городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

7 мая 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 19 (1282) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

бейся, «сине-белый»!

Удаляемся от стыков: курский «Авангард» проиграл «Томи»

По итогам 35-го тура Футбольной национальной лиги ФК «Авангард», уступив в Томске «Томи», переместился на три позиции вниз – с 5-го на 8-е место. Подопечных Игоря Беляева обошли в турнирной таблице одержавшие победы СКА-Хабаровск, «Чертаново» и «Шинник».

баскетбол

Курская «Инвента» – пятая в России, «Динамо-Юниор» – 5-кратные чемпионки ДЮБЛ

Курская «Инвента», 30 апреля дома обыграв «Енисей» из Красноярска, на мажорной ноте завершила свой лучший пока сезон в элите российского баскетбола. Подопечные Элен Шакировой впервые стали пятыми в стране.

драгоценные клинки

Два «золота» курянки Инны Дериглазовой на этапе Кубка мира

В немецком городе Таубербишофсхайме с 3 по 5 мая проходил этап Кубка мира по фехтованию. Он завершился полной победой россиянок. Две золотые награды завоевала олимпийская чемпионка Инна Дериглазова из Курчатова Курской области.

турнир к юбилею

В Курске определился обладатель Кубка «Друг для друга»

В Курске с 1 по 3 мая проходил 1-й турнир по футболу на призы еженедельника «Друг для друга», приуроченный к грядущему 25-летию одной из самых популярных газет Курской области. В парке имени 50-летия ВЛКСМ за награды боролись команды юных футболистов 2012 года рождения.

пьедестал почета

Курские «золото», «серебро» и «бронза» на Кубке России по рукопашному бою

3 мая в Орле завершились финалы Кубка России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Лучшие бойцы страны собрались на базе Туристического многофункционального комплекса «ГРИНН». Представители Курской области стали победителями и призерами престижного турнира, организованного на высоком уровне.

тяжелая атлетика

Три медали курских штангистов

Во Владимире завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров до 24 лет. Состязались более 200 лучших штангистов из 45 городов. Куряне завоевали три награды.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 337
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 754 593

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024