городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

15 ноября 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 46 (1153) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

гид по городу  •  реклама2ГИС помогает не заблудиться на улицах и в торговых центрах Курска

2ГИС помогает не заблудиться на улицах и в торговых центрах Курска

2ГИС – универсальный сервис, объединяющий самую подробную карту города и справочник по организациям. Но иногда найти здание, где находится фирма, – меньшая из проблем. Быстро сориентироваться в строении, где расположены сотни офисов, помогут маркеры от 2ГИС.

кошелек

Единовременную выплату в 5 тысяч рублей получат все пенсионеры

«В прошлом номере «Друг для друга» была заметка про единовременную выплату в размере пяти тысяч рублей, которую пенсионеры получат в следующем году. В ней было сказано, что право на нее имеют лишь те военные пенсионеры, которые получают и страховые пенсии. Но по телевизору сказали, что выплату получат все. Так кто же прав?» И. Г. СОКОЛОВ, Железногорск.

калькулятор жкх

О плате за свет в общежитии

«Пишут вам жильцы дома №13 по улице Александра Невского, это бывшее общежитие. У нас стоит общий электросчетчик на все комнаты. Индивидуальные приборы устанавливать не разрешают. Дайте разъяснения, как мы должны платить за электроэнергию? Комнаты у всех одинаковые – по 12 квадратных метров, а количество проживающих – разное. Почему одному выставляют 68 киловатт, другому – 53, третьему – 48? Объясните, пожалуйста, как производится расчет платы». Е. В. ИВАНОВА, Курск.

юридическая консультация

О сроке заключения основного договора

«Решили с мужем купить гараж, в предварительном договоре купли-продажи мы не прописали срок заключения основного договора. Как теперь определить, когда заключать основной договор с продавцом?» Лариса, Курск.

статистика

Жителей Курской области спрашивают о пользовании Интернетом

С 14 по 20 ноября Курскстат проводит выборочное федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 983
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 711 465

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024