городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 апреля 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 14 (1277) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

вопрос эксперту  •  рекламаИз чего делают молоко? Часть вторая

Из чего делают молоко? Часть вторая

В одном из прошлых номеров мы подняли тему: из чего производят молоко и молочные продукты? Вопрос задали наши читатели, которых интересовало, имеют ли молочные заводы собственные фермы и откуда берется сырье. Мы продолжаем беседу с Натальей Жуковой, заместителем генерального директора по производству ООО «Курское молоко».

калькулятор жкх

Курская область. Плата за вывоз отходов снова снизится

В конце марта областной комитет по тарифам и ценам уже утвердил новые тарифы на услугу по обращению с ТКО для региональных операторов. По сравнению с действующими они снижены. Это означает, что с 1 июля в Курской области плата населения за вывоз мусора уменьшится.

кошелек

43 тысячам курян проиндексировали пенсии

С 1 апреля на 2% проиндексированы социальные пенсии. Также повысились все выплаты, установленные исходя из размера социальной пенсии.

братья меньшие

В Курске бесплатно вакцинируют животных от бешенства

В апреле в Курске пройдет месячник профилактики бешенства. В его рамках специалисты городской станции по борьбе с болезнями животных проведут бесплатную вакцинацию кошек и собак от бешенства.

добро пожаловаться!

Курская область. График приема граждан должностными лицами в апреле

В администрации Курской области озвучили график приема граждан должностными лицами должностными лицами исполнительной власти региона в апреле.

льготы

Компенсация расходов по оплате коммунальных услуг

«Моя семья состоит из 4 человек. В составе – ребенок-инвалид. Компенсация расходов по оплате коммунальных услуг выплачивалась мне по 31 июля 2018 года. Для возобновления выплаты компенсации в феврале 2019 года представила справку МСЭ о продлении моему ребенку группы инвалидности с 1 августа 2018 года. Компенсация расходов была назначена с 1 февраля 2019 года, правильно ли это?» Тамара, Курск.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 877
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 767 397

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024