городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

20 января 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 04 (1058) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

очередные победы

«Динамо» разгромило «Вислу» и столичных одноклубниц

На минувшей неделе баскетболистки курского «Динамо» одержали две домашние победы. Подопечные Гундарса Ветры взяли реванш в Евролиге у краковской «Вислы», а затем одолели московских одноклубниц в «динамовском дерби».

мяч над сеткой

«Политех» дважды переиграл «Фортуну»

17 и 18 января волейбольная команда «Политех – Курская область» провела два выездных матча в Иркутске с местной «Фортуной». Подопечные Юрия Токарева одержали две первые победы в новом 2015 году в рамках 12-го тура высшей женской лиги «А».

межсезонье

Футболисты «Авангарда» выходят из отпуска

В четверг, 22 января, футболисты курского «Авангарда» выходят из отпуска. Команда соберется на своей базе на первую тренировку в это межсезонье.

успех на помосте

Наши атлеты «озолотились» на первенстве России по пауэрлифтингу

Около 300 спортсменов из более 30 регионов нашей страны съехались на днях в город Суздаль Владимирской области, где проходило первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров. На этих престижных и представительных соревнованиях вполне успешно выступили курские атлеты.

у канатов ринга

Юная курянка выиграла боксерский турнир ЦФО

В Тульской области завершились первенство и чемпионат Центрального федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек. С первым местом в родной Железногорск вернулась 16-летняя Татьяна Соломатина.

пьедестал почёта

Две награды курян на международном турнире по гольфу

В городе Белек (Турция) завершился международный турнир по гольфу среди любителей «Golden Swing Amateur International». Приятно отметить, что среди участников соревнований были и курские спортсмены, которые вернулись домой с заветными медалями.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 597
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 746 853

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024