городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

13 марта 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 11 (1222) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

исследование

Недосыпание приводит к перееданию и проблемам с нервной системой

Если человек достаточно спит, у него снижается уровень гормонов голода и стресса. А из-за дефицита сна люди становятся нервными и неумеренными в еде. Такое мнение высказали специалисты из Университета Лидса (Великобритания).

no smoking!

Если отказаться от курения...

Страдающие никотиновой зависимостью люди знают, что эта пагубная привычка крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Табакокурение на протяжении нескольких лет приводит к заболеваниям легких, стойкой гипертонии, пародонтозу и нарушенному пищеварению. Некоторые не отказываются от курения, мотивируя это тем, что организм уже отравлен и бросать смысла нет, другие боятся набора веса, третьи испытывают психологический дискомфорт без сигарет. А можно ли восстановить организм и прежнее состояние здоровья, если отказаться от курения?

для чистоты кожи

Борьба с прыщами

Если на лице выскочил прыщик, многие стараются его замаскировать или избавиться от угря. Особенно усердствуют в этом подростки, девушки и женщины. Как справиться с высыпаниями на коже, рассказала врач-дерматолог высшей категории, кандидат медицинских наук Ирина Медведева.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 142
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 508 700

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024