городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

31 июля 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 31 (1242) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

аж жуть!

Под Конышевкой убиты пенсионеры, выжить удалось лишь 90-летней старушке

В ночь с 22 на 23 июля зверское убийство двух пожилых супругов было совершено в селе Шустово Конышевского района, тяжело ранена еще одна пенсионерка. От рук местного жителя погибли 71-летний мужчина и его 67-летняя супруга. Подозреваемый кинулся в бега, но вскоре его задержали под Ростовом-на-Дону.

проверка продолжается

Почему под Курском массово гибли пчелы

В массовом падеже пчел может быть виноват токсичный метафос. Именно это вещество обнаружено на пробах, взятых экспертами у погибших насекомых. В июле сразу в нескольких районах Курской области погибли более 600 пчелосемей, ущерб оценивается в десятки миллионов рублей.

печальная статистика

В области утонул 21 человек

С начала купального сезона на водоемах Курской области погиб 21 человек, что стало своеобразным антирекордом. В большинстве случаев на печальный исход повлиял алкоголь.

чп

В центре Курска горел троллейбус

ЧП произошло днем 26 июля. В троллейбусе, который следовал по улице Красной Армии в направлении Красной площади, внезапно вспыхнул пожар.

как в кино

Директор магазина устроила погоню за грабителем

В Курске сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали 20-летнего горожанина, подозреваемого в грабеже. Поймать грабителя помогла директор супермаркета на улице Дзержинского.

происшествия

Сотрудница банка похитила 1,5 миллиона

Два с половиной года проведет в колонии бывшая замруководителя отделения одного из коммерческих банков, расположенного в городе Дмитриеве.

происшествия

Идет под суд учитель, обвиняемый в педофилии

Завершено расследование уголовного дела 47-летнего заместителя директора по воспитательной работе школы-интерната Курска для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 013
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 749 269

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024