городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

26 марта 2006, 10:21 ПРАЗДНИК

Уникальной кулинарной школе «Семья LG» – 2 года!

Ученики этой школы в один голос заявляют, что занятия у них всегда веселые, интересные и вкусные. И двоек в дневник не ставят, родителей к директору не вызывают. Так крупно повезло учащимся одного необычного учебного заведения – Школы Кулинарного Искусства «Семья LG». 24 февраля в ресторане «Колизей» коллектив Школы отмечал двухлетие своей кулинарной «aльма-матер».

Вместе на учебе, вместе и на празднике

На входе в ресторан гостей встречали два поваренка, вручавшие в обмен на пригласительные билеты именные бейджики. Пока шли последние приготовления перед торжеством, собравшиеся общались, интересуясь моделями микроволновок, обмениваясь своими рецептами и секретами готовки.

Празднование дня рождения Школы «Семья LG» началось с исполнения гимна компании. Затем внимание учеников было приковано к большому плазменному экрану. Зрителей ждал показ 4-серийного «блокбастера» о компании «LG» и курской компании «Барк», являющейся официальным партнером этого корейского производителя бытовой техники. Ведущей праздника стала Регина Муляр, руководитель курской Школы Кулинарного Искусства «Семья LG». В роли ее помощника выступил курский артист Юрий Беляев. Право первого поздравления было предоставлено особой гостье праздника – основателю и директору центра «Семья LG» в Москве Анне Печориной. «Я вас всех поздравляю с таким замечательным праздником, как день рождения курской Школы «Семья LG». И то, что сегодня вы собрались здесь вместе, говорит о том, что мы действительно большая, дружная, единая семья! От своего имени и от имени компании LG Electronics хочется пожелать новых сил, много терпения всем ученикам школы и ее руководителю, – произнесла Анна Сергеевна. – И еще пожелать, чтобы школа только росла и крепла, и чтобы куряне получали большое удовольствие от посещения магазинов LG и, конечно, от занятий в кулинарной Школе. С днем рождения!»

Стоит отметить, что Школа Кулинарного Искусства «Семья LG» – это уникальный проект, существующий только в России. Что еще раз подтверждает, что русские хозяюшки – настоящие мастерицы, которым подвластна и заморская техника, и выражает особое отношение компании LG к российским покупателям. Компания LG Electronics, единственная в России, проводит бесплатное послепродажное обслуживание, обучая в Школе Кулинарного Искусства приготовлению вкусных блюд с помощью микроволновых печей. Традиции русской кухни весьма оригинальны и сильно отличаются от, к примеру, европейских. Поэтому в Школе Кулинарного Искусства «Семья LG» разработаны рецепты русской кухни, которые можно легко приготовить в микроволновой печи из самых привычных продуктов.

Курская Школа Кулинарного Искусства «Семья LG» работает уже 2 года! Занятия проходят в непринужденной обстановке, слушатели чувствуют себя не учениками, а настоящими кулинарными творцами.

Учеником школы может стать каждый купивший СВЧ-печь или хлебопечь в сети магазинов «Барк» или в фирменном магазине LG. Он получает приглашение на бесплатное обучение приготовлению блюд с помощью этой чудо-техники. А покупатели в магазине на ул. К. Маркса, 8 (тел. 2-35-80), получают личное приглашение от Регины Муляр на обучение в Школе Кулинарного Искусства «Семья LG».

В подарок – мыло и грибы

Добрые, теплые и искренние слова благодарности и поздравлений Школе и ее руководителю, Регине Георгиевне, звучали множество раз. Исполнялись даже стихи и песни собственного сочинения в честь именницы! Кроме цветов, в дар ученики преподносили сделанные своими руками картины, домашние заготовки в виде баночки грибов и бутылочки самодельного коньяка, весьма полезные на кухне подставки для посуды и даже мыло! А в ответ раздавались не менее полезные подарки: прихватки, фартучки, фирменные календари, наборы посуды для СВЧ-печей. Но вручались они не просто так, а за участие в веселых конкурсах!

Посоревноваться и проявить свои таланты можно было и в танцах, и в рисовании, и в доставке бытовой техники на игрушечном грузовичке! Зал просто взрывался от хохота и аплодисментов на каждом конкурсе. Особенный восторг вызвало трио мужчин (а в Школе учатся не только женщины, но и представители сильной половины человечества), которым нужно было изобразить мачо, султана и папу Гуся.

Затем настала очередь праздничного торта. Бисквитно-кремовое произведение со свечами заставило немного подождать и поволноваться. И вот – торт вынесен! Все задувают свечи! С днем рождения, «Семья LG!» – аплодирует зал. Попробовать кусочек торта смог каждый гость праздника. Также компания «LG» приготовила подарки для всех учеников Школы – фирменные наборы косметики. А поскольку большинство учащихся все-таки женщины, то подарки были встречены «на ура!».

Чай и торт стали завершением торжественной части праздника, после чего ведущий объявил дискотеку. Все-таки здорово, что компании LG и «Барк» собрали вместе столько людей, которые с удовольствием учатся кулинарному искусству и радуют свои семьи, родных и знакомых вкусными и полезными блюдами! Присоединяйтесь к ним! Покупайте технику в фирменных магазинах «LG» или «Барк» и приходите в Школу Кулинарного Искусства «Семья LG»!

Елена ДОЛЖЕНКОВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 12 (598) от 21 марта 2006 года

за канатами ринга

Поветкин сразится с французом-левшой и хочет стать депутатом

чтобы помнили

Подвиг курянина Андрея Хмелевского

будьте здоровы!

В Курск вернулась корь

красотища!

Финал «Мисс Курск»: приедут «Мисс Вселенная» и чемпионы мира по танцам

эхо выборов

Кандидаты в депутаты пожалуются Путину

аты-баты

Куряне на казарменном положении

дефицит

Курские автовладельцы остались без номеров

кошелек

Курские товары – самые дешевые в Черноземье

стихия

Первые жертвы паводка в Курске

торговцы кайфом

В Обояни прикрыт цыганский «наркопритон»

афера в погонах

Подполковник «кинул» наркоманов на $1000

такого еще не было!

Рекордная партия контрабанды под Рыльском

вне закона

В заповеднике расстреляли кабанов

опасно

Курские здания попали в «черный список» МЧС

коммуналка

Холодно в квартире? Дело в психологии!

на досуге

Осужденных напоят шампанским

преданья старины

Чем знамениты курские юродивые

бди!

Вино с ворсом и опасные игрушки

знай наших!

Диск курян вышел в Америке и Франции

какие люди!

Какие они – курские диджеи

ищу тебя

Разыскиваю сестру, которую двухмесячным ребенком отдали в детдом

за компом

Юные куряне создали книгу о Гарри Поттере

ситуация

Детсад в Черемисиново может рухнуть

происшествия

Происшествия

спорт

Встреча "Авангарда" с болельщиками — точное место и время

спорт

Новый календарь первого дивизиона на 2006 год

спорт

«Авангард» назвал состав на сезон

спорт

Рузавина – третья на Кубке мира

спорт

Кубок Черноземья у курян

спорт

1-я лига: снова 22 клуба и новый календарь

спорт

ФУТБОЛ В ЕВРОПЕ И РОССИИ

спорт

«Динамо» – второе в ДЮБЛ

спорт

Брянская «бронза» Снегового

спорт

БАСКЕТБОЛ

планета загадок

В поисках золотой страны Эльдорадо

планета загадок

Самый высокий в мире

планета загадок

Зоопарк пингвинов и «лес тысячелетия» в Каракумах

планета загадок

Собаки едва не cъели спортсмена

здоровьечко

Забыть о гастрите

здоровьечко

Злоупотребляя пророщенной пшеницей и курагой, можно нажить рак желудка

здоровьечко

Алкоголь и лекарства?

здоровьечко

Когда инфаркт позади

дела домашние

Как ухаживать за джинсами

дела домашние

О пользе чтения этикеток

дела домашние

5 мифов о семенах

дела домашние

О пользе супа

дела домашние

Выращиваем рассаду

дела домашние

Кулинарный конкурс продолжается!

дела домашние

Рецепты от читателей «Друг для друга»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 27 595
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 758 851

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024