я видела фото Анжелики в контакте и множество раз на улице. Повторяю еще раз, что размеры ее бедер на фото не соответствуют реальным! У нее пухлые, мясистые ножки.Ф отки однообразные, ничего интересного.
____________________________________________________________
Извините... Но я и не обсуждал Анжелики и уж тем более её фотографий в данной ветке. Ответ был о использовании Фотошопа и только.

Аня

5 ноября 2010, 15:31

На самом деле, что вы пристали к девчонке . . бёдра не такие, ещё что . . попробуйте сами стать на это место и тогда может поймёте, что это не так уж и легко . . а люди все разные . .у всех свои недостатки . . и те, кто на них указывает, посмотрите в зеркало. Вряд ли вы там увидите идеального человека . .

Nadine

10 ноября 2010, 16:07e-mail: nnady@yandex.ru, город: КУрск

Очень симпатичная, эффектная, и весёлая девушка. Одна из самых позитивных и жизнерадостных людей, которых я когда-либо знала. Отличная модель, и потрясающий человечек! Не слушай больше никого!

Julia

10 ноября 2010, 20:36город: Voronezh

Angelika!!!! ....Ti ochen POZITIVNAYA...SKROMNAYA...UNIKALNAYA DEVUSHKA! :) Mne povezlo chto ya tebya znau!!! :) ....mne nraviatsya tvoi photographii! :))))

Дмитрий

19 ноября 2010, 17:06город: Курск

Я видел Анжелику в жизни...Я видел множество ее других фотографий...НО скажу прямо. Фотограф оказался никудышный)))
А несчет последней фотографии...я не понимаю как так нужно было поставить свет чтобы насколько искривить фигуру девушки. В ЖИЗНИ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!! Я ЗА!!!!!
Ты очень красивая.

светлана

22 ноября 2010, 11:59город: Москва

SUPER!!! ))) девушка необычная....

Adriaan Bergh

23 ноября 2010, 16:38e-mail: adbergh@gmail.com, город: Pretoria

hey Angieee!!! I found your page...finally.. lol
You're beautiful girl.... :)

mr. Lagerfeld

25 ноября 2010, 00:10

Эффектно...Да вот только внешность у девушки уж больно агрессивная...
Что касается фото, то как-то не впечатляет...В целом на четвёрочку потянет)

Paul Beukman

25 ноября 2010, 19:30e-mail: mrbeukman@gmail.com

angel you are so beautiful, these pics are really very stunning.. amazing baby..
you are going to win:)

ххх

25 ноября 2010, 21:48город: КУРСК

.....Смените человека который фотографирует...Или же научите фотографировать

Анжелика Джаджиева :) to Paul Beukman :)

26 ноября 2010, 12:43город: Курск

hey thx hun:) you know i dont really care if i will win cos this is not a serious contest)) you know me the only thing i care about is making happy those people who mean a world to me))) and you are one of them <3 mwa!

сестра анжелики джаджиевой

7 декабря 2010, 18:36e-mail: soro-anna@mail.ru, город: москва

лик как же люди любят обс...ть тех, кому они завидуют)) умора)) я уверена что гадости писал тот у кого фигура в ни какой обьектив не влазиет)))
ну ты у меня умничка и очень красивая сестра..ты правельно что не обращаешь на этих людей внимание,и не опускаешься до их уровня... ты самая лучшая.а им бы у тебя поучиться)))

Инуля

17 декабря 2014, 15:22e-mail: freeal86@mail.ru, город: Курск

Я работала с Анжеликой в одной компании и скажу что в жизни она во много раз лучше и отлично сложена. Одно скажу точно: она одна из самых ярких девушек города и привлекает она к себе внимание не своей внешностью а своей харизмой. Увы тем кто прилипился к экрану компа и печатает критику этого не понять. Чтобы понять то что фотограф не справился со своей задачей зайдите на ее страничку вконтакте и вы сами все поймете vk.com/dzhadzhieva

Pupsik

1 марта 2015, 16:51

You — the BEST!!!

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 43 (837) от 26 октября 2010 года

без границ

Впервые в Курске соберутся страны Евросоюза

рейтинги

Корпорация «ГРИНН» вошла в число 150 лидеров российского бизнеса

летать охота!

Аэропорт отремонтируют за 35 миллионов

будь в курсе!

В Курске отключат электричество

братья меньшие

В парках запретили выгул собак

перевод стрелок

31 октября переходим на зимнее время

самые-самые

Корреспондент «ДДД» издал книгу рекордов Курской области

проверено на себе

Перепись по-курски: взгляд изнутри

какие люди!

Из Курска Винокур уехал в Париж поздравлять дочь

ничего святого!

Строители уничтожили историю Курска

щит и меч

Рыцарские бои на Курской дуге

знай наших!

Гончар из Суджи стал «Душой России»

незабываемо!

Мегасвадьба самых креативных курян

коротко

Еще одно здание областной ГИБДД

происшествия

57 снарядов под Понырями

скорбим

В аварии погибла жена директора ГТРК «Курск»

происшествия

В Кшени милиционер сбил 16-летнюю девушку

происшествия

Украли 20 индюшек и 22 кролика

происшествия

Студент расстрелял трамвай

происшествия

Лесозаготовщика убило током

коротко

Курянину, попавшему под поезд, РЖД выплатят 100 тысяч

футбол

Вход на дерби с «Салютом» будет бесплатным

под кольцом

Победа над «Спартаком», проигрыш «Надежде»

знай наших!

«Бронза» Игоря Ушакова на этапе Кубка мира

пьедестал почета

Курские гимнасты отличились на первенстве ЦФО

мастер-класс

Мария Бутырская – шеф курского фигурного катания

полезно знать!

Водители получат новые права и обязанности

сезонное

Как «законсервировать» машину до конца холодов

нововведения

Водителям прописали абсолютный ноль

вопрос–ответ

«Разрешено ли сотрудникам ДПС работать на личном автомобиле и возможно ли опротестовать в суде выписанный ими штраф?»

энергосбережение

Устанавливать счетчики будут принудительно

острая тема

Снова о начислениях по ОПУ: чтобы не платить за соседа

Курская противопожарная система от корпорации «Промпожтехника» — взяла «серебро»по заслугам!  •  реклама

Курская противопожарная система от корпорации «Промпожтехника» — взяла «серебро»

открытое письмо

А судьи кто?

больничный лист

Врачи хворают вдвое чаще остальных

коротко

Зачтется ли в стаж работа у частника?

жилье мое

Перерасчет за отопление

стартовый капитал

Как получить субсидию на открытие своего дела

аудиенция

На прием к чиновнику обладминистрации

соцподдержка

Льготы педагогам

народные традиции

Гардероб курянок XIX века

гостья из космоса

К Земле приблизилась «машина времени»

есть мнение

Почему воды расступились перед Моисеем

жуть!

Чемпионат по питью уксуса

аномалия

Зуб 30 лет рос у мужчины в ухе!

техника безопасности

10 золотых правил профилактики гриппа

полезно знать

Еду можно запивать кофе, а сладости есть после обеда

природная аптека

Пюре из фасоли полезно при гастритах

здоровьечко  •  реклама

АФАЛА: Победа над аденомой!

полезно знать

Готовим комнатные цветы к зиме

в копилку вашего опыта

Кулинарные советы

песочница

Как установить отцовство?

юридическая консультация

Алименты на ребенка-инвалида

песочница

Можно ли прописать ребенка в доле квартиры?

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 522
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 750 778

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024