городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

8 марта 2007, 10:25

О вашем отдыхе забота – Клуба VKO работа!

Кто как отдыхает, тот так и работает – такую закономерность все чаще и чаще открывают для себя куряне. 11 месяцев в году человек должен вставать по звонку будильника, идти на работу, возвращаться часто затемно, когда сил остается только на то, чтобы полежать полчаса перед телевизором. И только один месяц дается на то, чтобы получить новые впечатления и энергию на весь следующий год.

«Ваш отдых – наша работа», – так говорят в сети турагентств VKO КЛУБ. Речь идет о том, что достаточно зайти в офис и выбрать вид отдыха, и команда профессиональных менеджеров предложит вам все возможные варианты в любом направлении и по любой цене. И основным показателем работы сети турагенств VKO КЛУБ является не прибыль, а «повторное обращение».

«Да, это действительно так, – подтверждает директор курского агентства VKO клуб Оксана Дейнеко. – Более половины клиентов, однажды обратившихся в VKO КЛУБ, обращаются к нам снова и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Только так действительно можно оценить работу компании. Если человек пришел опять – значит, получил то, что хотел. Клиенты становятся друзьями, а друзья давно стали нашими клиентами».

Директор курского представительства VKO КЛУБ Оксана Дейнеко: «Ваш отдых — это наша работа!»Директор курского представительства VKO КЛУБ Оксана Дейнеко: «Ваш отдых — это наша работа!»

Именно множество друзей, которые стали клиентами компании, собрались на торжественное открытие курского офиса VKO КЛУБ, которое состоялось 1 марта. Торжество обошлось без традиционного перерезания красной ленты. Зато собравшихся ждало угощение, красочная презентация, рассказы менеджеров о каждом из направлений и специально подготовленный сюрприз: профессиональная танцовщица исполнила завораживающий танец живота с кинжалами!

Интересен сам офис: клиенты, листая буклеты, могут присесть на мягкий диван, обивка которого представляет собой карту мира. Рядом аквариумы с черепашкой и рыбками. На подоконнике стоят сувениры из разных стран, может, пара таких милых безделушек украсит и ваш дом, если вы обратитесь за путевкой в VKO КЛУБ. Вот в такой обстановке мы и встретились с директором курского представительства VKO КЛУБ Оксаной Дейнеко.

Стоит отметить удачное месторасположение компании – в одном из лучших офисов города Курска в здании Газэнергопромбанка на ул. Радищева, 7. «Клиент не должен специально разыскивать нас – заехали в Газэнергопромбанк по делам или заскочили перекусить в «Дачу», – говорит Оксана, – поднимитесь к нам на 4-й этаж, тем более что заявки по рекомендациям и подбору тура мы выполняем бесплатно.

Работа в офисе VKO КЛУБ кипит с первых днейРабота в офисе VKO КЛУБ кипит с первых дней

Расскажите немного о вашей компании, что именно VKO КЛУБ предлагает курянам?

– Сеть туристических агентств VKO КЛУБ образовалась в 1994 году. 12 лет работы на рынке – уже впечатляющий результат. На сегодняшний день сети VKO КЛУБ принадлежит 41 офис в Москве, 6 офисов в Санкт-Петербурге, офисы в Саратове, Самаре, Нижнем Новгороде. Мы предлагаем туристические программы, подготовленные для вас крупными российскими туроператорами: VKO Travel, Travelland, а также турпакеты других ведущих операторов.

Мы тщательно подходим к выбору вида отдыха и отелей – будь то 2 звезды или 5+. Читаем отзывы отдохнувших (и делаем это каждый раз, ведь очень часто отели меняют свою звездность от сезона к сезону), много отелей посетили менеджеры лично. У нас есть профессиональный талант – безошибочно предложить тот отдых, который именно для вас будет удачным. Ведь одни отдыхают только лежа на теплом песочке около моря, а другие не могут усидеть на одном месте больше 2 дней. Мы подберем вам тур, который, даем 99% гарантии, вам очень понравится.

Курское представительство VKO КЛУБ уже в СетиКурское представительство VKO КЛУБ уже в Сети

– Вы сами туроператор?

– VKO трэвел — крупнейший туроператор по Австрии, Андорре, Швейцарии, Таиланду, а по таким направлениям как Турция Египет мы работаем с такими монстрами как TEZ тур, Пегас, Мострэвел. VKO клуб- сеть фирменных турагентств, входящих в холдинг VKO.

Есть неофициальная классификация туроператоров на 4 группы – от первой, самой проверенной и надежной (к которой относимся и мы), до четвертой – работающих на рынке мало или плохо себя зарекомендовавших. VKO КЛУБ с операторами 3-й и 4-й категорий не работает. Туроператор 1-й категории, если случается любой непредвиденный казус или проблема – компенсирует это сразу же. Или поселит в отель лучшей категории за свой счет, или любым другим образом улучшит условия пребывания туриста. Наша компания, повторюсь, работает только с туроператорами 1-й категории и сама таковой является. Московское качество и цены от туроператора – то, чего так не хватает курскому рынку туризма, и то, что можно найти у нас.

Оксана Дейнеко: «Cтарайтесь каждый раз выбрать новое направление»Оксана Дейнеко: «Cтарайтесь каждый раз выбрать новое направление»

– А какой отдых лично вы предпочитаете?

– Я посетила порядка 30 стран, была на четырех океанах и всех морях Евразии (кроме Баренцевого и Белого). Но для себя я четко определила – лучше гор могут быть только горы. Я искренне считаю, что горнолыжный отдых – это лучшая возможность отдохнуть душой и телом. Третий год подряд я езжу в австрийский Зельден. Его я выбираю потому, что мы, как туроператор, можем подобрать там любой отель на любой кошелек, и потому, что лучшей комбинации «горы-спуски-лыжи-спа-сауны-бассейны-термальные источники-дискотеки» я не представляю. Уверена, что лучше лыж в Альпах могут быть только лыжи в Австрийских Альпах.

– Ваши советы путешественникам?

1. Готовьте лыжи летом, а купальник зимой. Не рассчитывайте особенно на горящие путевки, а лучше выберите тот отель, который вам понравится. На горящем туре, может быть, сэкономите максимум долларов 150, но гарантий на хороший номер, добротный отель нет никаких. Выберите то, что нужно именно вам, а не то, что частенько подсовывают по бросовым ценам.

Талисман фирмы — экзотическая черепашкаТалисман фирмы — экзотическая черепашка

2. Не гонитесь за видимой дешевизной путевки. Заявленную цену всегда надо умножить раза в полтора, когда добавится стоимость визы, аэропортовые сборы, трансферы, еще что-нибудь. Сначала выбирайте направление, а уже потом мы вам поможем оптимизировать все затраты. Не советую экономить на отеле в странах типа Египта, Индии – там пребывание в трех звездах может испортить впечатление о стране в целом, а 5 звезд – создать ауру восточной сказки. А 5–10 долларов на рецепции с лихвой окупятся при поселении и при уборке номеров.

3. Соизмеряйте свой отдых со своими возможностями. Удивляют родители, которые тащат своих 3–5-летних детей в экскурсионные туры по Европе. И сами не отдохнут, и детей утомят. Лучше моря и Турции для малышей пока нет ничего. Питание для любого возраста, вода, соки, мороженое – до отвала, и, конечно, развлечения. С апреля мы предлагаем специальный летний детский отель «Пираты» – дети будут в восторге. Молодым парам подойдет практически все – используйте любую возможность изучить страны. Сейчас есть в наличии варианты совершить туры по Европе недорого и очень качественно, а уж если едете с друзьями – то скидки на все экскурсии вам обеспечены.

Открытие офиса собрало множество гостейОткрытие офиса собрало множество гостей

4. Для любителей впечатлений – старайтесь каждый раз выбрать новое направление. Лично для меня большим открытием в прошлом году стала Замбия. Я не ожидала такого сервиса, радушия, такой первозданной красоты. Если есть понятие абсолютной красоты, то это про африканскую природу. Здесь и африканцы, приносящие кофе в постель, и забавные мартышки, заглядывающие в номер. Всем рекомендую хоть раз в жизни побывать в Китае, посетить экскурсии по Пекину, Шанхаю, Гонконгу и отдохнуть «в раю на земле» – на острове Хайнянь, почувствовать себя императором. Поверьте, это ощущение стоит больше, чем деньги.

А из нашего окна площадь Красная видна...А из нашего окна площадь Красная видна...

5. Не совет, но факт – вещей на отдыхе всегда много, денег всегда мало.

Ну и, конечно, совсем банальные советы – имейте копии паспортов, прячьте деньги и драгоценности в сейфы, приезжайте в аэропорт за 3 часа до вылета, и последний, главный – приходите в VKO клуб по адресу: Курск, ул. Радищева, 7 (здание Газэнергопромбанка), 4-й этаж, офис 403, телефоны: 70-26-26, 54-26-26, сайт: http://www.vkoclub.ru , и мы подскажем вам лучший для вас вариант отдыха.

На правах рекламы.

Елена ДОЛЖЕНКОВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 10 (648) от 6 марта 2007 года

проблема

Александр Михайлов: «Врачи находятся под контролем»

будь здоров!

Эпидемии гриппа в Курске нет

гастроль

Хор Турецкого: «Долгие лета Курской области»

ученье – свет

Школьники без аттестатов не останутся

экономика и жизнь

Промышленники подвели итоги

чтобы помнили

Светлой памяти Анны Николаевны Кочергиной

шок!

Трагедия в курском роддоме

бывает же

Курянин родился в 2032 году

без границ

Приключения курян в Америке

умелые ручки

В Курске Путина вышили крестиком

таланты и поклонники

Ради курян виртуоз Петр Дранга снизил гонорар

дело в перце?

Область спивается

жизнь в красках

В Курске объявили лотерею живописи

происшествия

Грабитель курских пенсионерок сел на 23 года

происшествия

Милиционеров судят за избиение депутата

происшествия

Под Железногорском пропали трое малышей

происшествия

Машина чуть не въехала в магазин

происшествия

На КЗТЗ «сгорели» два наркомана

происшествия

В Конышевском районе отравились два брата

происшествия

Задержана банда ночных грабителей

спорт

Двойной триумф Поветкиных

спорт

«Авангард»: 3 победы в 4 матчах

спорт

Железногорцы – призеры чемпионата Европы

спорт

«Серебро» курчатовского рукопашника

спорт

Очередной успех наших боксеров

спорт

Футбол: новости от соперников

спорт

Баскетбол

автосалон

Как заработать на аварии?

автосалон

Этика на дороге

Маркин чай – настоящее путешествие на Цейлонпотребитель  •  реклама

Маркин чай – настоящее путешествие на Цейлон

потребитель

8 марта в Курске: будут ли цветы?

«Сочинский»: уважение и доверие заслуживаются только качеством!потребитель  •  реклама

«Сочинский»: уважение и доверие заслуживаются только качеством!

потребитель

Деньги за февральскую аварию вернут в апреле

потребитель

Курский хлеб подорожает из-за упаковки

ТСЖ «Губерн-Инвест»: «Наши дома – «маленькая заграница»потребитель  •  реклама

ТСЖ «Губерн-Инвест»: «Наши дома – «маленькая заграница»

потребитель

Правила предоставления коммунальных услуг гражданам

потребитель

Кому положена досрочная пенсия

планета загадок

Как увидеть «вещие сны»

планета загадок

Нашла 300 тысяч евро и вернула

планета загадок

Лик Девы Марии на сковороде

планета загадок

Новый алкогольный рекорд

планета загадок

Аномальные животные становятся нормой

планета загадок

Восстановлен облик 14000-летней женщины

здоровьечко

Здоровый желудок

здоровьечко

Диабетикам рекомендуется добавлять в блюда корицу

здоровьечко  •  реклама

«Код» похудения? На ваши вопросы отвечает «Славянская клиника»® в Курске

песочница

Зачем человек дышит?

песочница

Тайна происхождения слов

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 275
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 507 833

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024