городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

6 марта 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 10 (1221) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 12 статей в рубрике номера

официально

Президент наградил курского губернатора орденом «За заслуги перед Отечеством»

2 марта Президент России Владимир Путин подписал Указ №93 о награждении государственными наградами Российской Федерации. Орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени отмечен губернатор Курской области Александр Михайлов.

доброе дело

Депутат помог жителям Курска с уборкой снега на улицах

На минувших выходных на Курск обрушились сильные снегопады. Улицы и тротуары замело. Стараний коммунальщиков хватало лишь на расчистку основных магистралей. Осадков прибывало. На окраинах города с сугробами поначалу боролись сами куряне.

репортаж

«ДДД» в Калининграде на встрече с Путиным

2 марта, на следующий день после того, как Президент России Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию, он прилетел в Калининград, чтобы встретиться с ведущими региональными журналистами. О том, как прошла эта встреча, рассказывает корреспондент «Друг для друга» – одна из ее участников.

весна пришла...

Как Курск пережил снегопады

Календарная весна в нашей области началась рекордным снегопадом. За три первых дня марта Курск получил почти месячную порцию осадков. Виной тому – три южных циклона, один за другим пронесшихся над регионом.

эх, дороги!

В Курской области начнется ремонт федеральных автотрасс

В 2018 году в Курской области отремонтируют почти 28 километров федеральных трасс и два моста.

проверка

В Курск собирается замминистра строительства и ЖКХ России

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрей Чибис планирует выездную проверку в Курск. Об этом он сообщил 1 марта на своей странице в соцсети.

красота спасет мир

«Новые лица» выберут девушку года

17 марта в ночном клубе «Часы» курского многофункционального комплекса «МегаГРИНН» пройдет финал конкурса красоты «Мисс «Новые лица»-2017».

новый объектКонноспортивная школа в Курске открыта

Конноспортивная школа в Курске открыта

5 марта в Курске на улице Магистральной, 42, состоялось торжественное открытие конноспортивной школы. Напомним, ранее в ходе телемоста новый объект показали Президенту России Владимиру Путину.

круто ты попал на тв!

Курянка победила на «Поле чудес»

«Этот день запомнится на всю жизнь! Когда я была маленькая, смотрела «Поле чудес» вместе с бабушкой. Мы угадывали слова и радовались за победителей! Сегодня уже я со своей дочкой попала на съемки этой прекрасной телепередачи! Эмоции переполняют, и я еще до конца не верю, что выиграла капитал-шоу, – написала на страничке в соцсети курянка Евгения Несенюк. Мы встретились с победительницей и узнали, как она попала на телепрограмму, как проходят съемки и чем очаровал игроков Леонид Якубович.

из истории угро

Криминальный Курск 80-х глазами опытного оперативника

«ДДД» продолжает серию публикаций, посвященных столетию уголовного розыска. Первый заместитель начальника УМВД по Курской области полковник Виктор Сидоров прошел путь от рядового опера до начальника областного управления УГРО. Виктор Иванович рассказал о самых запоминающихся и резонансных случаях из своей практики.

самая-самая

Дочь «Последнего героя» – «1-я Юная Краса России»

28 февраля в Сочи состоялся финал всероссийского фестиваля красоты и талантов «Краса России». В нем приняли участие 46 девушек модельной внешности из разных городов страны. Курскую область представляла 17-летняя Софья Одинцова, дочь победителя реалити-шоу «Последний герой» Сергея Одинцова. В силу возраста наша землячка могла претендовать только на корону «Юной Красы России».

конкурс«Красой полиции-2018» стала старший лейтенант

«Красой полиции-2018» стала старший лейтенант

В Курске прошел традиционный областной конкурс «Краса полиции». За титул боролись 22 участницы. До финала дошли восемь.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 125
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 507 683

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024