городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

31 июля 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 31 (1242) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

черноземное дерби

Победа «Авангарда» над «Факелом» оказалась для курян 800-й

29 июля в 3-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Авангард» (Курск) на своем поле обыграл соседа по Черноземью – воронежский «Факел» – со счетом 1:0. Эта победа над принципиальным соперником стала первой для подопечных Игоря Беляева в новом сезоне и 800-й для курян в первенствах страны.

за океаном

Баскетболистки «Динамо» в матче всех звезд женской НБА

В США 28 июля состоялся матч всех звезд сильнейшей заокеанской лиги – женской НБА (WNBA), в которой выступают несколько бывших и действующих баскетболисток «Динамо» (Курск). Встреча проходила в Миннеаполисе, штат Миннесота.

драгоценный клинок

Курский рапирист завоевал «бронзу» чемпионата мира

В китайском городе Уси завершился чемпионат мира-2018 по фехтованию. В командных состязаниях рапиристов «бронзу» завоевала мужская сборная России. В ее составе выступал Дмитрий Жеребченко из Курской области.

пауэрлифтинг

Курянин – абсолютный победитель Открытого Кубка Азии

В Благовещенске прошел Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, собрав около 400 атлетов из России, Азербайджана, Китая, Армении, Монголии и других стран.

королева спорта

Наш легкоатлет стал вице-чемпионом России

Более 500 лучших спортсменов из 70 регионов съехались в Казань на чемпионат России по легкой атлетике. Участвовали в нем и куряне.

пьедестал почета

Курянин завоевал «бронзу» Кубка мира среди студентов

В городе Плзень (Чехия) завершился Кубок мира по пауэрлифтингу среди студентов. За награды боролись молодые силачи из многих стран.

на ипподроме

Приз Сорренто в Курске

На курском ипподроме завершились июльские испытания лошадей рысистых пород. На беговом круге состязались наездники из районов Курской области и соседних регионов.

удар! еще удар!

Курский боксер выиграл пятый бой на профессиональном ринге

В подмосковном городе Серпухове состоялся боксерский вечер, посвященный Международному дню бокса, который отмечался 22 июля. 26-летний Орхан Гаджиев из Курска провел пятый бой в профессиональной карьере, одержав очередную победу.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 951
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 701 433

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024