городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

25 ноября 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 48 (1050) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

яркое зрелище

Бойцовский вечер в Курске: два нокаута, удушение и перелом

В субботу, 22 ноября, в курском спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса царил полный аншлаг. Около четырех тысяч зрителей пришли сюда, чтобы посмотреть яркие поединки бойцов в рамках 3-го международного турнира по смешанным единоборствам «Курская битва».

большой баскетбол

Первая победа в Евролиге: повержен чемпион!

Исторической стала первая победа баскетболисток «Динамо» в женской Евролиге, одержанная 19 ноября в Курске. В тяжелейшем матче команда Гундарса Ветры одолела турецкий «Галатасарай» – действующего победителя самого престижного турнира Старого Света, что выглядит весьма символично.

знай наших!

Курский гонщик получит премию в Катаре

Известный автогонщик Николай Карамышев из Курска получил приглашение на престижную церемонию вручения наград «FIA PRIZE GIVING-2014». Это чествование лучших спортсменгов, показавших высокие результаты на крупных международных соревнованиях, состоится 5 декабря в Катаре.

спортивная борьба

«Серебро» и «бронза» по грэпплингу

С 20 по 23 ноября в Москве проходил чемпионат мира по спортивной борьбе грэпплинг. Масштаб турнира впечатлял: 74 страны-участницы, более 800 атлетов...

очередной успех

Шахматистка из Курска взяла «серебро» на первенстве ЦФО

Лучшие юные шахматисты из 16 регионов страны состязались в Белгороде, где проходило первенство Центрального федерального округа по классическим шахматам среди юношей и девушек. Участвовали в турнире и куряне.

на татами

Шесть медалей из Гомеля

С шестью наградами вернулись из белорусского Гомеля курские каратисты. Там проходил 10-й международный турнир по киокусинкай-каратэ среди юношей и девушек с романтичным названием «Сакура над Сожем» (Сож – название реки в Гомеле).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 850
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 767 370

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024