городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

15 ноября 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 46 (1153) газеты. Дела домашние

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

хозяйке на заметку

Секреты приготовления утки в духовке

Ароматная утка в духовке с хрустящей корочкой – разве можно представить себе что-то более удачное для любого праздничного стола? Особенно хороша такая утка будет к новогоднему столу – недаром это блюдо считается традиционным для празднования Нового года. Мы расскажем о том, как приготовить вкусную утку в духовке, чтобы вы смогли поразить всех домашних и гостей этим изысканным и невероятно вкусным блюдом.

сезонное

Нужно ли снимать на зиму москитные сетки с окон?

Наиболее распространённый вид москитных сеток – рамные сетки. Это мелкоячеистая ткань, натянутая на алюминиевую или пластиковую раму. К окну такие сетки крепятся снаружи специальными кронштейнами. Летом москитная сетка позволяет держать окна постоянно открытыми, защищая от насекомых и заметно сокращая количество пыли, попадающей с улицы в квартиру. Ну а зимой сетка бесполезна. Что с ней делать?

давайте приготовим!

Вкусные рецепты! Цыпленок табака со сладким соусом и сырные блины!

Ингредиенты: цыпленок-бройлер среднего размера — 1 шт., чеснок — 4–5 долек, топленое сливочное масло — 4 ст. л., красный и черный молотый перец, аджика, соль, приправа хмели-сунели — по вкусу. Для соуса: перец сладкий — 2 шт., помидоры — 2 шт., яблоко сладкое — 1 шт., соль, сладкий молотый перец, сушеный имбирь.

в копилку вашего опыта!

Варим рис правильно!

Варить рис для некоторых, особенно начинающих, кулинаров – настоящее мучение. То он пригорает, хотя сырой, то вместо рассыпчатого риса получается вязкая клейкая масса… Специально для тех, у кого готовка риса вызывает стресс, откроем несколько секретов правильной его варки.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 037
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 759 293

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024