городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

8 января 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 01 (1316) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

«вершина-2019»

В Курской области названы лучшие спортсмены года

Накануне Нового года, 27 декабря, в спортивно-концертном комплексе Курска собрались все известные спортсмены и тренеры нашего региона, многочисленные спортивные работники и ветераны спорта. Здесь прошла традиционная торжественная церемония вручения лучшим атлетам Курской области региональных наград общественного признания «Вершина-2019».

большой баскетбол

«Динамо» (Курск) с новым тренером разгромило Видное

В воскресенье, 5 января, баскетболистки курского «Динамо» провели первый матч в новом 2020 году. В рамках регулярного чемпионата женской премьер-лиги на своем паркете они крупно победили «Спарту&К» из подмосковного города Видное.

наша надежда

Курянин в сборной России: «Звездная болезнь – это не про меня»

16-летний защитник курского «Авангарда» Алексей Сухарев стал одним из самых молодых игроков ФНЛ. Недавно его вызвали на сборы в юношескую сборную России. На Балканах наша команда провела два матча с ровесниками из сборной Сербии, курянин участвовал в обеих встречах. В эксклюзивном интервью «ДДД» он рассказал о своем пути к большому футболу.

межсезонье

Беляев, Митасов, Подоляк... Курский «Авангард» поедет в Сочи и Турцию с новым тренером и пополнением

Незадолго до нового года стало известно, что главным тренером ФК «Авангард» назначен 44-летний Игорь Беляев, который ранее руководил командой, показав с ней лучший результат в истории курского футбола. Пресс-служба «сине-белых» также сообщила об учебно-тренировочных сборах в Сочи и турецком Белеке. На них поедут как минимум два новобранца. Еще с двумя игроками идут переговоры.

драгоценные клинки

Две «бронзы» на этапе Кубка мира

Сразу трое российских рапиристов 4 января взошли на пьедестал почета по итогам личного турнира на этапе юниорского Кубка мира по фехтованию в городе Удине (Италия). На верхнюю ступень поднялся самарец Антон Бородачев, а два представителя Курской области – Данила Кравцов и Владислав Мыльников – разделили третье место, завоевав «бронзу» в первом новогоднем турнире.

мяч над сеткой

Волейболистки Курска одержали три победы во Владивостоке

С 25 по 28 декабря в столице Приморского края прошли матчи 3-го тура высшей женской лиги «А» по волейболу. Команда «ЮЗГУ-Атом» из Курска достойно сыграла во Владивостоке, одержав три победы в четырех встречах.

пьедестал почета

Куряне «озолотились» на «Новогоднем Кубке»

Курские спортсмены успешно выступили в Воронеже на всероссийских соревнованиях «Новогодний Кубок» по КУДО (смешанные единоборства) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

мир увлечений

Курские победы в настольном хоккее

Денис Матвеев из Курска поднимается в рейтинге российских мастеров настольного хоккея.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 968
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 734 224

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024