городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

19 августа 2021, 09:24 ЛИЦО НОМЕРА

Ирина Немировская: «Хочу прожить максимально интересную, яркую жизнь»

Курянка Ирина Немировская – универсальный, разносторонний человек. Успела получить журналистское образование, уйти в предпринимательство, затем в общественную деятельность, став помощником депутата Облдумы. Ирина говорит, что она – честный, прямолинейный человек, который проживает каждый день на все 100%.

– Почему в свое время выбрала журналистское образование?

– В школе повезло с учителем русского языка и литературы. Педагог от Бога и Человек с большой буквы. Именно она привила любовь к чтению и написанию сочинений. С образованием определилась в 8–9-м классах. Всегда любила выделяться, а журналистика на тот момент была одним из способов. Мне был близок образ журналиста (в моем представлении): борцы за справедливость, честные люди, яркие, творческие, уверенные в себе, интересные и свободные. Со временем представление изменилось. Себя в то время видела на ТВ. Умение рассуждать и писать очень пригодились: в частности, в предпринимательской деятельности. Сейчас эти навыки, любовь к письму нашли новую жизнь в социальной деятельности.

– Ты успела поработать журналистом или сразу ушла в бизнес и общественную деятельность?

– В изданиях у меня было мало практики, успела побыть внештатником. После первого курса активно ударилась в трудовую деятельность. Изначально это была сфера страхования, она дала очень много опыта: навык общения с людьми, умение вести переговоры, открытие филиалов в регионах, обучение, конференции, знакомства, сеть страховых агентов. Все достигалось методом проб и ошибок. В этой сфере приобрела опыт руководителя, спикера, тренера, познакомилась с огромным количеством людей. Жизнь была очень яркой и насыщенной. Иногда, отматывая время назад, удивляюсь, как в 19–20 лет смогла взять на себя столько нового, ответственного. Но это одно из моих кредо: не бояться, всегда идти вперед, постоянно обу-чаться и развиваться. Этому и сына учу, показывая на своем примере. Немаловажно, что мы всегда и во всем вместе с супругом, в том числе в работе. Я не могу сидеть на месте, без деятельности угасаю. Работоспособность у меня нереальная.

– Говоришь, что ты прямолинейный человек. В этом есть и плюсы, и минусы. Как удается избежать конфликтов, когда говоришь другому в лицо то, что думаешь?

– Сейчас работаю над собой в этом направлении, и есть большие успехи. Подчеркну: прямолинейность не значит грубость, нетактичность, оскорбление или переход на личности. Например, если с чем-то не согласна – об этом обязательно скажу. Возникнет конфликт или нет, уже зависит от человека: как он воспримет информацию, как на нее отреагирует. Прямых конфликтов на данной почве не помню.

– В каких сферах, направлениях ты еще работаешь над собой?

– Я очень разносторонний человек и стараюсь развивать себя во всех сферах: духовно, морально, физически. Активно изучаю следующие направления: психология, НЛП, ораторство, эзотерика, личный бренд, визаж (для себя), фейслифтинг, заработок онлайн, блогинг. Прошла множество курсов: по созданию и обработке фото/видео, продвижению в соцсетях, написанию текстов, финансовой грамотности. Много работаю над установками, мышлением, энергией, изу-чаю психосоматику, не так давно встроила привычку медитировать. Люблю растяжку и «Pole dance». Эти занятия дают энергию, настроение и поддерживают физическую форму. Сейчас подошла к

изучению политических и социальных технологий. Я помощник депутата Курской областной Думы, с удовольствием веду активную общественную деятельность, помогаю супругу. Считаю, что в любом возрасте можно освоить любой навык. Движение и развитие – жизнь, а главное – здоровье.

– Как на все находишь время? У тебя семья, близкие, которым тоже нужно внимание.

– Поскольку я очень активна, нужно находить время на все. Помогает самодисциплина, грамотно расставленные приоритеты и немного тайм-менеджмента. Это образ жизни. Раньше моим другом был классический планер, сейчас планер в телефоне. Есть свои лайфхаки: домашние заготовки еды и планирование меню, образы всегда продумываю и подготавливаю заранее с вечера для всей семьи, прокладываю маршруты. Меньше посплю, но сделаю мейк, приведу волосы в порядок, приеду заранее. В декрете не сидела, работала. Мне очень повезло с семьей, в том числе со стороны супруга: все помогают. Поддерживает и муж: день, как правило, планируем вместе, особенно сейчас, во время предвыборной кампании. Нахожу время не только для семьи, близких, общественной деятельности, но и для себя. Считаю, это очень важно. Человек может все, но многие не развиваются, не используют свои ресурсы, ленятся. Меня очень вдохновляют успешные люди: часто читаю их биографии, смотрю мотивационные фильмы. Благодаря таким людям понимаешь, что есть чему учиться, к чему стремиться и чего добиваться. Хочу прожить максимально интересную, яркую, насыщенную жизнь.

* * *

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Уважаемые читатели! Вы можете голосовать за участниц конкурса «Новые лица» на сайте newface.dddkursk.ru. По итогам голосования каждый месяц выбирается «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». В конце года мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели. Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

Александр ПАШИН, фото Анны Праведниковой, Анастасии Фейзуллаевой, Надежды Рыжиковой, Анастасии Букреевой

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

Отто

22 августа 2021, 22:22

Ирина, зачем Вам это все? Интервью — набор клише и общих фраз. Что Ваш депутат сделал для жителей Курской области? Конкретно есть результаты его работы?

Ирина Немировская

23 августа 2021, 18:54e-mail: Nemirovskaya_irina@list.ru, город: Курск

Добрый день ) Очень приятно проявление вашего внимания.
К сожалению, интервью не полное, и не раскрывает меня как личность, в этом соглашусь. Но вот знаете, ваш вопрос, который вы задаёте здесь — не менее подходит под определение «клише».
Если вам интересно узнать меня больше, и целью этого месседжа не является троллинг, то вы всегда можете написать мне в вк или инста. По фамилии и имени найдёте меня легко) Я открыта к конструктивному диалогу.
Что касаемо работы, как вы написали, «моего депутата», то есть о чем писать, но коммуникация здесь — не самый удобный для меня способ. С деятельностью Немировского Максима можно ознакомиться на его странице в вк (также с лёгкостью найдёте его по фамилии). Выкладываем не все, но многое.
Одно из последнего — по обращению Максима выделили более 7млн рублей для ремонта аппарата КТ в Медвенской ЦРБ, к слову этот аппарат не работал более полугода.
Деятельность активная. Повторюсь, если вам искренне интересно узнать о проделанной работе — приходите в соцсети. И я и Максим открыты к диалогу.
К тому же, репортаж все же не про депутата , а про меня )

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 33 (1400) от 17 августа 2021 года

Курские автобусы массово проверяют после взрыва маршрутки в Воронежерезонанс

Курские автобусы массово проверяют после взрыва маршрутки в Воронеже

Ремонт теплосети на улице Радищева продлили до 23 августанеудобства

Ремонт теплосети на улице Радищева продлили до 23 августа

Фатеж и Железногорск сменили мэровкадры

Фатеж и Железногорск сменили мэров

Курские больницы готовят к четвертой волне коронавирусаcovid-19

Курские больницы готовят к четвертой волне коронавируса

В Курске резко подорожал пропан на АЗСкошелек

В Курске резко подорожал пропан на АЗС

Куряне жалуются на горы мусора на контейнерных площадкахактуально

Куряне жалуются на горы мусора на контейнерных площадках

Курских выпускников трудоустроятесть идея!

Курских выпускников трудоустроят

Завершена регистрация кандидатов и партий на выборах в Госдуму РФвыборы-2021

Завершена регистрация кандидатов и партий на выборах в Госдуму РФ

Парк Дзержинского в Курске обойдется почти в 4 миллиона рублейблагоустройство

Парк Дзержинского в Курске обойдется почти в 4 миллиона рублей

В Анапе из-за наводнения эвакуировали курский пансионат «Соловей»чс

В Анапе из-за наводнения эвакуировали курский пансионат «Соловей»

Новый руководитель в облуправлении ветеринариикадры

Новый руководитель в облуправлении ветеринарии

59-летняя курянка родила ребенкану и ну!

59-летняя курянка родила ребенка

Курская ГСХА организовала массовую вакцинацию сотрудников и студентовобразование  •  реклама

Курская ГСХА организовала массовую вакцинацию сотрудников и студентов

Ирина АНЦИФЕРОВА: «В приоритете социальная справедливость»от первого лица

Ирина АНЦИФЕРОВА: «В приоритете социальная справедливость»

В Курске на Боевой даче разрушился инженерный мостблагоустройство

В Курске на Боевой даче разрушился инженерный мост

«Планшет – презент от любимой газеты»раздача подарков

«Планшет – презент от любимой газеты»

Жители Ворошнево просят обустроить пешеходную зонупочтовый ящик «ддд»

Жители Ворошнево просят обустроить пешеходную зону

Кузница кадров курского футболаистория спортшколы

Кузница кадров курского футбола

Всплеск цивилизации, связь с «князем» и реконструкция лиц. Уникальные находки археологов под Курскомпыль веков

Всплеск цивилизации, связь с «князем» и реконструкция лиц. Уникальные находки археологов под Курском

Березовского подозревали в мошенничестве с «монахами» под Курскомпыль веков

Березовского подозревали в мошенничестве с «монахами» под Курском

На 15 лет в колонию отправится киллер, застреливший «авторитетов» Украину и Шопеназаказные убийства

На 15 лет в колонию отправится киллер, застреливший «авторитетов» Украину и Шопена

В Курске мужчина стрелял по детям, из винтовки ранен 12-летний мальчикчп недели

В Курске мужчина стрелял по детям, из винтовки ранен 12-летний мальчик

Арестован за взятки начальник Фатежского отдела полицииоборотни в погонах

Арестован за взятки начальник Фатежского отдела полиции

Пожарные спасли курянина, провалившегося в дренажную ямуслужба спасения-112

Пожарные спасли курянина, провалившегося в дренажную яму

Под Курском «КамАЗ» протаранил дачный автобус: четверо раненыхпроисшествия

Под Курском «КамАЗ» протаранил дачный автобус: четверо раненых

Курянина убило током на фонарном столбепроисшествия

Курянина убило током на фонарном столбе

Задавил жену машинойпроисшествия

Задавил жену машиной

Сжег соседапроисшествия

Сжег соседа

Под Льговом разбилась мотоциклисткапроисшествия

Под Льговом разбилась мотоциклистка

В Курске пошел под суд похититель 2 миллионов из офисапроисшествия

В Курске пошел под суд похититель 2 миллионов из офиса

Житель Золотухино вонзил девушке нож в спинупроисшествия

Житель Золотухино вонзил девушке нож в спину

Курские олимпийцы получат госнаграды и денежные вознагражденияпо заслугам

Курские олимпийцы получат госнаграды и денежные вознаграждения

Динамовка Анастасия Косу на Кубке мира стала лучшим игроком сборной Россиимяч в корзине

Динамовка Анастасия Косу на Кубке мира стала лучшим игроком сборной России

«Авангард» в Курске проиграл «Рязани» со счетом 0:3бейся, «сине-белый»!

«Авангард» в Курске проиграл «Рязани» со счетом 0:3

«Динамо» уехало тренироваться в Подмосковьепредсезонный сбор

«Динамо» уехало тренироваться в Подмосковье

Курянка выиграла первенство мира по спортивной борьбезнай наших!

Курянка выиграла первенство мира по спортивной борьбе

Курск соберет сильнейших атлетов России и мираглавный старт лета

Курск соберет сильнейших атлетов России и мира

В Москве боксер из Курска нокаутировал украинцау канатов ринга

В Москве боксер из Курска нокаутировал украинца

Наши теннисисты отличились в Казанипьедестал почета

Наши теннисисты отличились в Казани

Курянин взял бронзу первенства России по спорториентированиюнаграда

Курянин взял бронзу первенства России по спорториентированию

Курские рыбаки выловили по 300 кило карпа под Рязаньюна крючке

Курские рыбаки выловили по 300 кило карпа под Рязанью

Парусный Кубок имени Курчатовасостязания в штиль

Парусный Кубок имени Курчатова

опыт

Правила, помогающие избежать больших проблем на дороге

Сколько в Курске стоит собрать ребенка в школунакануне дня знаний

Сколько в Курске стоит собрать ребенка в школу

Запрещено использовать автопокрышки для создания скульптур и огражденийопасно!

Запрещено использовать автопокрышки для создания скульптур и ограждений

Где в Курске пройдут сельхозярмаркисезонное

Где в Курске пройдут сельхозярмарки

Пенсионерам могут вернуть незаконно изъятые накопленияпроект закона

Пенсионерам могут вернуть незаконно изъятые накопления

Что такое навигатор дополнительного образованияучиться, учиться и учиться!

Что такое навигатор дополнительного образования

О дорожных работах можно узнать по онлайн-картевиртуальная реальность

О дорожных работах можно узнать по онлайн-карте

Истории людей, которые из-за пандемии не смогли вернуться домойзастрявшие в раю

Истории людей, которые из-за пандемии не смогли вернуться домой

Французы объявили войну окуркамэкология

Французы объявили войну окуркам

Ученые перечислили страны, которым грозит скорое исчезновениегеография

Ученые перечислили страны, которым грозит скорое исчезновение

Кот с 4 ушами стал звездой интернетав сети

Кот с 4 ушами стал звездой интернета

Два уха – два слуховых аппарата. И второй бесплатно!не пропустите!  •  реклама

Два уха – два слуховых аппарата. И второй бесплатно!

Какие проблемы с кожей могут появиться летомдерматология

Какие проблемы с кожей могут появиться летом

Что нужно знать про кетоацидоззаболевания

Что нужно знать про кетоацидоз

Советы по борьбе с фитофторозомсад и огород

Советы по борьбе с фитофторозом

Блюда из баклажановсезонное

Блюда из баклажанов

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 753
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 743 009

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024