городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

18 сентября 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 38 (1249) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

бой года

22 сентября. Джошуа – Поветкин. На кону четыре чемпионских пояса

Вечером 22 сентября на знаменитом английском стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Великобритания) состоится долгожданный для поклонников бокса бой. На ринге сойдутся россиянин Александр Поветкин из Курска и непобедимый пока Энтони Джошуа. На кону 12-раундового поединка стоят чемпионские титулы в тяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO, принадлежащие британцу.

болеем за наших!

Курский «Авангард» сыграл вничью, но остался в лидерах ФНЛ

В субботу, 15 сентября, в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) курский «Авангард» сыграл дома со «СКА-Хабаровск», который еще в прошлом сезоне выступал в премьер-лиге. Матч, собравший на трибунах 4200 зрителей, завершился вничью – 1:1. Несмотря на это куряне по-прежнему идут в четверке лидеров, претендуя на выход в «стыки» с «премьерой».

межсезонье

За Курск выступят чемпионка WNBA-2018 и вице-чемпионка Олимпиады-2016

Новичок курского «Динамо» 24-летняя Брианна Стюарт привела свою заокеанскую команду «Сиэтл Сторм» к третьему чемпионскому титулу женской НБА (WNBA) в истории клуба и была признана самым ценным игроком плей-офф. Это стало ясно 12 сентября после третьего матча финальной серии против «Вашингтон Мистикс».

пьедестал почета

Куряне завоевали пять медалей на первенстве мира по грэпплингу

В Астане состоялись чемпионат и первенство мира по спортивной борьбе грэпплинг среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 16 лет. Представители Курской области привезли из столицы Казахстана пять медалей.

наши надежды

Футболисты Курска могут сыграть с «Ливерпулем»

В Брянске состоялся 7-й международный турнир по футболу «Кубок наших надежд» среди юношей 2007 года рождения. В финале встретились ДЮСШ №4 Курска и академия «Зенит» Санкт-Петербурга.

пьедестал почета

Курские рукопашники отличились в Анапе

Курские рукопашники успешно выступили в Анапе Краснодарского края на турнире юношей и юниоров в рамках Всероссийских игр боевых искусств.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 261
Посетителей вчера 45 655
Всего c 10 марта 2003 120 819 436

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024