городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 мая 2004 годаВсе статьи

Архивный номер 19 (501) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

спорт

Фантастический выезд «Авангарда»!

Великолепно провел свой первый выездной вояж в Энгельс и Пензу курский «Авангард». В гостевых поединках с «Искрой» и «Зенитом» подопечные Олега Делова просто разорвали оборону хозяев. 6 мая нашим футболистам первого тайма хватило на то, чтобы забить четыре мяча и сделать счет неприличным для игроков из Энгельса.

спорт

Журналист «ДДД» стал Чемпионом СНГ

На прошлой неделе на зимнем стадионе Санкт-Петербурга завершился открытый чемпионат России и стран СНГ по дзюдо среди спортсменов старше 30 лет. В Северную столицу съехались около 800 известных дзюдоистов из России, стран Балтии, Украины, Белоруссии, Армении и Молдавии.

спорт

Баскетболистки «ДИНАМО»выиграли Кубок губернатора

С 7 по 9 мая наша область стала местом проведения международного турнира по баскетболу на Кубок губернатора. Кроме курского «Динамо» за награды соревнований приехали сражаться три довольно сильные команды: «Белая акация» (Одесса), «Динамо» (Киев) и «Березина» (Минск).

спорт

У наших легкоатлетов – «золото» и «бронза»

На днях в городе Жуковском (Московская область) завершился Кубок России по легкоатлетическому кроссу и бегу по шоссе. В этих представительных и престижных соревнованиях участвовали две сотни спортсменов из 30 регионов России.

спорт

Курские богатыри отличились во Владимире

Во Владимире состоялся Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Золотые купола», на который съехались более 100 известных спортсменов из 25 регионов страны.

спорт

Футбольные сводки

Футбол в России и Европе

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 16 989
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 748 245

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024