городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

13 марта 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 11 (1222) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

большой баскетболТретий «Финал четырех» Евролиги! Курское «Динамо» одержало 38 побед подряд в сезоне

Третий «Финал четырех» Евролиги! Курское «Динамо» одержало 38 побед подряд в сезоне

На минувшей неделе баскетболистки курского «Динамо» продолжили улучшать свои рекорды. Они досрочно завершили четвертьфинальную серию женской Евролиги, одержав вторую победу, и в третий раз вышли в «Финал четырех» самого престижного турнира Старого Света. Обыграли в Москве МБА, добившись 38-й победы подряд со старта сезона!

весенний футболПервая победа «Авангарда»-2018. В самом раннем домашнем матче куряне переиграли «Волгарь»

Первая победа «Авангарда»-2018. В самом раннем домашнем матче куряне переиграли «Волгарь»

В субботу, 10 марта, в самом раннем в истории домашнем матче «Авангард» принимал в Курске астраханский «Волгарь». В 27-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) подопечные Хасанби Биджиева победили южан. Победа была важна не только в турнирном плане, позволив курянам отодвинуться от зоны вылета, но и в психологическом – ведь на своем поле «Авангард» до этого не выигрывал с 6 сентября 2017 года!

у канатов ринга

Поветкин готовится в Сочи к бою с Прайсом

31 марта 38-летнему уроженцу Курска Александру Поветкину предстоит очередной бой на профессиональном ринге. В Кардиффе (Уэльс, Великобритания) он сразится с Дэвидом Прайсом.

какие люди!

В Курске состоялся мастер-класс от чемпиона мира

В фитнес-клубе «Территория фитнеса», работающем в курском многофункциональном комплексе «МегаГРИНН», состоялся мастер-класс по тайскому боксу с участием Альберта Амирджаняна – чемпиона мира и Европы, победителя других престижных турниров, мастера спорта международного класса. После насыщенного мероприятия мы пообщались с известным спортсменом.

драгоценные клинкиУ курян «золото» и «серебро» первенства Европы

У курян «золото» и «серебро» первенства Европы

В Сочи завершилось первенство Европы по фехтованию среди кадетов. Курскую область в сборной России представляли трое юных мастеров рапиры: Виталина Анащенкова, Валерия Рассолова и Данила Кравцов. Все они завоевали медали.

у канатов ринга

Курские боксеры «озолотились» на первенстве ЦФО

Более 250 спортсменов из 17 регионов съехались в город Донской Тульской области на первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения. В турнире приняли участие 12 курян, которые завоевали три золотые и пять бронзовых медалей.

королева спорта

Курская бегунья завоевала три «серебра» на Кубке России

В городе Новочебоксарске завершился Кубок России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди мужчин и женщин с поражениями опорно-двигательного аппарата. Соревнования собрали лучших спортсменов из более чем 20 регионов.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 6 624
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 510 182

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024