городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

7 июня 2022 годаВсе статьи

Архивный номер 23 (1442) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

не пропустите!  •  реклама«Своих не бросаем!» «Академия Слуха» объявляет лето больших скидок на слуховые аппараты!

«Своих не бросаем!» «Академия Слуха» объявляет лето больших скидок на слуховые аппараты!

По данным GBD (Global Burden of Disease Study1), 37 миллионов человек в России имеют усреднённый порог слышимости более 20 Дб (что ниже нормы). Из них 28 миллионов имеют нарушения слуха первой степени, 8,3 миллиона – тяжёлые расстройства слуха и 1 миллион человек страдают от глубокой потери слуха и глухоты2.

ишемические атакиЧто нужно знать о микроинсультах

Что нужно знать о микроинсультах

Каждый год в мире регистрируется не менее 15 миллионов случаев инсульта головного мозга, в результате которых 5 миллионов человек погибают, а еще 5 миллионов становятся инвалидами, требующими постоянного ухода. Незначительные и преходящие ишемические атаки, которые часто называют микроинсультами, не всегда поддаются учету, поскольку далеко не все пациенты, столкнувшиеся с этой проблемой, обращаются за медицинской помощью, и во многих случаях такие состояния остаются нераспознанными.

красотаВитамины для здоровья кожи

Витамины для здоровья кожи

Женщины часто ищут волшебную процедуру или инъекцию, которая может омолодить их на десяток лет, забывая при этом, что красота начинается с общего здоровья всего организма. Более того, глобально, когда нас оценивают люди, первое, что они видят, – нашу кожу, и по ее состоянию делают вывод о привлекательности и возрасте.

советы диетологаКак победить голод перед сном?

Как победить голод перед сном?

Бывает, что поздним вечером, прямо перед сном, человека одолевает голод. Это может беспокоить людей, которые активно следят за своим весом. Все же переедать на ночь мало кто захочет. В таких ситуациях многих беспокоит вопрос, стоит ли терпеть до утра или лучше утолить голод? Какие продукты выбрать, чтобы не навредить здоровью и фигуре?

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 893
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 736 149

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024