городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

28 мая 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 22 (1285) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

садоводам и огородникам

Техника безопасности на грядках

Конец весны и лето – чудесное время для отдыха на даче или в деревне. Вот только это понятие для многих людей старшего поколения весьма своеобразное: собрать колорадских жуков и окучить картошку, натаскать воды, чтобы полить капусту и помидоры, выполоть везде сорняки и переделать дела по дому. Так с утра до позднего вечера. А ведь многочасовые работы на грядках и серьезные физические нагрузки могут аукнуться проблемами со здоровьем. Как этого не допустить?

борьба с привычкой

Как перестать заедать стресс

Неудачи на работе, трудности в личной жизни нередко становятся причиной того, что женщины и мужчины тянутся к холодильнику в любое время дня и ночи. В стрессовой ситуации некоторые люди много едят, и эту психологическую привычку крайне сложно побороть. Но сделать это все же реально, считают специалисты.

мнение диетологов

Корица в разумных дозах сжигает жир, улучшает зрение и иммунитет

Диетологи советуют тем, кто хочет похудеть, добавлять в еду корицу. Она улучшает обмен веществ и прекрасно сжигает жир, в том числе в области живота. Ученые выяснили, что приправа снижает риск развития болезней сердца, предполагают, что она может помочь предотвратить диабет и атеросклероз.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 800
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 760 056

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024