городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

8 октября 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 41 (1304) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

болей за наших!Курский «Авангард» вырвал ничью во Владивостоке

Курский «Авангард» вырвал ничью во Владивостоке

В 16-м туре Футбольной национальной лиги «Авангард» (Курск) сыграл на самом дальнем выезде – во Владивостоке с «Лучом» со счетом 2:2.

большой баскетболЧетверть на ноль в Новосибирске и три овертайма в Видном

Четверть на ноль в Новосибирске и три овертайма в Видном

Баскетболистки курского «Динамо» одержали вторую и третью победы в своей выездной серии на старте регулярного чемпионате женской премьер-лиги. Устроив разгром одноклубницам в Новосибирске и показав фантастическую игру в обороне, подопечные Роберто Иньигеса установили как минимум два рекорда, а вот в Подмосковье для победы над «Спартой» курянкам потребовалось 55 минут игрового времени.

из первых уст

Лучший бомбардир «Авангарда» хотел уйти из футбола

В этом сезоне нападающий «Авангарда» Роман Минаев показывает убедительную игру в Футбольной национальной лиге и является лучшим бомбардиром команды: четыре забитых мяча и столько же голевых передач. В каждом матче курянин на первых ролях и постепенно становится лидером команды. Впервые Минаев дал большое интервью пресс-службе «сине-белых». О детстве игрока, о первых шагах в большом футболе, о любимых местах в Курске – в материале «ДДД».

близняшки в баскетболе

Лучшие в мире сестры Фролкины

Сестры-близнецы Евгения и Ольга Фролкина из курского «Динамо» в середине сентября вошли в тройку лучших стритболисток мира среди девушек не старше 23 лет. Ольга стала №1, а Евгения – №3. ФИБА обновила рейтинг после победы молодежной сборной России в Лиге наций по баскетболу 3х3 U23. Курянка Ольга Фролкина набрала 398,396 рейтинговых очка, а её сестра Евгения – 377,128. На минувшей неделе сестры-динамовки и Юлия Козик в Китае взяли «серебро» Кубка мира 3х3.

знай наших!

Курский школьник взял Кубок мира по кикбоксингу

Школьник Илья Атанов из Курской области стал победителем Кубка мира по кикбоксингу «World Cup Diamond». Турнир проходил в Анапе, собрав 1240 участников из 23 стран.

на татамиКурские дзюдоисты отличились в Брянске

Курские дзюдоисты отличились в Брянске

Около 500 спортсменов из 17 регионов с 28 по 30 сентября съехались в Брянск на первенство Центрального федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Дзюдоисты из Курска завоевали восемь наград.

рев моторов

Медали картингистов на чемпионате и первенстве ЦФО

С двумя наградами вернулись курские картингисты из поселка Мичково Раменского района Московской области, где проходил 3-й этап чемпионата и первенства Центрального федерального округа России.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 588
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 507 146

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024